Скачивайте наши приложения

Как вы одеваете ребенка дома?

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Пт янв 28, 2011 11:33

Ptitsa писал(а):на возраст 1,5-2 года нормального размера не видела

есть еще в интернете места, где они имеются

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ptitsa » Пт янв 28, 2011 11:57

поделись) может там еще что нибудь нужное есть

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Пт янв 28, 2011 21:45

Ptitsa, я покупала в англ.магазинах боди размеров до 2-х лет, в стоке и на 3года нашла. Но с четом подгузника, они таки да маломерят.

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Пт янв 28, 2011 23:30

Птенчик писал(а):они таки да маломерят

Не знаю, девченки, мне это дело сеструля из Португалии присылает, размерчик 18-24 подходит, как и 12-18 (разные фирмы, видимо, поэтому размеры разные), но мы сами мелковаты, может из-за этого :unknown: .

Yallo

Сообщение Yallo » Чт ноя 08, 2012 14:31

У нас сейчас осень, в квартире 22 + периодически проветриваемся - открываем балкон. За окнами +7 в среднем. Сыну 1,2. Ходит в одном подгузнике или голяком. Ему комфортно, поскольку не жалуется. Выбегает на застекленный балкон. Не препятствую - становится зябко - возвращается (через 1-2 мин.) Ночью раскрывается и тоже спит в одном подгузнике. Болел только ОРВИ в 6 месяцев, потом розеолой и кишечной инфекцией. Вылечился легко, за 3-4 дня от всего (кроме розеолы, но и там все по графику). Возможно, зимой будем утепляться, но скорее нет чем да.

SolaBee

Сообщение SolaBee » Вт фев 05, 2013 17:59

Старший постоянно в одной майке и трусах (я его переодически ловлю и заставляю обуть резиновые шлепанцы, уж больно пол у нас холодный), а вот младшего тепло одеваем :oops: О вреде перегрева знаю давно :oops: О вреде сухого воздуха и температурном режиме прочитала только вчера. У нас в квартире этой зимой 22+, мне душновато, по вечерам стараюсь проветривать. Сейчас поставили на пассивное проветривание, чтоб сильный сквозняк не создавать.
У нас есть знакомые, вот они молодцы по Комаровскому живут, здоровенькие, правда у них дёть единственный, поэтому никто им заразу со школы усердно не таскает. Я тоже пыталась как они не кутать младшего сына (в квартире было 19+), но детё начинал икать!!! и успокаивался немного согревшись. Приходилось одевать немного теплей. Вот постепенно мы и утеплились основательно. Спит он под одеялом намного прохладнее чем папа, я из солидарности сплю собственно под таким же, вот пока сама сильно не замерзну, теплее не укрываю...
Вот теперь думаю как бы нам тоже не перегреваться... Будем стараться нормализовать температурный режим и влажность воздуха, ну и конечно раздеваться постепенно.
Но это всё про отопительный период.
А летом в одних трусах сыновья дома гоняют.

Вернуться в «Физическое развитие, гигиена и закаливание»