Скачивайте наши приложения

автопутешествия с грудничком до года

Всё, что хочется спросить и что нужно знать перед поездкой с ребенком
7я моя_189912

автопутешествия с грудничком до года

Сообщение 7я моя_189912 » Пт апр 18, 2014 23:01

Собираемся на ПМЖ в Сочи из Владивостока. Муж решил гнать машину своим ходом, ну и за одно посмотреть походу все города и их дастопремичательности) мне очень хочется поехать с ним, но у меня 7-ми месячный ребенок ( с ним я уже летала в Тайланд в возрасте 3-х месяцев) . Сейчас сынишка очень не поседлив , немогу представить как он может день на пролет сидеть в автокресле (сейчас он внем только спит). Стоит ли ехать за столько километров с малышом (реально ли это) или все таки отправиться самим на самалете? Мамочки есть ли у когото подобный опыт?

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Illina » Сб апр 19, 2014 09:25

7я моя писал(а):

Собираемся на ПМЖ в Сочи из Владивостока. Муж решил гнать машину своим ходом, ну и за одно посмотреть походу все города и их дастопремичательности) мне очень хочется поехать с ним, но у меня 7-ми месячный ребенок ( с ним я уже летала в Тайланд в возрасте 3-х месяцев) . Сейчас сынишка очень не поседлив , немогу представить как он может день на пролет сидеть в автокресле (сейчас он внем только спит). Стоит ли ехать за столько километров с малышом (реально ли это) или все таки отправиться самим на самалете? Мамочки есть ли у когото подобный опыт?

Могу только сказать, что оба раза, когда мы ехали на море на машине, это было сделано именно по этим соображениям - посмотреть города, которые проезжаешь. Но ни разу этого не получилось :D Вдоль трассы как правило ничего интересного нет, это нужно специально значительно отклоняться от курса, это время... а в преддверии моря, начинаешь гнать, хочется быстрее увидеть его
так что после двух неуспешных попыток, пересели на самолет :unknown:
А так сама дорога на машине вполне реальна - большое преимущество, что можно без ограничений все, что нужно, с собой взять))))

7я моя_189912

Сообщение 7я моя_189912 » Вс апр 20, 2014 07:28

7я моя писал(а):А так сама дорога на машине вполне реальна - большое преимущество, что можно без ограничений все, что нужно, с собой взять))))

Добавлено спустя 42 секунды:

Спасибо!!! )

Вернуться в «Отдых и путешествия - вопросы и ответы»