Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Харькове

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Сб июл 10, 2010 13:47

mamasha-irina, ДУ "Інститут патології хребта та суглобів ім. проф. М.І.Сітенко АМН України". Сайт http://www.sytenko.org.ua/rus/index.php

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

mamasha-irina, как добраться знаешь?

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Вт июл 13, 2010 12:51

mamasha-irina, от Южного вокзала на метро до ст. Советская (3 ост.), потом пересадка на ст.исторический музей, до ст.Пушкинская (2 ост). Выходишь с платформы на эскалатор (там выход в одну сторону, не запутаешься), из турникетов направо и прямо до выхода на улицу. Вам останется повернуться на 90 градусов против часовой стрелки и увидите большое желтое здание с колоннами. Перешли ул.Пушкинскую (она с трамвайными путями) и все. 2 минуты. Вход прошлым летом был прямо с Пушкинской. Необходимо будет надеть бахилы (захвати сразу на всяк случай, аптека там за углом где-то, а автомата я не помню, был или нет). Если не ошибаюсь, то детки там на 2 эт.

IrэN

Детский Гинеколог в Харькове.

Сообщение IrэN » Сб авг 07, 2010 17:26

Подскажите где находится детский гинеколог в Харькове.
Заранее спасибо.

kyka

Сообщение kyka » Пт авг 20, 2010 10:03

Девочки, подскажите пожайлуста,кто из врачей занимается проблемами витилиго. И куда мне в Харькове лучше обратится?А то у дочки после загара на лице появились странные белые пятна :( И еще мне нужна хорошая детская стомотология.

kyka

Сообщение kyka » Вт авг 24, 2010 08:59

Девочки,я сама уже нашла стоматологию, пишу только потому, что может это будет кому-нибудь полезно. Так вот, детками до 3 лет в Харькове занимается только 7 стамотология, которая на Алексеевке.Все частные стамотологии таких маленькихдеток не берут, даже в немецкой стамотологии мне отказали.

Витулька

Сообщение Витулька » Вт сен 14, 2010 14:51

mamasha-irina писал(а):Уважаемые харьковчане!Кто знает название?В Харькове есть какой-то ортопедический институт,имени кого-то там.Там самые сильные ортопеды в Украине.Нам посоветовали обратиться туда на консультацию,надо писать направление,а я забыла как сие учреждение точно называется.

Ин-т им.Ситенко

happymommy

Сообщение happymommy » Ср сен 15, 2010 21:17

девочки, мы переехали на павлово поле. У нас педиатр Мирушниченко А.А. Кто что хорошего или плохого о нем знает?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

и еще. У нас обширная гемангиома на животике. Были на приеме у Козлова. Сказал наблюдать. А невропотолог дал направление к генетику в МГЦ. Кто там был? Расскажите, какие там специалисты. И если есть отзывы о козлове- буду рада их услышать.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

а лично мне срочно нужен хороший гастроэнтеролог. После родов начались серьезные проблемы (не гемморой). Я мама кормящая. Малышка совсем маленькая, сидеть в очереди не смогу.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт сен 16, 2010 02:06

happymommy писал(а):У нас педиатр Мирушниченко А.А. Кто что хорошего или плохого о нем знает?

happymommy, вам повезло, это один из лучших педиатров в этой поликлинике. Думающий и знающий дядька. Бывает грубоват - к этой черте характера надо привыкнуть и не обращать внимания. Постарайтесь подружиться - в таком случае всегда можно вызвать на дом в нерабочее время.
happymommy писал(а):Были на приеме у Козлова. Сказал наблюдать.

Козлов прав - гемангиома требует наблюдения. Козлов - хороший специалист, и с чувством юмора у него неплохо :giggle:

malikoff

Сообщение malikoff » Пт окт 15, 2010 11:58

Добрый день!
У меня просто крик души по поводу наших врачей. Как бороться с их халатностью и безразличием! Как найти в большём городе хоть мало мальски толкового детского стамотолога. Малыш 1 год и 8 месяцев упал в ванной и сильно ударился зубками, тут же поехали в областную больницу на приём к стамотологу хирургу. Умный дядя доктор предложил удалить зуб сразу либо пропить пять дней антибиотики и прити к нему на приём посмотреть не шатается ли зуб. Что мы и сделали. На повторном приёме, он сказал, что всё у нас ок и можно жить, как раньше ничего не опасаясь. Но вот прошло 2 недели и(вчера) у малыша два передних зубика стали темнеть. Сегодня муж поехал в 7 детскую стамотологию записать нас на приём. Нашёл первого пришедшего на работу врача и описав ситуацию, спросил к кому нам лучше обратиться за консультацией, на что та ему спокойно ответила, что пока не поднимется температура и не начнёт нарывать ничего делать не будут. А вот санитарка!!! слышавшая весь разговор посоветовала обратиться к заведующей детского отделения стоматологии. Я просто в ужасе от мысли, что малыш может потерять так рано зубки. Может кто сталкивался с подобными проблемами, посоветуйте врача!!!

malikoff

Нефролог для мамы (Харьков)

Сообщение malikoff » Пн дек 20, 2010 00:18

Во время беременности у нас были проблемы с почками (5 курсов антибиотиков у Мамы) и спустя почти 2 года после рождения малыша опять началось!!! Может кто знает ХОРОШЕГО нефролога для взрослых г.Харьков подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Дорогие МОДЕРАТЕРЫ понимаю, что немножко не совсем в тему, но не знаю к кому больше обратится за помощью, для нас ВЫ (модераторы и гости этого сайта) стали как РОДНЫЕ - реально последняя надежда на Вас!!!, т.к. с появлением малыша стали понимать - что прежде чем идти в болшьницу, с каким-либо вопросом, то лучше(100%) проконсультироваться здесь, у коллег по "несчастью", а не идти к первому-попавшемосю врачу.
Жывем мы на "Алексеевке"
Заранее спасибо за ответы!
Надеюсь ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАКРОЮТ(пожалуйста) :(

Слоненок

Сообщение Слоненок » Пн дек 20, 2010 13:45

malikoff, не вижу смысла в опросе. Такие вопросы периодически задаются на форуме. Кто знает - подскажет. Может, лучше в темке про врачей Харькова писать? http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=10230

Мирамия

Сообщение Мирамия » Ср янв 26, 2011 21:26

Дорогие друзья,посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра!! нам 3 месяца. В Харьков переехали неделю назад. Наш участковый врач оставляет желать лучшего.. А у малышки проблемы с пищеварением. Да и массаж пора начинать делать. Вот бы еще и номер хорошего массажиста :sorry: !Буду очень благодарна за советы и полезную информацию

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Чт янв 27, 2011 17:58

malikoff, если есть деньги, обращайтесь в частную клинику "Немецкая стоматология". Там дорого, но лучшего я не знаю.

Мирамия, какие в 3 месяца могут быть проблемы с пищеварением? Колики? Ни один врач не даст вам волшебной таблетки от этого, считающегося нормальным, состояния. И массаж лучше всего делать мамиными руками, ежедневно, перед купанием.

Комаровский Е.О. о коликах: http://komarovskiy.net/faq/koliki.html
Утро на интере. Колики http://video.komarovskiy.net/utro-s-interom-koliki.html
Массаж перед купанием: http://www.komarovskiy.net/organizaciya ... benka.html

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Чт янв 27, 2011 18:13

Алекс писал(а):malikoff, если есть деньги, обращайтесь в частную клинику "Немецкая стоматология". Там дорого, но лучшего я не знаю.

мне эта тема тоже очень актуальна.вы считаете,что в Харькове именно там самые адекватные детские стоматологи?сбилась с ног ,перелопатила инет.ездила на консультацию в детскую стомотологию на Шевченко 133 -там стомотологическая клиника "фортуна".вся в терзаниях и сомнениях.а нам врач нужен срочно.2 года и 3 мес.деньги не критерий.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Чт янв 27, 2011 18:22

MAXIMama best писал(а):вы считаете,что в Харькове именно там самые адекватные детские стоматологи?

MAXIMama best, до некоторого момента я лечила детей там. Они не ассоциируют стоматолога с болью. Ходили с удовольствием. Сейчас там круто подорожало, лечимся то там, то сям, дети ноют - хотим в немецкую. Насчет адекватности и профессионализма мне трудно говорить, потому что я не профессионал и не компетентна в материалах пломб и т.п. Но оснащение там суперское, мне кажется - лучшее в городе. И вроде как врачи не занимаются разводом... не назначают ненужные процедуры (например, рентген, там где вполне можно без него обойтись) и не цементируют здоровые зубы - а это ведь сплошь и рядом процветает в стоматологии.

Вернуться в «Врачи и больницы»