Скачивайте наши приложения

Сладости

Julija

Сообщение Julija » Чт май 02, 2013 18:41

Vladlenka писал(а):Поэтому только сухофрукты и мед

а на мед аллергии нету?

italiyka

Сообщение italiyka » Пт май 10, 2013 13:31

А я давала ребенку мармелад когда ему еще и 2-х лет не было, ему очень нравился. Может конечно не правильно, но меня мама тоже в детстве кормила, и все в порядке.

Юли10

Сообщение Юли10 » Сб май 18, 2013 22:35

А у моей дочки была аллергия на мед... И вообще ей долго сладостей никаких не давала. А потом понемножку все стала давать. Сыночек стал пробовать конфеты намного раньше, где-то после двух лет. Сейчас я дозирую им сладкое - то печенье (шоколадное), то карамель, то шоколадная конфета, Растишка, пироженое...все сразу нельзя)))

Нюнюшка

Сообщение Нюнюшка » Пт июн 14, 2013 16:37

Мы до полтора года не пробовали вообще конфет, из сладостей - сушка, печенька галетная, пробовала зефир, но он ей не понравился, сухофрукты шли на ура. Всё изменилось после того, как она нашла конфетку шоколадную и втихоря её скушала. С тех пор стала просить конфеты. Сейчас мы уже четвертый год пошел и без сладостей не обходимся. Я, правда, ограничиваю, но даю.
В садике угостили бисквитиком барни, сколько было радости. А сегодня папа приволок целую упаковочку этих барни, так в театр уже играются... :lol:

Кама

Сообщение Кама » Пн июн 17, 2013 16:23

что-то форум глючит, вроде, попробую второй раз написать...
Так вот я думаю классно когда дети едят сухофрукты, это же и полезно как, мои разве что в компотах могут. Да и то старший как учет запах, все, отказывается на отрез, в саду такой почти каждый день же пьют.
А в общем, мы тоже начинали с галетной марии, и там фрукты в основном шли как сладости, кстати зефир мой ест, особенно если в шоколаде . Сейчас старший может и Барни скушать, без проблем даю, не часто, но так балую, пару раз в неделю. На счет театра классная штука, мы увидели акцию, пришлось купить пачку, чтоб смастерить театр, сейчас хотим журнал получить, и другую коллекцию собрать. В этом плане папе повезло, ему большинство бисквитов и достанется
:twisted: А что там ещё кроме игры есть? Я в условия не вникала, есть что-то стоящие?

МаркизаАнгелов

Сообщение МаркизаАнгелов » Вт июн 18, 2013 23:04

Я из сухофруктов с медом и печеньем конфеты делаю, кому меда нельзя можно сахаром или сгушенкой заменить. Хотя и сладкое, конфетки там всякие, мармеладки, тоже понемножку даю. Барни очень любим.

Изучалочка

Сообщение Изучалочка » Вт июн 18, 2013 23:35

Нюнюшка, у меня старший ребенок вообще сладкоежка (благодаря бабушке – внучек, съешь конфетку, ух). Мы к 5 годам наверное уже все сладости перепробовали, старалась конечно пичкать и сухофруктами, последнее время подсели на домашние леденцы, нашла формочку там зайчик, волк и слоник, и ему по кайфу, разные сиропы туда только добавляю. Младшей еще не давала, еще только годик, боюсь пока. А Барни у нас папа начал покупать. Радует сына каждую неделю коробочками, лично я ничего плохого в этом бисквите не вижу.

Кама, наш ребенок журналом не заинтересовался, мы на палатку коды насобирали. Если вы уже театр построили и освоили, так можно и на главный приз нацелится, там 500000 рублей не ремонт детской. Нужно снять ролик о том, как играешь с ребенком в театр барни. Мы свое
видео уже в ютубе нашли (ссылка удалена)

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Ср июн 19, 2013 22:25

Хочу сказать всем участникам темы: еще одно упоминание о Барни, и это будет расцениваться как реклама, с последующим удалением сообщений и предупреждениями.
Модератор.

Екка

Сообщение Екка » Вс авг 04, 2013 10:09

Никогда ребенку не покупаю сладости в виде каких-то печеностей,или яиц-киндеров.Считаю,что пользы от них никакой.Уж лучше те же сухофрукты купить или фрукты,все пользы больше.Сейчас в сад пару раз приносили этих барни, так дети половину выкинули, не стали есть.Теперь попросили их не носить вообще, сок и яблоко каждому ребенку самое нормальное на ДР.

Plie

Сообщение Plie » Чт сен 12, 2013 12:44

А я вчера попала на презентацию продуктов от нового магазина сладостей "Пан Крокус" - все чем угощали - понравилось. Сегодня зашла - кое-что купила. Самое главное, что много вкусных и неопасных вкусностей. я взяла маленькие слоечки с сахарком - никаких кремов, ребенку очень понравилось.
А вот от того, что запретили упоминать (скажем так: бисквитный медвежонок) у ребенка (6 лет) был понос!!!!!!

Katharina_188189

Сообщение Katharina_188189 » Вт фев 04, 2014 18:19

А сколько вашему ребенку лет? Я своему лет с двух давала сладкое, правда в весьма ограниченном количестве))

Вернуться в «Питание»