Скачивайте наши приложения

Лето 2006 - да будет так...

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Чт сен 16, 2010 10:12

Анна_Рыженко писал(а):мы в субботу рано утром приезжаем, а у нас уже детская будет готова

ой ну этож щастье! :Yahoo!:
Анна_Рыженко писал(а):меблишку тоже подпридумала, вот и получилась двухкомнатная квартирка из однушки

ты сама дизайном занималась или спецов нанимала?

Анна_Рыженко писал(а):в смысле - потолок, стены, пол. у меня снизу на метр высоты раш в полосочку

плохо себе все это представляю ,но все равно рада за вас! Вовчику - успешно вселиться на свою новую территорию и скоренько её освоить. :wink:

Анна_Рыженко писал(а):http://www.komarovskiy.net/foto/thumbnails.php?album=1184

слуш..ну такой бутуз у тебя ,крепыш - прям загляденье, что за мальчуган.(ттт) :good:Бабушкам - тоже зачот. :D
А мы чего-то из болячек не выбираемся. ТОгда отболели легко чем-то вроде скарлатины :( ,потом сопли кашель. Все прошло - неделю не болел.И вдруг на ровном месте воспалился лимфоузел. Я даже подумала ,что паротит. Темпа поднялась ,головой пошевелит не мог вообще ,плакал ,ноги болели. Вызвала врача - она сказала ,что осложнение, лимфаденит. Пьем сумамед. На второй день получше (ттт), кушать стал ,но исхудал весь. :( Виню себя ,думаю мож осложнение на скарлатину непролеченную. Хотя сопли тогд а откуда были .. Вобще не представляю как теперь его в сад поведу. %) У меня в эту группу Никита ходил ,так болел со страшной силой. И скарлатиной в том числе. Инфекция чтоль у них там какая-то или с санитарией плохо. В яслях же почти не болел. :unknown:

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Вс сен 19, 2010 06:54

У нас тут детки тоже в дет.садах все и скралатинили, и еще кучами инфекциями болели, а вовчик пока в дет.сад не ходит. Ламинат в коомнату покладут ему на след.неделе. "Дизайн " сама придумала, у меня комната на 6,4 кв.м.кажется.
Но красииивооо сейчас даже просто с обойками

Добавлено спустя 21 час 48 минут 28 секунд:

Ну вот, снова 2тихо сам с собой веду беседу..."
Вместо диких комплектов мебели малому пока куплю диван машинку

НадеждаЯ

Сообщение НадеждаЯ » Вс ноя 14, 2010 20:47

девы, вылезайте из подполья....

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пн ноя 15, 2010 08:20

НадеждаЯ писал(а):девы, вылезайте из подполья....

Полностью присоединяюсь!

НадеждаЯ

Сообщение НадеждаЯ » Пн ноя 15, 2010 13:42

Анна_Рыженко, рассказывай свои новости... про Вовчика...

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пн ноя 15, 2010 14:36

НадеждаЯ, Володюнчик здоров, уже больше года прошло после пурпуры и все окей. В сад так и не ходим, планирую с весны. Вова занимается с логопедом, которая и звуки ему ставит, и логикой, и все-всем-всем занимается, то есть наверстываем упущенное за время не занятий бабушки. Вовчику занятия очень нравятся, все повторяет и очень старается. Сейас занимается по 30 минут 3 раза в неделю. В субботу с препод.обсудим вопрос ежедневный занятий, 6 раз в неделю. Я после работы так и не смогу полноценно заниматься, а моя мама не будет, мама мужа видит Вову и занимается с ним олько раз в неделю (по вторникам отдаю ей на няньченье).
Весной, скорее всего пойдем в сад. Потом планирую отдать в школу раннего развития, чтобы готовили к школе или, м.б.дет.сада будет достаточно. Пока не загадываю.
Хочу куда-нибудь еще отдать, т.к. танцы очень любит и копирует все движения, где только не увидит. Петь тоже хочет и голос в пении сильный, но это позже, пусть сначала догонит упущенное.
Разговаривает уже лучше и прекратил пользоваться "своими словами", который несколько у него было. Тренируем речевй аппарат и т.д., и т.п. (у логопеда очень хорошо получается это описывать). Вове она нравится очень

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Компьютером пользуется во всю - как ноутбуком, так и стационарным. Пока пользуется мышкой и ноутбуковской мышкой, чтобы вкючать свои фильмы, мультики, находит к ним пути.

НадеждаЯ

Сообщение НадеждаЯ » Чт ноя 18, 2010 11:12

А мы вот перешли в другой сад - муниципальный... Вроде адаптировались нормально... Начали ходить в бассейн...

У меня голова уже третий день болит... к компу стараюсь меньше подходить...

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Чт ноя 18, 2010 19:49

НадеждаЯ, о походах в бассейн подробнее можно? :oops:
нам вроде как5 уже и можно в сад, но как то уже перетерпим до весны или, хотя-бы, февраля. Я в спортзал хожу на гимнастику и тренажеры, так головные боли стали меньше беспокоить (почти сошли на нет), да и почти забыла про больную поясницу

Женя П

Сообщение Женя П » Сб дек 25, 2010 20:32

С НОвым годом!!!
Добро пожаловать на новогодний корпоратив!
http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... highlight=

Снегурочки

НадеждаЯ

Сообщение НадеждаЯ » Пт фев 25, 2011 08:35

Анна_Рыженко, мы все еще ходим в бассейн... Хотим еще на рисование отправится... благо все это рядом с домом...
Как ваши дела?

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Вс апр 03, 2011 13:53

НадеждаЯ, ответила я очень быстро :crazy:
В саду будущем ветряка, может уже и прошла.
нужно пройти профосмотр и идти в сад.
Пока никуда не отдавала, я в замешательстве, у меня одна проблема - кто водить будет, с моей то занятостью на работе.

Гена Б.
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Гена Б. » Чт апр 14, 2011 13:00

Целый месяц я прятался в сортире, потом меня оттуда вероломно выманили новым выпуском журналом "Большие С..ськи" и, под угрозой исполнения супружеских обязанностей, заставили-таки открыть следующий фотоконкурс. Займитесь им и дайте мне досмотреть Кубок Гагарина!

п.с. Салават - Чемпион!!!

Alexasha

Сообщение Alexasha » Пт ноя 25, 2011 11:22

Девочки-соматери! Если кто-то из вас пишет стихи или прозу для своих деток, участвуйте в издании сборника материнской поэзии. Пишите в личку, пожалуйста! Всего вам хорошего и счастья!!!

kalibri

Сообщение kalibri » Сб янв 21, 2012 16:25

НадеждаЯ писал(а):девы, вылезайте из подполья....

Привет девчушечки!!!

Сто лет не заходила - так соскучилась. В первую очередь вас нашла.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Сб янв 21, 2012 18:47

Дорогие мои софорумчане!!! Приглашаю всех поучаствовать в фотоконкурсе для взрослых НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ МОЕГО ДЕТСТВА!!!

Вернуться в «Ровесники»