Скачивайте наши приложения

Детская косметика

Модератор: МаМаша

Какую детскую косметику вы предпочитаете для своего ребенка?

Косметику отечественных производителей
23
24%
Косметика зарубежных производителей в средней ценовой категории (Chicco, Bubchen, Johnson&Johnson)
60
64%
Дорогая косметика зарубежных производителей (Weleda, Mustela, Kloran, A-Derma)
11
12%

Всего голосов: 94

Маргарина

Сообщение Маргарина » Вт ноя 09, 2010 10:28

vika_odessa писал(а):

А я люблю фирму "Наша мама", пользовалась и для беременных и для малявок.

Согласна с вами. "Наша мама" отличная косметика. Радует доступная цена, большой ассортимент и хорошее качество.

Kolka

Сообщение Kolka » Пт ноя 19, 2010 12:30

Девушки, а детским Стиксом кто-то пользовался? а то мне ооочень ее рекомендовали, но дорого :pardon:

Семечка

Сообщение Семечка » Пн дек 13, 2010 11:22

Всем привет ,муж привёз с Германии косметику Babylove может кто-то пользовался поделитесь впечатлениями :-*

Oks45

Сообщение Oks45 » Вс июл 03, 2011 14:32

http :// solnmag.ru/index.php?kat=4855&page=kat хочу купить своей малышки эту косметику,посоветуйте стоит ли ее покупать..хорошая?

Ссылка неактивна, реклама на форуме запрещена.
Модератор.

humersun
Контактная информация:

Сообщение humersun » Пн июл 18, 2011 16:57

Привет, девчат. Моя сестра недавно начала пользоваться косметикой от компании NWA. Сначала побаивалась, но потом все сомнения по поводу нее разлетелись. Косметика с алое и другими травками и маслами. Особенно понравился ей лосьон, отлично снимает раздражение.

Реклама удалена модератором.

forsage

Сообщение forsage » Пн авг 08, 2011 18:54

Недавно попробовали гель для купания Мустела. Понравился и сынуле и мне :) вот только дорого стоит :(

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:

Если бы не цена, рекомендовала бы всем.

Светлана 615

Сообщение Светлана 615 » Ср окт 12, 2011 23:33

С торговой маркой Mustela я знакома давно крем под подгузники очень нам помог, когда у старшего ребенка был пеленочный дерматит при смене подгузников. Тогда я попробовала все что только можно, Mustela крем под подгузники был последней надеждой.Кожа у моего мальчика очень аллергичная, но крем показал хороший результат и буквально за несколько дней кожа стала беленькая и чистая. Недавно у нас родилась доченька, и учитывая алергическую наследственность мы купили косметику Mustela гель Dermo-Cleansing, крем под подгузники, и она нас не подвела малышке уже 4 месяца а проблем с кожей при смене подгузников нет. И я очень рада. Рекомендую всем кто заботится о коже своих сокровищ.

ЛераЗ

Сообщение ЛераЗ » Сб окт 15, 2011 12:06

Пользуемся косметикой Бейби Себамед.Мне нравится очень.Тоже были проблемы с зоной подгузников,стала использовать масло этой фирмы для данной зоны,проблемы исчезли.Сейчас пользуемся активно кремом для защиты от мороза сверхувлажняющим,чтоб личико не обветривалось.Хорошие шампунь и пенка для ванной.Мне нравится эта косметика

Airas

Сообщение Airas » Сб окт 15, 2011 12:36

Светлана 615 писал(а):С торговой маркой Mustela я знакома давно крем под подгузники очень нам помог, когда у старшего ребенка был пеленочный дерматит при смене подгузников. Тогда я попробовала все что только можно, Mustela крем под подгузники был последней надеждой.Кожа у моего мальчика очень аллергичная, но крем показал хороший результат и буквально за несколько дней кожа стала беленькая и чистая. Недавно у нас родилась доченька, и учитывая алергическую наследственность мы купили косметику Mustela гель Dermo-Cleansing, крем под подгузники, и она нас не подвела малышке уже 4 месяца а проблем с
кожей при смене подгузников нет. И я очень рада. Рекомендую всем кто заботится о коже своих сокровищ.

ППКС. Мне тоже Мустелла очень нравится. Крем под подгузниг, и гель хороший. Я еще пенку для ванны купила, но ее не опробывали пока.

Джемма

Сообщение Джемма » Сб окт 15, 2011 15:45

пользуемся маслом "Хипп" для смягчения кожи, а для мытья покупаю мыло-гель Babydream (rosssman) - сестра когда-то подарила, понравилось..

Мамабулочки

Сообщение Мамабулочки » Вт ноя 22, 2011 12:27

подскажите пожалуйста,а с какого возраста можно купать в пенке для ванной,нам почти 2 месяца и мы купаемся в ромашке,но каждый вечер ее заваривать стало уже лень))

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вт ноя 22, 2011 16:42

Мамабулочки писал(а): каждый вечер ее заваривать стало уже лень))

честно сказать, не знаю, зачем вы вообще каждый день ее завариваете.. :unknown: Можно купать в обычной воде. :wink:

Imperio

Сообщение Imperio » Чт дек 29, 2011 03:16

Я за российскую, не из принципа, а просто потому что любимая (Наша мама) делается в России :)

Журавка

Сообщение Журавка » Чт мар 15, 2012 22:00

"Бюбхен" нам подошло всё - крем от непогоды, молочко, присыпка, а особенно масло детское. Только шампунь "Бюбхен" нам не очень.

Verba-mama

Сообщение Verba-mama » Вс мар 02, 2014 18:59

У нас нет определенности в косметике. То одно пробуем, то другое.

Вернуться в «Физическое развитие, гигиена и закаливание»