Скачивайте наши приложения

Детский Хоккей!

Модератор: МаМаша

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Пт янв 23, 2015 04:15

Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты с обновкой! А раньше какие были коньки, что так разница заметна?

Раньше были обычные коньки (в спорт-мастере покупали за 3500 руб.) А здесь у них щиколотка жесткая, нога с коньком получается одно целое.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Ср фев 18, 2015 23:20

Ta_larcoa, mrom_190755, как дела хоккейные?

Kolibri, о вас каждый день думаю, как новости по телевизору попадаются. Держитесь там. Мы все надеемся, что вот-вот и наступит мир. :friends:

Зашла похвастаться, я сегодня отхватила клюшку Иржи Новотны
На днях был матч. Хоккеисты наломали клюшек и навалили в Арене. У нас там сегодня была тренировка, дядька один притащил их и предложил. Для левшей( с правым хватом) были две клюшки, я одну взяла для Славки. Отнесу в ремонт, перо укорочу и пусть играет. Славка так обрадовался, у нас как раз висит постер с Новотны у Тёмы в комнате. Клюшка супер, лёгкая, дорогущая.

Славку из хоккея не выгоняют, зачислили в команду Олимп, номер 41. Но игра на кубок Ярославля была ещё пока одна, и его не заявляли.

У Тёмы закрытие сезона должно было быть в субботу, но отменили из-за гриппа. Они финишируют на 2 месте. Кубок ХК Локомотив уедет в Череповецк, Северсталь увозит. Позор конечно ужасный. 6 команд из Ярославля, 2 из области - и отдали наш кубок. Я Артёма подкалываю, он злится.

На весенних каникулах собирались ехать на неделю играть на кубок Москвы(жить там и всё такое). Но тоже отменили. Т.к. клуб не даёт дотацию какую-то и тренер отказался.

Отправлено спустя 52 минуты 31 секунду:
Ta_larcoa писал(а):Источник цитаты Артемчик писал(а):
Источник цитаты на подушке
А это для чего?

Для развития равновесия. Приседания на ней делают, пистолетики. Она не такая плоская, как на рисунке, покруглее. Чтобы устоять, приходится балансировать.

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пн фев 23, 2015 10:41

Артемчик писал(а):Источник цитаты Ta_larcoa, mrom_190755, как дела хоккейные?

Да все то же %) тренировки-тренировки, а результата ноль. Недавно играли с 2008 годом - как раз те ребята, от кого мы ушли в свой год. Ну выиграли, само собой. Глеба все время ставят в атаку, а он нападающий никакой - боится проход с шайбой делать, неуверенно себя чувствует, так и норовит кому-нить пас отдать. Уж втолковываем, язык сломали, никакой реакции. Думала с тренером поговорить, может пусть защитником ставит - перехватывать игроков и шайбу отбирать у него хорошо получается :mrgreen: Команда играет в первенстве, ездит на кубки. Глеба не берут :unknown:
Артемчик писал(а):Источник цитаты Славку из хоккея не выгоняют, зачислили в команду Олимп, номер 41.

О, ну здорово, поздравляю! :Yahoo!: :friends:
Артемчик писал(а):Источник цитаты я сегодня отхватила клюшку Иржи Новотны

Ну теперь Слава пусть играет не хуже 8)

Артемчик писал(а):Источник цитаты Т.к. клуб не даёт дотацию какую-то и тренер отказался.

А за свой счет сильно дорого вышло бы? Наши все ездят за родительские деньги пока.

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Пт фев 27, 2015 15:33

Артемчик писал(а):Источник цитаты Ta_larcoa, mrom_190755, как дела хоккейные?

завтра у дочки турнир, она капитан в команде малышей 2008 года :lol: . первую игру играем и уезжаем на городской конкурс по домре. Так получилась, что оба мероприятия в 1 день. нашла ее фотку в контакте http://vk.com/page-16628317_25498186?z= ... 66f2dcbe2b она в самом центре. но мы ушли из этой команды в эту http://vk.com/page-16628317_25498186?z= ... 98036e98de
оба сына болеют, на тренировки не ходят.

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Пн мар 02, 2015 04:30

А у меня дочка на вчерашнем турнире получила награду в номинации "лучший игрок" :D

Ta_larcoa
Контактная информация:

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Сб мар 07, 2015 14:52

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты но мы ушли из этой команды в эту

а почему перешли?
mrom_190755 писал(а):Источник цитаты оба сына болеют, на тренировки не ходят.

Уже поправились ребятки, все хорошо?

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты "лучший игрок"

Круто! Поздравляю с наградой! :good:

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Сб мар 07, 2015 15:22

mrom_190755 писал(а):Источник цитаты в номинации "лучший игрок

Поздравляю :good:

А у нас сегодня закрытие чемпионата, 3 место в итоге. Отдали победу Северстали, вторые наши ярославские Медведи, вечные соперники.
Артём забил 3 шайбы сегодня 8) и ещё одна отскочила от конька в свои ворота :dash2:

На каникулах едем на турнир в Санкт-Петербург на 4 дня. Взяли в состав 23 игрока из всех наших и Артёма аж 10тым по списку. Я в ужасе. Забронировала вчера номер в гостинице на 3 мамочек, а дети отдельно командой будут жить. На поезде ещё трястись, караул и не дай Бог на верхней полке :mrgreen: :dash2: :crazy: %) :bad: .

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Детский Хоккей!

Сообщение sharik » Сб мар 07, 2015 17:27

Артемчик писал(а):Источник цитаты . На поезде ещё трястись, караул

шо, таки опять? :mrgreen: :sarcastic_hand:

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Сб мар 07, 2015 20:54

Ага :mrgreen: Только не Уфа-Санкт-Петербург,а Самара-Санкт-Петербург. :crazy:
Я вообще не хочу. А что делать. :pardon: Надо :mrgreen:

Ta_larcoa
Контактная информация:

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пн мар 09, 2015 20:47

Артемчик писал(а):Источник цитаты едем на турнир в Санкт-Петербург на 4 дня

Вот это выезд :good: поздравляю с такой востребованностью Артема :Bravo:
Артемчик писал(а):Источник цитаты Забронировала вчера номер в гостинице на 3 мамочек, а дети отдельно командой будут жить.

а они где? И если жить отдельно, и тренер будет их пасти, зачем тогда родители? Мне представляется, что самое неприятное и требующее внимания, это как раз бытовые мелочи, не?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
У наших вчера была тренировка. Я думаю, ну, праздник же, не будет никого... ага, как же! Полнейший аншлаг, еле нашли место переодеться %) во маньяки :P :mrgreen:

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Пн мар 09, 2015 21:31

а они где? И если жить отдельно, и тренер будет их пасти, зачем тогда родители? Мне представляется,

А ты бы доверила тренеру ребёнка 8-9 лет на 5 дней , да в другой город? Они же и форму всю потеряют и сушить надо как-то. Шлемы по 8тыщ и клюшки по 5 :mrgreen: И в поезде никто сроду не ездил почти. Тренеру не справиться с ними. Мне удалось забронировать номер с детьми в одной гостиннице. Т.к. я сразу сообразила и успела. А многим приходится снимать апартаменты поблизости или хотя бы около дворца.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
У нас вчера было написано в расписании - с праздником дорогие женщины, тренировка в Арене 7-45 - 9-15 :mrgreen: муж ездил. Я б ни за что :crazy:

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
По деньгам выходит на ребёнка и питание сдаём по 6тыщ и еще на билеты тышу. Моё проживание и билеты ещё около 6. Плюс моё питание ...и развлечения. Около 20 наверное выйдет веселье такое. :bad:
Обычно такие поездки за детей оплачивает клуб. Но на традиционный кубок Москвы нам денег не дали из-за кризиса. И решили вот своим ходом попробоватьдо Питера.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
https://plus.google.com/photos/10301963 ... 9794704833

Ta_larcoa
Контактная информация:

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пн мар 09, 2015 22:13

Артемчик писал(а):Источник цитаты А ты бы доверила тренеру ребёнка 8-9 лет на 5 дней , да в другой город?

А я пока не знаю, мои не доросли еще :mrgreen: Но сейчас однозначно нет - старший и сам бы не поехал, он трусишка и мамин сын тот еще. А младшего сама не пустила бы - не в меру самостоятельный и деятельный :shout:
Ну вообще не очень понятно, чего это они так разделили, тем более если все равно сами оплачиваете. Наши, на сколько я знаю, ездят и живут только с родителями.
Артемчик писал(а):Источник цитаты с праздником дорогие женщины, тренировка в Арене 7-45 - 9-15

От юмористы :sarcastic_hand: Я бы тоже не поехала, но мы с разу с тренировки в деревню рванули, а за рулем у нас только я, так что пришлось всей семьей ехать :o
Артемчик писал(а):Источник цитаты Около 20 наверное выйдет веселье такое.

Да уж... ну что, зато будет что вспомнить :idea:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Фотки хороши :good: Чего Артем такой серьезный? Папа горд медалью 8) Как Славе играется звездной клюшкой?

Артемчик

Детский Хоккей!

Сообщение Артемчик » Пн мар 09, 2015 22:19

У Артёма слёзы на глазах из-за 3места. Славке ещё клюшку не обрезала. Пусть пока старой сезон доигрывает. Папа горд. Сын забивает, а его мужики по плечу хлопают :mrgreen: :sarcastic_hand:

Бронирование идёт на команду. Бронирует клуб, т.к. они играют под его названием, платим мы,а родители это не Локомотив :mrgreen: :sarcastic_hand: как хочешь. Так и едь. Хоть на лошади :giggle:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ta_larcoa, а куда ваши ездят?

Ta_larcoa
Контактная информация:

Детский Хоккей!

Сообщение Ta_larcoa » Пн мар 09, 2015 22:33

Артемчик писал(а):Источник цитаты Бронирование идёт на команду. Бронирует клуб, т.к. они играют под его названием

Наши тоже играют под именем клуба, но это не мешает родителям платить самим :crazy: Может,позже начнет клуб хоть что-то оплачивать...

Куда только не ездят - Белгород, ст.Оскол, Шебекино, г.Алексин (Тульская обл.), Нижегородская область. Все время на автобусе.

mrom_190755

Детский Хоккей!

Сообщение mrom_190755 » Вт мар 10, 2015 04:27

Артемчик писал(а):Источник цитаты А ты бы доверила тренеру ребёнка 8-9 лет на 5 дней , да в другой город?

Мой 22 марта один уезжает на 7 дней в Северск. Я доверяю... Платим часть от школы, часть сами.

Мы в эти выходные в честь 8 марта играли мамы против детей в хоккей. Я конечно опозорилась, кататься не умею. :D На льду была пятерка детей и 8 мам. Причем 3 мамы дежурили на воротах, защищали вратаря, еще две дежурили у ворот соперников (это из тех, кто не умел кататься), остальные мамы играли. И все равно проиграли :D время будет фотки выложу. Сын младший играл против меня, дочка захотела переодеться в вратаря и тоже была против нас. А старший сын был судьей.
Артемчик писал(а):Источник цитаты У нас вчера было написано в расписании - с праздником дорогие женщины, тренировка в Арене 7-45 - 9-15 муж ездил.

Эх, у нас тоже 8 марта была тренировка в 8-00, муж возил - удачно прилетел из Сочи на выходные.

Вернуться в «Физическое развитие, гигиена и закаливание»