Скачивайте наши приложения

Осень 2007:)

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu

Лада
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лада » Вс май 24, 2015 18:48

Віра писал(а):Источник цитаты не заслужили?

Не, просто давно так сложилось. Сначала линейка, где поздравляют отличников, вручают всякие грамоты. Потом классный час и в каждом классе свои развлекушки. А у 11 класса официальный Последний звонок

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Вс май 24, 2015 18:49

Девочки. Редактировать самим можно любіе свои пості, кроме тех, что в архиве. Кучеряшку ищите в городе Братск.

Манечка

Сообщение Манечка » Вс май 24, 2015 19:15

Девочки, привет! У меня нет ФБ и нет меня в одниклассниках. Но я на Скайпе, если что
tatiana_hansson_33 ( Sweden)

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Віра писал(а):Девы, ну расскажите, как у вас дела?
У нас все боле-менее. НО год доучиваемся с трудом. .... :mrgreen:
Ужасно..просто ужасно... у нас с Винцентом очень большие проблемы- чем дальше в леs, тем заметнее что нам нужна помощь...Сегодня он нам заявил, что "легче вас убить"... Буду обращаться к психиатру..

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
На этом фоне заметно как по другому развивается Линнеа..соверщено два разные ребенка.. Мне иногда кажется, что Линнея через 3-4 года догонит Винсента в развитии...

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вс май 24, 2015 19:18

Я аккаунт в одноклассниках грохнула недавно. В фб Ольга О. Ярославль .

Манечка

Сообщение Манечка » Вс май 24, 2015 19:19

У Винцента все прознаки гиперактивности но в какой-то нервозной форме...Знает, я на все согласна... У нас в доме обстановка просто ужасная..Через каждые 5 минут крик-плач- угрозы ....Я так устала...

Лада

Сообщение Лада » Вс май 24, 2015 19:26

Манечка, держись.
Манечка писал(а):Источник цитаты Через каждые 5 минут крик-плач- угрозы

Такое только дома или с чужими людьми (учителя, одноклассники, соседи) тоже?

Манечка

Сообщение Манечка » Вс май 24, 2015 19:30

В школе тоже он не в любимчиках ходит..он им тоже там присесть не дает..такое же начинается...В четрверг позвонила учительница на работу- отказался заниматься математикой, залез на парту и стал танцевать...

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
На самом деле в шоколе на него каждый день жалуются , если не одно, то другое. И дружка себе такого же больного на голову подобрал...

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Если честно, то с Винцентом было тяжело всегда, но нам все говорили "С детьми всегда тяжело"..А то что он уже был практически неуправлаэмый с 3-х лет, то все на что-то списывалось..Хотя я начала это отклонение замечать, когда пыталась с ним ходить на разные кружки, секции, и т.д..Но мне все говорили:" Ничего , пройдет"..Не прошло..Я просто с содроганием жду лета..Очень надеюсь , что мы успеем записаться на прием к психиатру.. У меня одна надежда, ели често..

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вс май 24, 2015 20:29

Манечка писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь , что мы успеем записаться на прием к психиатру.

А в чем проблема? Сложно записаться? Надо какое-то направление от вашего врача или можно это сделать самостоятельно? В любом случае, помощь специалиста точно не повредит. И если ты уверена, что надо начать с психиатра, а не психолога или психотерапевта, то значит, записывайся. Удачи.
Заведи акаунт на ФБ, там сможем общаться. :wink:

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вс май 24, 2015 20:44

Віра писал(а):Источник цитаты У вас когда последний звонок? У нас 29-го, в пятницу.

А вот сейчас чувствую, что школы у нас в одном государстве находятся))) У нас тоже.
Віра писал(а):Источник цитаты "Я бы учился лучше, если бы не было НАСТОЛЬКО ЛЕНЬ".

У нас все хуже((( Вот реально - не может сосредоточиться, не держится долго внимание. Но я себя успокаиваю тем, что если и при таком раскладе (если бы оценки ставили), по сути хорошист, причем не высшая оценка большей частью из-за мазни, которая из-за невнимательности, - то все не так уж плохо.

Лада

Сообщение Лада » Вс май 24, 2015 20:50

Мамочка Эрика,
Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты не может сосредоточиться, не держится долго внимание.

Это сложно бывает и для взрослого человека, а тем более ребенку. Как раз в первом-втором классе этому и учатся.
Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты все не так уж плохо

конечно!

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вс май 24, 2015 20:55

Лада писал(а):Источник цитаты Как раз в первом-втором классе этому и учатся.

У меня ощущение, что в этом плане у нас клинический случай)))

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Кучеряшка » Пн май 25, 2015 04:23

Віра писал(а):Кучеряшка, а в ФБ ты зарегистрирована?
нет, там меня нет

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Муся писал(а):Источник цитаты Кучеряшку ищите в городе Братск.

ой, я редко бываю Вк, там город не исправила еще...

Артемчик писал(а):Источник цитаты Я аккаунт в одноклассниках грохнула недавно.

а я думаю, что тебя давно не видно в одноклассниках...

Отправлено спустя 32 секунды:
наверное, теперь надо еще на Фб регистрироваться...

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Манечка, желаю вам удачно записаться к специалисту! и чтоб он реально помог!!! Все поправимо, главное желание что-то изменить!

У нас дети вроде как учатся до 26, но по сути в пятницу был день здоровья (1 час). сегодня пошли в кино. а завтра только линейка торжественная. Завтра же ив музыкалке посвящение в музыканты - концерт отчетный у переходящих из подготовительного в 1 класс. А вот танцы будут весь июнь, а потом с 10 августа....

ну ис 4 по 26 в школе летний лагерь...

закончила вроде нормуль, техника чтения в норме, все тесты итоговые тоже в норме. с математикой завал в голове, туго очень соображается. Я вот продумываю какие бы карточки сделать. чтоб летом хоть немного тренировать мозг между делом...

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Пн май 25, 2015 10:15

Укрнет пишет, сегодня день филолога. Мамочка Эрика, Віра, поздравляю вас! Морального и материального удовлетворения от работы вам! :Rose:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Пн май 25, 2015 15:14

Да, Манечка, держись. У меня Леха тоже не простой парень. Хотя тебя читаю и понимаю, что далеко не все так плохо.
Ну что, школу заканчиваем со скрипом. с математикой и языками проблемы. Оценки из разряда "писал, не угадал ни одной буквы".
По поводу гиперактивности к психологу ходила, его должны были брать и заниматься, но ни разу так и не брали на занятия.
Загрузка у него по полной. Три раза на тайквондо ходит, вот только тренер заметил, что начал стараться, слушаться и выполнять более-менее поставленные задачи. Даже на соревнованиях по городу 1 место занял. На следующих с первого раза продул. Но та уровень уже намного выше был.
А до этого просто дурака валял и с дружбанами такими как сам гонял по школе.
Но занятия дисциплинируют. Для пацана тренер очень много значит. Такой себе вожак стаи. Авторитет.
Потом еще второй год на трубу ходит. Это все при школе, никуда возить не нужно.
На трубу вообще записали в неполные 6. Таких мелких не берут.
Но его учитель посмотрел, силенок хватает и взял в подготовительный класс.
Сначала по 20 минут занимались. А учитель добряк в общем-то и тут уже Леша на голову садится.
То его по школе нужно выловить, то не хочет заниматься, бо его друзья гуляют.
Но то уже не мои проблемы :giggle:
Мы его, конечно, "товчем" .
Еще на лепку должен ходить, но забывает. Кроме этого на продленке гуляет. Так что есть куда энергию девать.
Ну а с уроками нужно заниматься, сидеть. На это времени уже мало, да и малая мешает.
Английский вообще - ноль. Не хочет, чуть что начинает рыдать и на нервы действовать.
Что угодно, только не английский.
А по математике если с ним рядом сидеть и помогать разбираться, то вроде бы и решает. Но сам полнейшую ерунду может написать.
Вот и у тебя ж тоже с младшей сильно не позанимаешься :s:

Манечка

Сообщение Манечка » Вс май 31, 2015 19:05

Віра писал(а):
Манечка писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь , что мы успеем записаться на прием к психиатру.

А в чем проблема? Сложно записаться? Надо какое-то направление от вашего врача или можно это сделать самостоятельно? В любом случае, помощь специалиста точно не повредит. И если ты уверена, что надо начать с психиатра, а не психолога или психотерапевта, то значит, записывайся. Удачи.
Заведи акаунт на ФБ, там сможем общаться. :wink:

я уже не в чем не уверена..начнем и посмотрим куда нас дорожка приведет..Нет, девочки, ФБ - это не для меня...я вообще не любитель офишировать свою жизнь на людях - одно дело вы- я вас уже 100 лет тут знаю..и другое дело всякие будут этот счет взламывать..

Вернуться в «Ровесники»