Скачивайте наши приложения

Отдых в санатории

Всё, что хочется спросить и что нужно знать перед поездкой с ребенком
Эвелина_84

Сообщение Эвелина_84 » Чт фев 04, 2010 08:55

Аленкина_мама, ужасы-то какие рассказываете.. Уже от прочитанного страшно становится, не то что туда ехать :(

phagocit

Сообщение phagocit » Пт апр 23, 2010 18:34

Доброго всем времени суток! Я наверное не открою Америку, если скажу, что во многих семьях уже начинают строить планы на лето. Наша семья не исключение :D Возник вопрос куда можно поехать всем вместе ( нашей доченьке сейчас 6 мес. ) Хотелось бы куда-то на базу отдыха, в хвойный лес. Может кто-то из форумчанок подскажет где можно отдохнуть. Мы проживаем в Днепропетровской области, далеко ехать не хотелось бы. отдых планируется на июнь. Заранее всем спасибо! :Rose:

phagocit

Сообщение phagocit » Пт май 07, 2010 19:52

Спасибо Try за ответ на вопрос. Нашла в интернете картинки и описание, очень понравилось! Вот только заказ через туроператора, может есть какая-то возможность связаться с хозяевами напрямую?
PS Извини что сразу не ответила, не могла добраться до компьютераjavascript:emoticon(':oops:')

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пт май 07, 2010 20:38

А мне понравился г.Славянск, Славкурорт, санаторий "Шахтостроитель", номера на любой вкус, питание нормальное (заказное меню),территория ограждена, в лесу, рядом соленые озера и отличный парк...ездила с сынком на 10 дней с 25 марта - в восторге, во-первых, территория, во-вторых, отличные процедуры и обслуживание, ну а природа, лес, белки и утки - особая тема. Ребенок забыл обо всех проблемах всех дыхательных путей. Нагулялись до одури

911

Отдых

Сообщение 911 » Вс фев 13, 2011 17:23

Добрый день! Я мать двоих маленьких деток детей 3-х и 1,5 годиков. Нам поставили диагноз Бронхиальная астма средней тяжести. Меня интересует вопрос могу ли я с такими маленькими ехать в больницу в Солотвино?

Sirena

Сообщение Sirena » Вс фев 13, 2011 17:46

В Солотвино уже несколько лет соляные шахты закрыты - частичное затопление и угроза обвала. Если из всех способов лечения астмы Вам рекомендованы именно соляные комнаты (их много искусственных) - поищите ближе к дому, а не едьте за 800 км :wink: .

vozhzhova83

Сообщение vozhzhova83 » Пн фев 28, 2011 12:29

Девочки, подскажите пожалуйста, кто был с детками в санаториях Моршина по лечению ДЖВП?
Хотим поехать с дочкой, но растерялась в выборе санатория.

Margaritta

Сообщение Margaritta » Пн фев 28, 2011 21:03

Мы ездили с детьми летом в Крым, в Саки. Жили в частном секторе, а в санаторий ходили на грязевые процедуры. Очень хороший санаторий, чистенькие корпуса, персонал очень хороший. Мы узнавали, там кормят неплохо, для детей есть отдельно всякие процедуры. Совсем маленьких деток не видели, правда. Но деток по два-три года встречали. С родителями говорили, они довольны.
Могу дать ссылку, если кому-то хочется с детками оздоровиться и отдохнуть: http://www.yurmino.com/
Когда дочке было три месяца, а сыну 4 года, мы ездили в Николаев на море, в частный сектор. Намаялись, конечно, никому не посоветую. Поэтому лучше ехать куда-то, где есть медики, кондиционеры и нормальные условия.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Пн фев 28, 2011 22:55

vozhzhova83 писал(а):кто был с детками в санаториях Моршина по лечению ДЖВП?

ездила когда-то сама... на сколько я помню только 1 санаторий специализировался на лечении детей кажется Пролисок http://seamen.org.ua/resorts/Prolisok/Prolisok.htm
возможно сейчас есть еще кто-то... помню что если процедуры не нужны были специфические, а только диет.питание и водичка в дозировке - то деток везде брали без проблем... :unknown:

vozhzhova83

Сообщение vozhzhova83 » Вт мар 01, 2011 13:39

зірочка, спасибо, я тоже на нем останавливаюсь, будем пробовать.

zaia

Сообщение zaia » Ср мар 12, 2014 01:59

Добрый день, хотим поехать с ребенком 3 года в бальнеологический курорт -взрослым с лечением, ребенку просто с нами. В санатории сказали, что так как везде у них проведена минеральная вода и в ванной - то ребенку не рекомендую ездить до 5 лет в такие санатории. Вот хотела спросить - стоит ли ехать или такие санатории не очень хорошо влияют на здоровье маленького ребенка. :)

Вернуться в «Отдых и путешествия - вопросы и ответы»