Скачивайте наши приложения

Зима 2007 - 2008

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Пн ноя 17, 2014 22:11

lana saveleva писал(а):У Женьки с 11 до 12 растяжка, потом 2 часа СФП, потом полтора часа перерыв и полтора часа льда

С какого возраста в олимпиаде можно участвовать? ждем-с :Bravo: :good:

lana saveleva писал(а):Бегают с планшетом по дому - снимают кино про кошек

киса жива осталась? :mrgreen: Кино покажешь :roll:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт ноя 18, 2014 12:05

Ta_larcoa, хорош стебаться! :crazy: сама ж понимаешь, что шансы на нее попасть стремятся к нулю, гы :giggle: вот такое вот оно - фигурное катание в России
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кино не покажу - я вообще планшетом пользоваться не умею, андроид меня просто вымораживает - полное отсутствие приемлемой логики в управлении :s:

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Вт ноя 18, 2014 16:06

lana saveleva писал(а):хорош стебаться!

Да ладно тебе! Я вполне серьезно. На настоящий момент Женя работает ТАК, что шансы есть. Разве нет? Или вы не на результат работаете? Не верю я, что по три тренировки это просто для здоровья :mrgreen: Ей же хочется, и она много делает для этого! Как собственно и ты :) :good:

lana saveleva писал(а):Кино не покажу - я вообще планшетом пользоваться не умею

Жаль. Я правда тоже ваще не знаток - планшета у нас нет, андроида в руках не держала :crazy: я все по-старинке... :oops:

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 50 секунд:

latiffa, Мариш, младшенького твоего с днем рождения прошедшим!!! :Rose: Желаю расти здоровым, умным и счастливым! И ни в чем не уступать старшим братьям! :D

Я смотрю, ты в планировщицах тусуешься. За девочкой собрались? :roll:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт ноя 18, 2014 16:23

latiffa, присоединяюсь к поздряму!

Ta_larcoa, Танюш, работаем, конечно, на результат - на ежедневный результат. А там - как Бог даст. Серьезно. Я и ее, и себя настраиваю так: каждую тренировку нужно стараться сделать все, что можно и чуток больше. И все. Сейчас работаем на то, чтобы было что показать на отборе в парное катание через полтора года. В Перми или в Питере. Там новая история начнется - если начнется. А для здоровья с порта вообще не бывает. Для здоровья - это либо фитнесс, либо физкультура в школе. Нужно четко понимать, что все остальное уже во вред. Даже 5 часов в неделю - это уже тоже здоровья не прибавляет. Ты, как мать хоккеиста, должна осознавать этот аспект вашего увлечения, потому что ответственность в любом случае на тебе. Страшная тема. Об этом все время стараешься не думать, но в голове всегда сидит. И еще надо понимать, что спорт - дело такое: сегодня - есть, а завтра - нет. Как тут можно что-то планировать? Можно только четко и жестко рассчитывать каждый сегодняшний и следующий шаг. И надеяться :crazy:

А андроид - это, вроде, операционная система такая :crazy: я ее тоже в руках держала только в форме планшета :giggle: в общем, это то, что не виндоза, и что мне не нравится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Перечитала свой пост. Актуальное добавление: еще от этого всего легко можно отъехать :crazy: :crazy: :crazy:

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Вт ноя 18, 2014 19:26

lana saveleva писал(а):каждую тренировку нужно стараться сделать все, что можно и чуток больше.

:good: Вот правильно! Я своему тоже говорю - ты должен чувствовать, что после тренировки стал лучше, чем был до - сильнее, быстрее, умнее. 8)

lana saveleva писал(а): Ты, как мать хоккеиста, должна осознавать этот аспект вашего увлечения, потому что ответственность в любом случае на тебе.

Лан, ну что могу сказать. Занятия на нынешнем уровне однозначно на пользу. Как дальше пойдет, я не знаю. Но однозначно, спорт не единственное направление развития. И в большом спорте я своих детей не вижу, да они и не должны там быть. Слишком это тяжело, рискованно и вообще без гарантий. Но вам с Женей я желаю самых высших достижений, если вы их захотите :D

lana saveleva писал(а):А андроид - это, вроде, операционная система такая

Ну да, она :mrgreen: Но я сделала выбор в сторону старого доброго виндоуса. В прошлом году купила смартфон на винде. Все кругом плюются, хвалят андроиды и яблоки, а я балдею от своего телефончика :roll:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср ноя 19, 2014 11:46

Ta_larcoa писал(а):Я смотрю, ты в планировщицах тусуешься. За девочкой собрались?

ага тусуюсь,про девочку незнаю,как получиться

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

lana saveleva писал(а):А андроид - это, вроде, операционная система такая я ее тоже в руках держала только в форме планшета в общем, это то, что не виндоза, и что мне не нравится

а какой у тебя телефон,у меня с андроидом

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Ср ноя 19, 2014 13:50

latiffa, телефон - примитивная кнопочная Нокиа под две симки, рабочий вариант. Не люблю телефоны с сенсорами, наворотами, интернетами и т.д. Андроид, с которого я плююсь, в планшете у детей. А у меня всё по своим местам: интернет - в нетбуке, фото и видео - в хорошей камере Никон, а телефон - просто телефон :) Как и книжки - до сих пор принципиально бумажные. Старая я, видать - консервативная и занудная.

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср ноя 19, 2014 15:14

lana saveleva писал(а): в хорошей камере Никон

а какой именно?
lana saveleva писал(а):интернет - в нетбуке,

ну у меня так же в принципе,но все равно инет в мобильном должон быть

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Ср ноя 19, 2014 15:58

latiffa, Никон-1 - это которая с быстрым фокусом, брала специально, чтобы Женькины прокаты снимать на соревнованиях.

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср ноя 19, 2014 19:13

latiffa писал(а):ага тусуюсь,про девочку незнаю,как получиться

Удачи! Пусть получится так, как хочется :D

lana saveleva писал(а):Как и книжки - до сих пор принципиально бумажные.

Покупаешь? Или в библиотеке берешь? Я как зайду в книжный, прикину на какую сумму я всего хочу прочитать... расстраиваюсь и иду качать :oops: Бумажные книги последнее время только детям покупаю

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср ноя 19, 2014 19:37

lana saveleva писал(а):Никон-1 - это которая с быстрым фокусом, брала специально, чтобы Женькины прокаты снимать на соревнованиях.

у меня никод д3100,сейчас курсы прохожу по фотографии,у нас как раз через неделю будет курс по спортивной фотографии,мне как раз надо,спортсменов же растет много :giggle:
Ta_larcoa писал(а):Удачи! Пусть получится так, как хочется

спасибо,я пока тусуюсь,надеюсь через год приступить

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Ср ноя 19, 2014 21:21

Ta_larcoa, книжки покупаю, как псих; а ненужные - сдаю в библиотеки :D или на дачу сплавляю - соседям чтобы было что почитать :roll: электронный вариант катит только на югах - не тот кайф

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

latiffa писал(а):сейчас курсы прохожу по фотографии,у нас как раз через неделю будет курс по спортивной фотографии
завидую белой завистью... мне не до курсов
:( а так бы хотелось! да и во время прокатов - не до искусства - руки ходуном ходят :crazy:

Риш, :beer: я по ночам читаю - мне не принципиально; днем за рулем 8)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср ноя 19, 2014 21:37

lana saveleva писал(а):а так бы хотелось! да и во время прокатов - не до искусства - руки ходуном ходят

а у тебя там ручные настройки есть? если есть то когда фото делаешь ставь в режим выдержки и задирай ее где до 1/250 и ISO задирай,чтобы фото светлые получались :wink: а так я эти курсы 2 года искала

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт ноя 20, 2014 09:04

latiffa, пасиб, попробую на тренировке :)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Чт ноя 20, 2014 13:17

lana saveleva писал(а):пасиб, попробую на тренировке

пробуй,особено с ИСО,т.к с выдеркой меньше не делай,будет не много размыто,а больше темно очень

Вернуться в «Ровесники»