Скачивайте наши приложения

"Комаровский" о прививках. Не давайте вводить себя в заблуждение!

Gelya_KA

Сообщение Gelya_KA » Пт янв 25, 2013 12:02

Добрый день!

Спасиоб, что есть Комаровский, мнению которого я доверяю. Этот антипрививочный прессинг набирает жуткие обороты!
Я уже сама стала зудумываться, а стоит ли мучить детей. Просто я сама очень мнительная и если не сделать прививку, то буду все время думать об этих болезнях.

На самом деле, это какой-то массовый психоз, что прививки опасны, а без прививок не опасно?? про полиомиелит как-то никто не говорит, хотя есть живые примеры инвалидов из-за этой страшной болезни. Очень тяжело противостоять этому прессингу. У меня двое сыновей и я не могу гарантировать, что к тому времени, когда родятся мои внуки их жены не станут "осведомленными" и не начнут отказываться от прививок.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

как сложно с этими прививками, куча рассказов, что привиты и все равно заболели коклюшем, корью...
гарантирует ли прививка более легкое прохождение болезни , если она все же возникла?

все сложно, прививки от гриппа тоже вопрос, я не делаю и детям не делаю. болеет в саду регулярно... но тоже вопрос, кто тут виноват иммунитет или то ,что в саду по 5 дней не гуляют - видите ли холодно зимой (-10)
и не известно, как проветривают помещение...

luana

Сообщение luana » Пн фев 04, 2013 03:20

Видео с нарезками возмущает до глубины души!!!! :evil: Ни один человек, который читал и смотрел труды Комаровского, не усомнится в том, что это бред! Жаль, что людям проще поверить в такую откровенную ложь, чем разбираться и интересоваться... :(

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Gelya_KA писал(а):как сложно с этими прививками, куча рассказов, что привиты и все равно заболели коклюшем, корью...
гарантирует ли прививка более легкое прохождение болезни , если она все же возникла?

Евгений Олегович делает все возможное, чтобы у нас, родителей, вопросов и сомнений становилось все меньше и меньше! Снято много передач о прививках, написано множество статей, есть ответы на множество писем с вопросами... И это не все! Будут еще передачи, будут еще статьи :) Главное, чтобы мы не ленились получать эту информацию и включали здравый смысл :)

Вернуться в «Прививки»