Скачивайте наши приложения

Температура от рибомунила - продолжать прием или нет?

умис

Температура от рибомунила - продолжать прием или нет?

Сообщение умис » Чт янв 23, 2014 19:12

Собственно, в этом и вопрос: продолжать или нет, если температура от одного приема поднялась до 39 :shock: Временно прием прекратили, но так упаковка лежит и незнаю, продолжать прием или прекратить вообще? Возможности найти у нас в городе толкового иммунолога нет, надо ехать в область, но нет возможности из-за погоды. Может, кто-то в курсе, дистанционно поможете мне разобраться с этим препаратом. Заранее спасибо. :Rose:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт янв 23, 2014 19:13

умис, мне кажется это не нормально. Не должно быть такой температуры от Рибомунила. Я считаю надо срочно прекратить прием.

умис

Сообщение умис » Чт янв 23, 2014 19:15

Оптимистка писал(а):Не должно быть такой температуры от Рибомунила.
Вот-вот, но в инструкции есть упоминание, что температура возможна. И вот дальше как быть? Выкинуть или пропить, может, это первая реакция на препарат?

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт янв 23, 2014 19:36

умис, да, есть такое в инструкции. И еще может быть тошнота, рвота, боли в животе, аллергии, слюнотечение... Не знаю, многие врачи вообще считают Рибомунил препаратом с недоказанной эффективностью и не рекомендуют его использовать.
Решайте сами :unknown:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

умис, мне кажется это не нормально. Не должно быть такой температуры от Рибомунила. Я считаю надо срочно прекратить прием.
Посмотрела сейчас в Справочнике ЕОК - там написано "Иногда имеет место РЕЗКОЕ и ВЫРАЖЕННОЕ повышение температуры тела"
Так что наверное может быть и нормальная реакция на препарат :unknown:
Но я лично не стала бы своему ребенку его давать.

Вернуться в «Лекарства и медицинские приборы»