Скачивайте наши приложения

Клуб беременных дам

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi

Sashusik
Благодарил (а): 42 раза

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Пн май 25, 2015 11:08

Привеееет!!!!! Ой, как же я соскучилась по форуму! По КБД! Как же без форума-то????? :cry:
Yulichka писал(а): Админка в полном составе уходит, а без них воевать за форум никто не берется к сожалению
обидно как... Скажу что можно без админок жить форуму (но девочки в составе адекватные, умненькие и справедливые - без них будет не то канешна) :pardon: . Только появится много рекламы - чистить-то будет некому... У нас есть форум (муж создал), так он вовсе без присмотра работает. Платим только за адрес и объем.

Yulichka, как дела? Вроде все прочитано, но все равно хочется спросить :wink: Как анализы? самочувствие?

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Yulichka писал(а): Ой, сколько эмоций... С мальчишкой и с шевелюшками, и с экватором заодно
спасибо! :friends: .
Yulichka писал(а): Шевелюшки и должны быть разные. Детки разными частями тела шевелят, пуповину дергают, переворачиваются всем телом, икают... От того и ощущения разные
ага))) прикольно так))) Я даже уже под ладошкой чувствую эти волны - и таю-таю :roll: Деликатно так попихивают))))

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 11:16

Sashusik писал(а):Источник цитаты Деликатно так попихивают))))

угу, пока :giggle: .

Sashusik писал(а):Источник цитаты Yulichka, как дела? Вроде все прочитано, но все равно хочется спросить Как анализы? самочувствие?

Анализы показали молочницу, а не проблемы с почками. Пока выдыхаем. УЗИ хорошее у нас. У мальчика ничего не отвалилось.
Еще я радуюсь, что доктор в отпуск ушла (желаю ей очень хорошо отдохнуть :Rose: ) и я свабодная аж до 11 июня :Yahoo!: .
Самочувствие отлично. Быстро устаю, спина побаливает, уже есть неприятненькие ощущения в тазу, но все в пределах нормы для нашего срока.

На выхи собираемся в гости к бабушке, может погуляем всем семейством.

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Пн май 25, 2015 12:33

Yulichka, и еще раз - с мальчишкой! :Rose:
и правда, можно выдохнуть - молочница легче, чем с почками. Здесь еще раз поздравляю. Yulichka а какой срок? Напомни, я за месяц все забыла :sorry: , а линеечка твоя делась куда-то :pardon:

Отправлено спустя 41 минуту 21 секунду:
по поводу шевелюшек вспомнилось...
Неделю назад в пузе подозрительно тихо было: вечером, перед сном, ночью и утром (4 утра, если точнее быть). Муж рядом радостно сопит, а я вся уже извелась, лежу жду когда меня пнут. :cry: В общем до слез себя накрутила. :fool:
Бужу по-тихоньку мужа (с умыслом на интим). :oops: Муж спать хочет, сопротивляется, прячется, ну в общем кое-как разбудила, сделала все что хотела с ним и радостно уснули вместе. Когда проснулись, муж спрашивает, че это было, почему так рано и неужели потерпеть низзя было? Пришлось признаться, что хотела потыкать в дитё, что бы оно потыкало в меня и я успокоилась. Ему смешно было, и пальцем покрутил. Сказал что "все признаки очумевшей мамаши" - но вроде понял и не обиделся. А во мне шевелются и я уже не пугаюсь сильно, если в пузе спят. Но этот первый раз тишины я запомню - это точно. :mrgreen:

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 12:59

Sashusik писал(а):Источник цитаты Yulichka а какой срок?

33 недельки, с сегодняшнего дня 34 пошурувала :oops: .

Я слегка обезличила акаунт в связи с последними событиями :oops: . В общем мне ни за что написанное не стыдно, но как-то так :pardon: .

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Sashusik писал(а):Источник цитаты Пришлось признаться, что хотела потыкать в дитё, что бы оно потыкало в меня и я успокоилась.

:giggle: :giggle: :giggle: Ой, не могу не смеяться, прости :oops: .
Дети тоже спят :secret: . И чем больше срок тем больше времени они это делают :pardon: .

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Пн май 25, 2015 13:12

Yulichka писал(а): 33 недельки, с сегодняшнего дня 34 пошурувала
поздравляю! :Rose:
Yulichka писал(а): Дети тоже спят :secret: . И чем больше срок тем больше времени они это делают
Мне в голову не приходило что спит - мысли только о плохом были :dash2:

Происходит черте-что конечно. Щаз читаю тему о закрытии форума... сколько эмоций, сколько разочарования у форумчан - у меня на глазах слезы. Я и сама себя словила на мысли, что расчитывала на форум. Мой первый ребенок - уверенности в себе, как в маме - ноль. Вопросы на которые не смогу найти ответов - буду искать не здесь, а мне здесь очень понравилось.

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 13:15

Sashusik писал(а):Источник цитаты Щаз читаю тему о закрытии форума... сколько эмоций, сколько разочарования у форумчан

это сразу така волна хлынула с разочарованием. Подумав многие признали, что форум не просто был, он принес много пользы, знаний, друзей и т.д. Жаль, что закрывают...

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Пн май 25, 2015 20:05

Sashusik писал(а):Источник цитаты и я уже не пугаюсь сильно, если в пузе спят.

Наш малыш в дождь дрыхнет пару дней, дай Бог пихнется раз-два за день, а можно и этого дождаться. Читай календарь, который
здесь прикреплен, там все очень хорошо описано.
С Мальчиком!!!!
И ваш интим повеселил :lol:

Я была в ЖК, продили мне БЛ, и я за неделю налопала 1 кг, настрессовала с зубами.
Yulichka писал(а):Источник цитаты . И чем больше срок тем больше времени они это делают .

Не соглашусь, явно выражен режим сна и пиханий, но не меньше) Ну мне так кажется)

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 20:12

medvelvenok писал(а):Источник цитаты явно выражен режим сна и пиханий,

у меня тоже пихания и затишья чередуются, но затишья явно дольше, чем активность :pardon: . Может он там сидит тихонько просто и не двигается, а не спит, но это так...

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Пн май 25, 2015 20:19

Yulichka, я уже писала как-то, с Аринкой у меня не раз были моменты, когда врач кладет руки на живот, УЗИ делают, еще клали многодетные родители как-то руки (близкие знакомые),так вот у они ощущали (или видели в случае УЗИ) веселье детки, я же ощущала ровным счетом ни-че-го!

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Клуб беременных дам

Сообщение МаМаша » Вт май 26, 2015 09:45

Sashusik писал(а):Источник цитаты (но девочки в составе адекватные, умненькие и справедливые - без них будет не то канешна)

Ой да, мы умненькие! Мимимими! :mrgreen: Но сейчас не сильно адекватные, а за оценочку спасибочки.

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Вт май 26, 2015 09:57

МаМаша писал(а): Ой да, мы умненькие! Мимимими! :mrgreen: Но сейчас не сильно адекватные, а за оценочку спасибочки.
Уверена что все ценят вашу работу :Rose: И очень надеюсь, что все разрулится и форум останется и админка.
(А если это наезд, тогда за что?)
Кстати, не нашла календаря беременности. Убрали его? Не подскажите?

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Клуб беременных дам

Сообщение МаМаша » Вт май 26, 2015 10:07

Sashusik писал(а):Источник цитаты И очень надеюсь, что все разрулится и форум останется и админка.

Нет. Админка-нет.

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Вт май 26, 2015 11:42

МаМаша писал(а): Нет. Админка-нет.
Очень жаль.
Я еще не дочитала до конца тему о закрытии, так не в курсе всех новостей... Неужели нет возврата? Неужели все уйдет? Это ж целая жизнь. И ее даже детьми, друзьями, опытом вымерять можно... Мне не верится.

Отправлено спустя 1 час 24 минуты 12 секунд:
И да, все уходит. Уходят все. Сказать "мне жаль" - ничего не сказать.
Жительницы КПД. Всем спасибо за поддержку. Легко ходить, легко родить!!!
Админки - спасибо вам и быстрого выздоровления (как же я не люблю драмы...).
До свидания.

vitanija
Благодарил (а): 38 раз

Клуб беременных дам

Сообщение vitanija » Вт июн 09, 2015 10:34

Вроде, еще есть возможность писать, но никто не пишет :pardon: Как вы растете, мамочки? O:-)

Вернуться в «Беременность»