Скачивайте наши приложения

Беременность и уход за собой (эпиляция,окраска волос и пр.)

Мария1984_193189

Сообщение Мария1984_193189 » Чт окт 30, 2014 21:25

Мама должна выглядеть хорошо, но надо искать более щадящие способы, я правда не крашусь, но вот хочу сделать кератиновое лечение волос,сейчас вот есть уже которое можно для беременных, там нет таких вредных испарений.

Krakow79

Лазерная липосакция в начале беременности

Сообщение Krakow79 » Пт мар 20, 2015 21:58

Добрый день, беременность не запланированная, но ребенок желанный. Прибл на 1-2 эмбриональной неделе беременности делала ультразвуковую липосакцию 2 раза. Около 40кгц, кто -то знает не повлияет ли это на здоровье будущего ребенка?

Катрина73

Сообщение Катрина73 » Ср апр 15, 2015 10:21

ShushaZhy писал(а):В общем-то говорят правильно, при чем и те, и другие (имхо мое вот такое). Ибо если кожа склонна к растяжкам, они будут. Другое дело, сколько их будет и насколько они будут заметны. Если кожу регулярно увлажнять, можно свести проблему к минимуму, доступному каждой конкретной коже.
Я не верю в дорогие супер-кремы от растяжек и свидетельства о том, что пользовались, и ни единой растяжечки (ага, благодаря крему).
Считаю, что достаточно обычного увлажняющего крема для тела (сама пользуюсь редко) и масла для тела (пользуюсь Джонсоновским после каждого приема душа). Итого живот пока цел, нижние половинки груди в полосочку, но вроде не очень страшно. 8)

Ну, тут я не совсем согласна с тем, что только увлажнения достаточно. Если есть склонность к растяжкам, одного увлажнения мало, нужно еще и сделать кожу более эластичной. А вот с тем, что необязательно эластичности достигать при помощи супердорогих кремов, я согласна - лично я бюджетной по цене эмульсией от растяжек Ла-Кри пользовалась. Эффект достигнут, всего две малюсенькие растяжечки у меня под пупком образовались. Сейчас их вообще незаметно.

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение ShushaZhy » Ср апр 15, 2015 12:44

Катрина73 писал(а):Источник цитаты Ну, тут я не совсем согласна с тем, что только увлажнения достаточно. Если есть склонность к растяжкам, одного увлажнения мало, нужно еще и сделать кожу более эластичной. А вот с тем, что необязательно эластичности достигать при помощи супердорогих кремов, я согласна - лично я бюджетной по цене эмульсией от растяжек Ла-Кри пользовалась. Эффект достигнут, всего две малюсенькие растяжечки у меня под пупком образовались. Сейчас их вообще незаметно.

Странный коммент. А объясните мне, как именно поддерживать эластичность кожи, кроме как увлажнением? :s:

Катрина73

Сообщение Катрина73 » Пн апр 27, 2015 09:07

ShushaZhy, почему странный? Достаточного увлажнения кожи можно добиться и принимая душ три раза в день. Только сомневаюсь, что именно сей факт позволит коже стопроцентной высокой эластичности добиться. Эластичность я считаю, не только от воды зависит, но и другие компоненты на нее тоже влияют, такие как антиоксиданты, витамины, масла. Мое ИМХО, конечно. Причем правильно подобранные компоненты будут более выраженное действие оказывать. Есть питательный крем, есть увлажняющий, есть защитный, есть для профилактики растяжек, есть направленный на регенеративные процессы - каждый из них будет, к примеру, кожу увлажнять, но основное его действие будет направлено на то же питание, защиту, увлажнение, профилактику старения. Вы же не будете в 50 лет пользоваться кремом для 25-летних - не тот эффект вам от крема в 50 лет нужен будет, как в 25. Я предпочла выбрать для себя эмульсию Ла-Кри для профилактики растяжек с комплексным составом направленного действия. Другой вопрос, что можно за кремик с подобным действием энное количество тысяч выложить, а можно и побюджетнее средство найти. Я за бюджетные варианты) Надеюсь изъяснила свой ход мыслей понятно)

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 09:37

Катрина73 писал(а):Источник цитаты Достаточного увлажнения кожи можно добиться и принимая душ три раза в день.

Принимая душ, можно добиться достаточного намачивания кожи. :mrgreen: А потом она, намоченная, еще больше будет сохнуть от воздействия хлорированной воды.
Катрина73 писал(а):Источник цитаты Только сомневаюсь, что именно сей факт позволит коже стопроцентной высокой эластичности добиться.

Стопроцентная высокая эластичность - это как? Не уверена, что моей коже нужна стопроцентная высокая эластичность, что бы это не значило. :pardon:
Катрина73 писал(а):Источник цитаты Эластичность я считаю, не только от воды зависит

Зависит не только. Но косметическими средствами мы можем ее поддерживать только с помощью увлажнения кожи. Не намачивания, :impl: увлажнения.
Катрина73 писал(а):Источник цитаты но и другие компоненты на нее тоже влияют, такие как антиоксиданты, витамины, масла

Угу. Коэнзимы, карнитины, каррагинины, про-липиды, гиалуроновая кислота, про-витамины пшеницы и вытяжка из зародышей барбарийской утки.
Катрина73 писал(а):Источник цитаты Я предпочла выбрать для себя эмульсию Ла-Кри для профилактики растяжек с комплексным составом направленного действия.

Выбрала, так выбрала. На что направлено действие кстати? Ну то, которое направленное.

Оставлю тут хорошую статью, позволяющую задуматься. И тратить меньше бабла.

Катрина73, если вы пытались прорекламировать супер-эмульсию, прошу прощения, что вмешалась в процесс. :pardon:

Вернуться в «Беременность»