Скачивайте наши приложения

Объявление консультанта раздела

Вячеслав Александрович
врач-педиатр

Объявление консультанта раздела

Сообщение Вячеслав Александрович » Ср ноя 09, 2011 19:10

Уважаемые посетители форума! По ряду обстоятельств последние недели я не всегда могу оперативно могу отвечать на Ваши вопросы. Предположительно, так будет происходить приблизительно до конца месяца. Я стараюсь ответить на все Ваши вопросы, как только у меня появляется возможность (как правило, не реже, чем хотя бы 1 раз в неделю). Если чей-то вопрос я случайно пропустил - просьба отправить мне личное сообщение по данному поводу.
Спасибо за понимание! Всем настоятельно рекомендую не хворать :)
С уважением, консультант раздела "Прививки".

Вячеслав Александрович
врач-педиатр

Сообщение Вячеслав Александрович » Сб дек 31, 2011 15:32

Уважаемые посетители раздела! Из-за технических проблем не мог оперативно отвечать на Ваши вопросы. После НГ проблема будет решена. С праздниками!
С уважением, консультант раздела.

Вячеслав Александрович
врач-педиатр

Сообщение Вячеслав Александрович » Вс янв 15, 2012 03:28

Уважаемые посетители раздела! По ряду причин моё отсутствие на форуме оказалось более длительным, чем я предполагал вначале. Тем не менее, я постараюсь наверстать упущенное. На некоторые вопросы я успел ответить уже сегодня. В течение последующих двух-трёх недель я время от времени буду периодически наведываться сюда, затем это будет происходить чаще.
Спасибо за понимание!
С уважением, консультант раздела "Прививки".

Вячеслав Александрович
врач-педиатр

Сообщение Вячеслав Александрович » Сб май 05, 2012 09:59

Дорогие посетители ресурса! После весьма продолжительной паузы планируется возобновление консультаций. Однако периодически я снова буду отсутствовать. Со временем должно всё наладиться. Благодарю за понимание.

Вячеслав Александрович
врач-педиатр

Сообщение Вячеслав Александрович » Ср авг 01, 2012 23:39

Приветствую всех! Забежал на минутку. В связи с особенностями моего рабочего графика возможны задержки в консультировании. Но я обязательно вернусь! :) А пока, быть может, кто-нибудь меня здесь подменит :)
Спасибо за понимание!

Вячеслав Александрович
врач-педиатр

Сообщение Вячеслав Александрович » Чт окт 04, 2012 01:08

Уважаемые посетители раздела! Из-за напряжённого графика работы я, к сожалению, не мог уделять должного внимания консультирования. На данный момент я появляюсь здесь эпизодически. Однако, после 10-го октября ожидается "облегчение" в работе, и я постараюсь снова вернуться к Вам!
Спасибо за понимание.

Ольга П-на

Сообщение Ольга П-на » Вт мар 19, 2013 20:21

Вячеслав Александрович,здравствуйте. У моей доченьки анализ крови выявил трисомию 21 норма, и соответственно сниженный иммунитет. (во время беременности сдавала все анализы, все было в норме, после родов поставили такой диагноз). Ей 4 месяца, за это время мы ни разу не болели, только укрепили мышечный тонус массажем и пили витамин Д и Карниэль. При рождении был открытый артериальный клапан сердца, и поэтому прививки в роддоме делать побоялись, ждали когда он закроется. Сейчас клапан закрылся, осталось только открытое овальное окно. По всем остальным показателям девочка развивается хорошо, вес, стул в норме. Она на ГВ. Сейчас педиатр настоятельно рекомендует уже начинать вакцинацию с прививки Интерикс Гекса. В свою очередь я всю инфо о данной прививке беру из интернета, так как живу в маленьком городе и медицина у нас на очень низком уровне, детских профильных специалистов вообще нет. Обследование мы проходили в Симферополе за 200 км от дома... Отзывы на вакцину разделились, но главное, что меня смущает - люди пишут, что ослабленным детям ее не рекомендуют, так как часто резко поднимается температура и тяжело переносится. А мой врач говорит, что Гекса - самая хорошая и предназначена изначально для ослабленых и недоношенных детей. Поэтомунадо колоть именно ее. Что вы посоветуете? С ув. Ольга

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Вт мар 19, 2013 20:47

Ольга П-на, не нужно создавать сообщения-дубли. Это запрещено правилами форума.
Модератор.

Ольга П-на

Сообщение Ольга П-на » Ср мар 20, 2013 13:57

Уважаемая Елена, я прошу прощение за дубль моего вопроса, видимо я не совсем правильно поняла, что мне нужно сделать, чтобы связаться с Вячеславом Александровичем. Я впервые размещала свой вопрос на форуме, мне на него дали подробный ответ, но еще порекомендовали проконсультироваться у специалиста из Крыма - Вячеслава Александровича, дали ссылку на эту страницу, поэтому я не стала переделывать вопрос, а продублировала его. Сейчас мне не совсем понятно - я должна задать эти же вопросы другими словами или как с ним связаться?

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Ср мар 20, 2013 14:26

Ольга П-на писал(а):Сейчас мне не совсем понятно - я должна задать эти же вопросы другими словами или как с ним связаться?

Вам нужно создать ещё несколько сообщений на форуме (не дублей!). Просто пообщайтесь в других темах, нейтральных. После этого у вас появится возможность создавать личные сообщения пользователям. Тогда и напишете ЛС для Вячеслав Александрович. Под любым его сообщением нажмёте кнопку ЛС.

Вячеслав Александрович
врач-педиатр

Сообщение Вячеслав Александрович » Ср май 01, 2013 00:33

Всех с 1 Мая! :) Сидя в "Клубкоме", как-то совсем позабыл про форум, а зря - во время моего отсутствия много вопросов поназадавали :)
В общем, в ближайшее время постараюсь по возможности ответить на все!
С уважением, Вячеслав Александрович.

Вернуться в «Прививки»