Скачивайте наши приложения

Клуб беременных дам

vitanija
Благодарил (а): 38 раз

Клуб беременных дам

Сообщение vitanija » Сб май 16, 2015 13:26

Понятно! В бухгалтерии, конечно, считают лучше, чем в ЖК! Профиль не тот у ЖК :wink:

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Сб май 16, 2015 15:31

Oksi12 писал(а):Источник цитаты Я уже два дня слабо ощущаю движения малышки. Она подает иногда толчки но не так как было раньше, это нормально или нет?

У нас сейчас дождь три дня льет - детку вообще почти не ощущаю, и давно заметила, что в плохую погоду он дрыхнет)
Yulichka писал(а):Источник цитаты или потерпит до вторника, мне тогда к доктору на прием .

потерпит:)

Скаталась сегодня к приятельнице, у которой трехнедельный малыш, первое, что она мне сказала:"Живот маленький". а второе:"Ты хоть вес набираешь?", очень удивилась, что уже + 7 кг :D

vitanija

Клуб беременных дам

Сообщение vitanija » Вс май 17, 2015 17:19

Простыла :o Была температура, сейчас нос и осиплость остается :(

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Вс май 17, 2015 18:39

vitanija писал(а):Источник цитаты Простыла

сочувствую :friends: . выздоравливай :Rose: .

Oksi12
Благодарил (а): 77 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Oksi12 » Пн май 18, 2015 21:32

vitanija,
Выздоравливай , такая хорошая погода на улице.

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Вт май 19, 2015 13:09

Всем привет!
что-то у нас тишина в темке... Все работают или как?
Я сегодня вернулась из ЖК. Оказалось, что с больничным все в порядке и ничего исправлять не надо, так и должно быть. Почему бухгалтера почти всегда последними узнают о новшествах в своей работе? (вопрос риторический) Хорошо, что наша кантора отправила в декрет уже 3 человека и те, бедные первопроходцы, теперь упрощают мне жизнь :giggle: .

Опять у меня белок в моче обнаружился, а по телефону доктор говорила, что анализ хороший...
Хотя я тут читнула на тему протеинурии на сайте, то у меня все в пределах нормы пока. Зачем меня лечат вот это вопрос :s: .
И еще отправили меня на УЗИ+Доплер... Не знаю переживать или нет :s: ? Шо за зверь? Мне такого в прошлый раз не делали...

Рассказывайте как у кого дела :oops:

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Вт май 19, 2015 15:13

Yulichka писал(а):Источник цитаты Рассказывайте как у кого дела

У меня нормально. Начала принимать железо. Стало легче, хотя анализ покажет, может это самовнушение :mrgreen:
Малыш супер-активный! Толкается так, что живот подпрыгивает. :D
Назначили мне ТТГ. Аж на 8-е июня записалась. Зачем назначили не знаю, сейчас его многим назначают без показаний.
Пойду сдам, мне не жалко.

Еще ранее сдала сывороточное железо. Спрашиваю у врача, что значат эти цифры (3,2), так ответа и не получила.
В нете нарыла, что такие цифры свидетельствуют о плохой усвояемости его из пищи :unknown:

Прошла уже всех врачей, даже стоматолога и поставила пломбу. Довольна собой :D

Ночью не могу спать, очень болят тазобедренные суставы. Иногда попускает. Болит копчик, когда сижу.
Иногда, ловлю себя на мысли, что происходящее происходит не со мной, выпадаю из реальности :mrgreen: Потом уговариваю себя, что еще не долго осталось, а потом будет еще веселее :mrgreen:

Вот так я поживаю.

У кого еще чего интересного? :twisted:

Oksi12
Благодарил (а): 77 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Oksi12 » Вт май 19, 2015 16:13

У меня пока тишина с клиникой. К доктору только 2 июня, хотя врач говорил что буду теперь ходить каждые 2 недели. Почему меня записали через 4 не понятно . :unknown:
Малышка то активная, то тишина. Пью воды достаточно, немного успокоилась по поводу маловодия. Ничего меня не болит когда она движется в животе. Надеюсь так и будет дальше, но заметила за собой что стала сильно уставать, даже если и ничего не делаю.

Отправлено спустя 52 минуты 48 секунд:
Yulichka,
УЗИ+Доплер это насколько я знаю смотрят хватает ли ребенку кислорода в нутри. Мне такое предстоит тоже только когда не знаю, направление есть а вот даты еще не знаю пока. У меня будут смотреть еще количество околоплодных вод, а то ставят маловодия .

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Вт май 19, 2015 18:26

Так, у меня апдейт по поводу анализов.
Звонили из ЖК, сказали пришел о-о-очень плохой результат анализа мочи. Завтра срочно надо бежать все пересдавать.
Очень надеюсь, что результат таки окажется хорошим и меня не упекут в больничку.

Анна Юрикова_193962

Клуб беременных дам

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Вт май 19, 2015 19:42

Отчитываюсь :mrgreen:
Полежала в больничке...Ну как полежала-дневной стационар с одной ночевкой,всего неделю.Про сахара-сдала и простой анализ на сахар,и толерантность к глюкозе(75 грамм этой гадости не забыть :bad: )и суточную пробу-натощак,перед завтраком,через 2 часа после него,перед обедом-2 часа после,то же с ужином,потом в 22 часа и в 2 ночи.Крови о мне не осталось-одна глюкоза :mrgreen: Итог-все не плохо,велели только не срывать диету-я накануне хорошо на курагу налегла.Детка возится так,что живот ходуном ходит.Выкатился такой шарик знатный!На УЗИ 16 июня,но уже говорят крупный плод...Гиня слезно молила не пить комплексных витаминов(да я и не собиралась)

Отправлено спустя 53 секунды:
Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Толкается так, что живот подпрыгивает

:beer: :good: :good: :good:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Yulichka, ПЫЩ на результаты!Я белком пуганая,пусть все пройдет!!!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ksenoniy писал(а):Источник цитаты сывороточное железо

Мне намеряли 4,2-сказали мало,гемоглобин 98,назначили железо.Пью,там посмотрим...

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Вт май 19, 2015 19:46

:oops: Yulichka, чтоб все хорошо было! Положат, значит положат, с почками шутки плохо.

Ух, щас страшилки буду рассказывать.
У меня зубик тут слегка побаливал, а лечить их я панически боюсь, именно панически,т.к. мне удаляли нерв без анестезии как-то и это засело мне в голову на веки вечные. После родов, со мной сал ходить муж,т.к. я по адекватнее становлюсь, но все равно приступ паники, истерика, обмороки мои постоянные провожатые у стоматолога.
Сегодня примерно так же все было, зубик мне лечили с бригадой реаниматологов под дверью,т.к. была жуткая тахикардия. ПОтом отправили к гинекологам, они там тонус успокаивали. Подошли очень грамотно и профессионально, прям респект и уважуха докторам. Это в платном центре было.
В чт повтор.
А потом я пошла в ЖК, все это рассказала и мне дали больничный, так что я отдыхаю)) по пути выпи сали лечения от тонусв, пока думаю надо или нет,ну .е. попью пока зубы лечу точно)
Стресс прошел - съела полхолодильника :mrgreen:

в ЖК: прибавка + 2 кг, снижены гормоны щитовидки, отсюда вялость, отдышка и тахи.
Отдали мне обменку, декрет с 13 июля будет, завтра буду уточнять на работе, как там с отпуском у меня, электронная программа пишет 28 дней, если их все дадут - то мне осталось работать всего ничего)

Анна Юрикова_193962

Клуб беременных дам

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Вт май 19, 2015 19:51

medvelvenok писал(а):Источник цитаты Стресс прошел - съела полхолодильника

Ну значит и зубик прошел!Так удачно восстановилась :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Про прибавки-мы наконец то в плюсе.Аж 500 грамм :pardon:

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Вт май 19, 2015 19:55

Yulichka писал(а):Источник цитаты И еще отправили меня на УЗИ+Доплер...

Смотрят маточный кровоток, делали скорее всего в прошлый раз, просто не помнишь))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Анна Юрикова_193962 писал(а):Источник цитаты Ну значит и зубик прошел!Так удачно восстановилась

аха, это точно :mrgreen:

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Ср май 20, 2015 08:13

Анна Юрикова_193962 писал(а):Источник цитаты ,гемоглобин 98,

У меня такой же.
medvelvenok писал(а):Источник цитаты прибавка + 2 кг

За какой период?
У меня за неделю прошлую 1,5 + %)
Сидела в ЖК и разговорилась с девочкой. Она до беременности весила 48, а сейчас 7-8 месяцев и вес 76 кг :shock: Вот єто я офигела. Она говорит, что всегда хотела набрать вес и была как тростинка, а тут ее поперло.

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Ср май 20, 2015 12:20

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты За какой период?

Я не помню точно, когда я у нее была, примерно месяц назад. ОБщая прибавка +9 :(

Отправлено спустя 22 секунды:
Ksenoniy писал(а):Источник цитаты что всегда хотела набрать вес и была как тростинка, а тут ее поперло.

скорее всего после родов опять будет тростинкой)

Вернуться в «Беременность»