Скачивайте наши приложения

ВДЦ "Орленок" на Черном море

Всё, что хочется спросить и что нужно знать перед поездкой с ребенком
Vladlenka

ВДЦ "Орленок" на Черном море

Сообщение Vladlenka » Чт май 02, 2013 21:41

Уважаемые родители подростков! Кто-нибудь отправлял деток в знаменитый лагерь "Орленок"? Как впечатления? Чем дети занимались? Я имею ввиду, нормальный ли там досуг, не слоняются ли дети без дела и т.п. Ну и вообще, вцелом, есть ли желание поехать снова?) Родители очень хотят братика моего отправить, но боятся, сомневаются

Ксюша Милова

Сообщение Ксюша Милова » Сб май 04, 2013 22:24

Мой сын был в прошлом году в "Орленке" на фотосмене. Она еще "Фотокросс. Россия в детском объективе" называлась. Вожатые все молодые были, но детьми постоянно занимались. Детям целые соревнования по фотографированию устраивали. А еще анимацией и видеосъемками с детьми занимались. Сын домой вернулся довольный, весь на положительных эмоциях. :D

Kolibri
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Kolibri » Пн май 06, 2013 19:48

Моя дочь побывала в "Орленке" года полтора назад, ездила осенью, вернулась довольная. От скуки не страдала, говорила, что понравилось. Правда, заболела там :( , как и все дети в ее комнате.

Vladlenka

Сообщение Vladlenka » Чт май 09, 2013 12:59

Да уж, дети всегда вместе болеют, если живут под одной крышей.

Фотосмена - это очень интересно, Смотрели вот видео в контакте, там дети рассказывают как отдохнули и научились фотографировать)) Ммы тоже просматриваем всякие спецсмены, не знаем что выбрать. Вернее брат не может определиться, чего хочет))

Ксюша Милова

Сообщение Ксюша Милова » Пт май 10, 2013 13:01

Vladlenka писал(а):Да уж, дети всегда вместе болеют, если живут под одной крышей.

Фотосмена - это очень интересно, Смотрели вот видео в контакте, там дети рассказывают как отдохнули и научились фотографировать)) Ммы тоже просматриваем всякие спецсмены, не знаем что выбрать. Вернее брат не может определиться, чего хочет))

Мы тоже так в прошлом году гадали: куда бы ребенка пристроить, понравится ли ему или нет, ну и т.д. В лагерь отправили, а сами в ожидании, что назад домой попросится. А нет, он всю смену пробыл, и всегда счастливым голосом рассказывал по телефону что у них было. А в конце смены, так вообще домой возвращаться не хотел. В этом году опять туда поедет, уже дождаться начала смены не может. :D

Vladlenka

Сообщение Vladlenka » Вс май 12, 2013 12:52

здорово как)) ну вот братик вроде тоже определился, понравились ему отзывы про фотосмену. И фотоаппарат даже родители ему купили, довольный такой)))

Вернуться в «Отдых и путешествия - вопросы и ответы»