Скачивайте наши приложения

Детки 2001 - 2002 годов

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu

juli30

Сообщение juli30 » Пн сен 03, 2012 22:34

Вот моя Саша с школьной подружкой:

http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=2193

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт сен 04, 2012 09:38

Изображение

Добавлено спустя 11 секунд:

А это мы)

Добавлено спустя 30 секунд:

как то мелко правда, в галерее по-крупнее)

oliagus

Сообщение oliagus » Вт сен 04, 2012 09:59

http://www.komarovskiy.net/foto/display ... 2206&pos=0 вот мои девочки (кто куда: МАша в садик Поля в 5 класс)

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вт сен 04, 2012 13:09

Какие все уже взрослые у нас. :good:
А мне и выложить нечего- я на линейки уже второй год не хожу- а смысл,прибегает Дарья,видит друзей,болтает с ними всю линейку, а мы в сторонке стоим скучаем,потому что за старшелкассниками ничего не видно. Так что пойду теперь на выпуск наверное :giggle:

oliagus

Сообщение oliagus » Вт сен 04, 2012 18:49

Natalia K писал(а): на линейки уже второй год не хожу- а смысл,прибегае

ну нас таже ситуация, фоткаем детей до всех мероприятий, а потом просто стоим в сторонке с мамами и болтаем обо всех новостях школы :Rose:

inna2009

Сообщение inna2009 » Сб сен 08, 2012 14:19

Первая неделя пролетела просто. Но все хорошо. Влад спокойно влился в учебу. В художку уже ходит. На плаванье со следующей недели.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

oliagus, девченки повзрослели! :good:

Добавлено спустя 28 секунд:

Irinka81, а покрупней фото никак?) И еще хочу семейную)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

juli30, а твоя САша, та которая поменьше или повыше с ямочками? Дожились.) Уже детей не узнаем) Я по себя :oops:

Добавлено спустя 45 секунд:

oliagus писал(а): сейчас времени нет грибы консервирую Confused

:P %) ты такое любишь? Я в этом году на кронсервацию забила :)

oliagus

Сообщение oliagus » Сб сен 08, 2012 18:33

inna2009 писал(а):ы такое любишь? Я в этом году на кронсервацию забила

если посчитать сколько всего закрыла в этом сезоне (помидоры огурцы салаты и тд.) то получиться банок 60 а может и больше, я без этого никак не могу очень люблю что-то вкусненькое зимой :Rose: вот сегодня с мужем отдали детей моей маме а сами в лес пошли и насобирали 2 ведра польских грибов, теперь консервирую...это уже последняя партия тяжеловато с моим пузиком %)
inna2009 писал(а): девченки повзрослели! Good

да уж моя Полина с подружкой живут от школы в 2 остановках но хотят ездить сами, вот мы и репетировали всю неделю, как-то не очень у нас получилось, они больше балуются чем на дорогу смотрят :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

inna2009 писал(а):В художку уже ходит

моя мне нервы протрепала но никуда в итоге не пошла, я такого никогда не видела чтобы люди не знали чего они хотят, Полинга каждый день меняла мнение то плавание то танцы, в итоге мы никуда не записались, пусть наконец решит что ей нужно...хорошо хоть в школе все нравится и нет страха перед новыми учителями.

inna2009

Сообщение inna2009 » Вс сен 09, 2012 20:50

oliagus писал(а):то получиться банок 60 а может и больше

%) :P неее, мать, ты просто героиня. Это не для меня)
Холодные вышли выходные. Мы временами прям замерзали. Пришлось достать курточки)

inna2009

Сообщение inna2009 » Чт сен 20, 2012 09:00

Првет! Все залезли в танк? :giggle: Мы активничаем. Радует то, что наконец в четвертом классе дождалась самостоятельности в палне уроков от сынули. И стал лучше учиться. приятно и спокойней намного. Плаванье осваиваем. Ходит в художку. Выходные мечтает - никуда не рыпаться))) А выспаться и ничего не делать. Только то, что душа попросит). Вот так загрузили мы его. Надеюсь с нормальной дозировкой)

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Чт сен 27, 2012 10:25

Мамы школьников, не проходите мимо НОВОГО ДЕТСКОГО ФОТОКОНКУРСА!

oliagus

Сообщение oliagus » Чт сен 27, 2012 10:36

inna2009 писал(а):Првет! Все залезли в танк?

что-то вроде того, слишком всего много навалило...вначале папа мой попал в больницу с 2 инсультом, вычухался, как я уже попала в роддом с почечной коликой и многоводием :( только там отлежалась откололась %) теперь отхожу в родных стенах....роддом в котором хочу рожать закрылся на мойку, врач уходит в отпуск когда у меня сроки, вобщем весело ничего не скажешь :unknown:
Сегодня у Полины в школе спортакиада все классы пришли в спорткостюмах будут соревноваться, а у меня как-то и сил не было пойти посмотреть, тяжеловато стоять долго.
Машку записала на танцы походила 2 занятия и сказала что больше не хочет надеюсь передумает, потому что если они так ходить будут на секции то я останусь совсем без денег. В школе придумали драть с нас каждый месяц по 50 гривен (на фонд школы) типа на охрану и вывоз мусора, мой муж посчитал сто сумма больше 100,000 получается явно многовато, вот и незнаю платить или нет...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

inna2009 писал(а):Вот так загрузили мы его.

главное чтобы ему нравилось :) а там смотри чтобы не уставал сильно ты ведь не чемпиона из него делаешь?

juli30

Сообщение juli30 » Вс сен 30, 2012 08:00

oliagus, держись!

inna2009 писал(а):juli30, а твоя САша, та которая поменьше или повыше с ямочками?

Моя поменьше :)

У Саши в классе началась взрослая жизнь, староста, выборы лидера, задания от зауча, борьба за власть. Очень интересно!!!

inna2009

Сообщение inna2009 » Чт окт 11, 2012 11:19

Девченки, рассказывайте! Чего у вас там? oliagus, как самочувствие?
juli30, как старовство? :wink: интриги?

oliagus

Сообщение oliagus » Чт окт 11, 2012 18:35

inna2009 писал(а):oliagus, как самочувствие?

сегодня сложила все пакеты в роддом себе и масе)))стало как-то спокойно на душе,,,а так дела разные МАшка болеет сопли любимые-зеленые...Поля тоже горло лечит , мы с мужем переболели этим же вирусом, температуры нет а горло и насморк мучают.
Я все чаще в горизонтальном положении нахожусь, анализы в норме, правда кровь не очень гемоглобин 100, пью лекарство ем яблоки и гречку, печенку не очень уважаю. Наконец определились с коляской и кроваткой (перед этим искали 3 месяца %) )вообщем я жду прилета аиста :D но мандраж не покидает меня :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

juli30 писал(а):У Саши в классе началась взрослая жизнь, староста, выборы лидера, задания от зауча, борьба за власть

страсти-мордасти какие :) но у моей по-спокойней, учится хорошо я не жалуюсь, правда сегодня приходили в школу какие-то дамочки и приглашали девочек в школу моделей %) я своей сказали что это не про нас, но она уже губу откатила, теперь пытаюсь успокоить, что не с нашим характером психозным туда идти)))

juli30

Сообщение juli30 » Чт окт 11, 2012 19:58

oliagus, Не бойся, прорвемся!!! :friends: Удачи тебе и масе!

Сашка не староста, а лидер. Вроде бы удалось разрулить ситуацию на грани конфликта. В итоге собрались практически всем классом после уроков, сделали несколько стенгазет ко дню учителя. Одна из них получила 2 место в школьном конкурсе. Как по мне - достойный результат, не смотря на то, как все начиналось...

Вернуться в «Ровесники»