Скачивайте наши приложения

Роддома в Харькове. Впечатления.

контик

Сообщение контик » Пт апр 09, 2010 13:08

5-й роддом Харькова - совдепия! Ни каких условий даже за деньги!! Но самое главное есть там врач- Кузьмина И.Ю.-профессор высшей категории, девочки я вас прошу, чтоб вам не говорили о ней, пожалейте себя и своих малышей!!!!!! Она приехала на роды по зараней договоренности спустя 10 часов моего прибывания в роддоме и итог родов- моя доченька умерла на 39 сутки так и не увидев этот белый свет! Диагноз-краниоспинальная родовая травма и все, что из нее следует...

ftf

Сообщение ftf » Вт дек 28, 2010 18:25

кому-нибудь знаком врач Юрьев В.Е из 2-го роддома харькова?

Добавлено спустя 29 секунд:

v kakom roddome ly4we rogat??

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

ищу врача Юрьева Виталия Евгеньевича.он раньше работал во 2-ом роддоме,а затем переехал в чугуев

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Мамулька кристинки ,а у кого именно вы рожали в чугуеве?и в каком роддоме?

viwien

Сообщение viwien » Вс мар 20, 2011 11:58

Кто то знает что нибудь о Меренковой?

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Вс окт 21, 2012 23:28

После сохранения в 4м РД я решила, что рожать там останусь только под страхом смерти :mrgreen: . Первый вопрос, котлорый задавал палатный врач при знакомстве "А Вы с кем рожаете?". Если окказывалось, что ни с кем, то врачи просто толпами ходили улыбаться... Вобщем, лично для меня была еще куча минусов. Как рожали с моей палатной Марув я не знаю, но как человек она... Вобщем, не повезло мне с сохранением. Кому будет интересно, расскажу, т.к. есть приказ "какой-то там номер", что всех беременных до 36 недели сохранять везут в 4й...
О родах: рожала в 1м. Приехала ночью (в три часа) без схваток и раскрытия. Помешала врачам дежурным спать (но никто на меня не ругался и не гонял, раз вышла врач из своей комнаты спросила с шуткой кому не спится, больше не выходила), особенно когда это самое раскрытие нахаживала в коридоре (чтоб не мешать девочкам в палате). Надо было упрашивать, чтоб посмотрели "как там". Врач звонок ночью приняла (и в час ночи, и в три), услышала, что сказали мне спать до 10 утра, приехала только к 8ми, когда я уже была готова на все 100 :giggle: . Но, признаться, она мне и не нужна была, в приемном и так было весело, разве что можно было с мужем в родзале полежать/посидеть. Родили быстро и без проблем. Врач и акушерка просто умнички (кто акушерка был я до сих пор не знаю). Мужа не взяли в сам родзал (ждал за дверями), но это больше его инициатива была. Деньги врачу (врач сумму для себя не озвучивала), персоналу врач сама отдавала. Ко мне прибегала по 3 раза на дню, но после родов обо мне забыла (т.е. потом на осмотр прийти уже не вышло, очередь). Сестрички неплохие, только втюхивают косметику и проч. (типа "ой, какая сухая кожа у ребенка, срочно молочко для тела!), что нам надо было узнать, мы с соседкой ходили и спрашивали, все нам говорили/показывали. Просили девочку из педиатрии пояснить нам все о груди/молоке/ГВ, ну правда, потом благодарили, она умничка, и телефон ее брали. Палата не шикарная, двухместная, но вполне нормальная, матрасы только неудобные. Кормили тоже неплохо очень. На флюорографию возят на соседнюю улицу в поликлинику по 5 человек (своим бобиком), деток либо в педиатрию, либо родственники сидят, как возжелаете. Короче, негатива не было. В душе вода горячая постоянно. Да, "добровольный" взнос присутствовал, и список лекарств (но его врач мне переполовинила) . Выписка - отдельная песня, как выше писалось. Но у меня было такое зверское выражение лица, видимо, что меня вообще не трогали. Я ребенка одела и вынесла :mrgreen: . Вцелом, впечатление положительное. Думаю и 2й раз там рожать!
ЗЫ Добровольно-принудительные взносы и списки лекарств и тыпы есть везде. Ищите врача, все остальное это вода... По рейтингу с местного форума на 1м месте идет 4й РД, на 2м 1й и тыды. Кому интересно, скажу где почитать еще.
ЗЗЫ Как-то сумбурно вышло, если что, прошу прощения - у нас тут уже половина первого! :wink:

Вернуться в «Врачи и больницы»