Скачивайте наши приложения

Детские коляски.

Модераторы: Лю, Елена76

Сияние_192168

Сообщение Сияние_192168 » Пн сен 15, 2014 10:37

Среднюю дочу я откатала в адамекс марс,что сказать из плюсов большая люлька,все остальное минусы,прогулочный блок в сидячем положении капюшон почти не закрывает не от солнца не от ветра,тормоз поломался в первые три месяца,кожа на ручке вся сьехала к центру. Младшей купили каппеллу 901 мне она нравится больше но на ступеньки не удобно затягивать тяжеловастенькая. Сейчас ей хочу купить чико мультивей эво. У кого были,как она зимой по снегу пройдет или нет?

Kurukula
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Kurukula » Сб сен 20, 2014 11:31

Катаю сынульку в зиппи Пиа, у нас 3 в 1 очень удобная:) люлька просторная и ход у коляски отличный, пока катаемся в люльке, посмотрим как будет вести себя коляска зимойй :)

kievlala
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение kievlala » Пн сен 22, 2014 21:18

Я вот тоже склоняюсь к Tutis Zippy Leather 3 в 1

Вроде бы и нравиться, но что то смущает)))

stralis_192584

Сообщение stralis_192584 » Вс сен 28, 2014 23:47

У нас Tutis Zippy New Leather 2 в 1 - очень нравится! Хотела 3 в 1, но нужно было ждать, в итоге взяли ту, что была в наличии, и не пожалели, поскольку переноска ни разу не потребовалась.

Как раз от нее я и потеряла инструкцию.. Девочки, может кто-нибудь выручит? Магазинов сейчас рядом нет, в Интернете ее тоже нигде нет, а разобраться с прогулочным блоком не получается. Может кто-нибудь сможет сфотографировать свою инструкцию и выложить сюда (или на электронку отправить)? Буду крайне признательна.
И еще.. если у кого-нибудь такая же коляска, не могли бы Вы написать, сколько положений капюшона у прогулочного блока? А то я опять же не могу понять, мне его сломали или так и должно быть (у меня только 3: 180 градусов, 90 градуслв и еще чуть вперед от ветра).
Спасибо!

Вернуться в «Полезные нужности первого года»