Скачивайте наши приложения

Куда поехать отдохнуть? Вопросы и впечатления.

Всё, что хочется спросить и что нужно знать перед поездкой с ребенком
vld707

Сообщение vld707 » Пт дек 11, 2009 06:39

В Воронеже хороший кукольный театр в центре города.
Хорошо отдыхать в пригороде - Дубовка и на реке Усманка.

elenka-leva

Сообщение elenka-leva » Чт ноя 18, 2010 20:24

Привет! Мы в мае 2010 ездили в Крым, Орджоникидзе. Мы -это я, муж и наша доча 2,8. Ездили на машине из Питера. Отдохнули классно! Хорошие люди, свежие фрукты и овощи, море, горы, низкие цены! Что ещё для счастья нужно? Очень понравилось. Растянули своё питерское лето на 2 недели. Правда, не обошлось без ловушек-лохушек. :cry: Ну, это ерунда! Это дело опыта. И ещё жалко "друзья" подвели! В самую трудную минуту бросили. :( Так что мы в поиске хорошей компании для путешествий!

Серафимка

Сообщение Серафимка » Чт ноя 18, 2010 20:34

elenka-leva писал(а):Так что мы в поиске хорошей компании для путешествий!

приезжайте на следующий год :)
Мы от Орджо недалеко живем)))
elenka-leva писал(а):Правда, не обошлось без ловушек-лохушек.

это как? :unknown:

elenka-leva

Сообщение elenka-leva » Пт ноя 19, 2010 17:43

Привет, Серафимка и все-все-все! А недалеко от Орджо, это где, если не секрет? А ловушки... Это я про казачков. Слышали про таких молодцов? Мы про них читали и знали, но всё равно нас развели. :sorry: Они в форме гаишников. Но не гаишники. Добровольная автоинспекция. Для лопушков как мы. :oops: Нет, мы ничего страшного не нарушали. Ни скорости, ни пешехода. Они объяснить не могли нормально причины остановки, но...права у них были. Мы одни в какой-то незнакомой, ненаселённой области (друзья вперёд укатили и к концу вернулись, но не помогли :x ). Чужая страна. Грозят наркотики подкинуть и т.п. А у нас ребёнок на борту. Стра-а-а-а-а-шно. Вот. Вообще это длинная история. И смех и грех, что называется! Но хорошо то, что хорошо кончается. Нам это настроение и впечатление об отдыхе не испортило. И мы приедем. Только за подобные спектакли больше платить не будем. Дорого, однако. :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Да, и было это в Перещепино. Мы основную дорогу проскачили и через город поехали. А нас там встречают!

tay

Сообщение tay » Чт дек 16, 2010 00:33

Конечно ребенку будет хорошо на черном море. Но у бабушки спокойней будет :D

elenka-leva

Сообщение elenka-leva » Пн янв 03, 2011 02:41

Я на тему отдыха Евгения Олеговича послушала (в передачах) и решила: ай-да на дачу. Здоровее будем. Дача, конечно, не деревня... Но! Вариант. :wink:

Елена29

Сообщение Елена29 » Ср мар 16, 2011 09:45

Только в Анапский район (Джемете, Витязево) с маленьким ребенком лет до 5. А после можно и в район Сочи. Это мое мнение. Были во многих местах. есть с чем сравнить. Могу поделиться мнениями о разных местах. [ реклама удалена модератором ] Сделали свою страничку по итогам собственных путешествий. Есть вопросы - задавайте там.

Та,что рисует льдом=)

Сообщение Та,что рисует льдом=) » Вс мар 20, 2011 20:38

На дачу, там огурцы, помидоры, капустка, горошек, хурма.............. :P :P

алисия

Сообщение алисия » Вс апр 03, 2011 12:01

elenka-leva писал(а):Привет! Мы в мае 2010 ездили в Крым, Орджоникидзе. Мы -это я, муж и наша доча 2,8. Ездили на машине из Питера. Отдохнули классно!
Вы арендовали жилье? :)

Ленока

Сообщение Ленока » Пн апр 25, 2011 13:44

Девчат детенышу 2 и 9. куда лучше поехать. Болгария, Турция или Испания. В прошлом году были в Хорватии. Понравилось и дитенышу тоже. но в этом году во первых неохото снова в одно и тоже место, во вторых хорваты в этом году задрали цены.
Турцию если честно даже не рассматриваю. Как говорится " ротовируса бояться-в Турцию не ездить". А я боюсь. И потом я знаяю как там готовят...что осталось с вечера, покрошат в салатик на утро...
Больше склоняюсь к Болгарии....
Чтобы там не говорили, а море нам хорошо помогло. Практически весь год не болели. А перед детсадом сам Бог велел..
Поделитесь опытом плиз...

Sirena

Сообщение Sirena » Пн апр 25, 2011 16:04

Ленока писал(а):И потом я знаяю как там готовят...что осталось с вечера, покрошат в салатик на утро...

Откуда дровишки? :wink:

Ленока

Сообщение Ленока » Вт апр 26, 2011 07:57

ну сама отдыхала там лет 8 назад и знакомые некоторые , которые частно ездят...

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Чт апр 28, 2011 16:29

Ленока, не зна, не зна. Мы осенью ездили - супер. Может оно, конечно, зависит от "звездности" и цены :pardon: Мы выбирали тот отель, где основной контингент немцы и др иностранцы. По поводу еды, одно - много :shock: :twisted: и все супер. Нужно рассматривать конкретные варианты, сравнивать. Лучше если ближе или так что б перелет без пересадок и вообще как там у вас, кто куда ездит?

Ленока

Сообщение Ленока » Чт май 05, 2011 11:40

Вобщем решила я в санаторий вообще махнуть. в осенью может и на море надумаю
куча всяких болячек понасобиралась и у меня и у дитеныша. Маму еще возьму. Правда она долго отпиралась. Мол зачем еще на меня деньги тратить. Одно могу сказать, что отдохнуть в санатории что в Европе, практически по цене одно и тоже. %)

вика-1981

Сообщение вика-1981 » Пн май 30, 2011 11:22

вот и я мучусь вопросом куда лучше с ребенком , правда думаю только о Крыме- это будет первая поездка так далеко.
Девочки а про Солнечногорск или Песчаное есть у кого-то отзывы? Воспоминания? :roll:

Вернуться в «Отдых и путешествия - вопросы и ответы»