Скачивайте наши приложения

Весна - 2007

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu

Allusя
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Allusя » Вт май 12, 2015 13:39

Русалка писал(а):Источник цитаты это вы еще не знаете, что значит учиться до 30 июня :mrgreen:

A вы еще не знаете, что значит начинать учится 8 августа :giggle:
Наши в этом году участя до 29 Июня, и начинают 11 августа.

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Весна - 2007

Сообщение Санята » Вт май 12, 2015 15:58

Да уж, дефачки, не хвастайтесь :crazy: :mrgreen:

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Весна - 2007

Сообщение Лю » Ср май 13, 2015 09:22

Санята писал(а):Источник цитаты спасибо! 3 место.
Санята писал(а):Источник цитаты по чесноку - три места, остальные без места.
:Bravo: Поздравляю! Дай Катюше прочитать, что она умница и мы ею гордимся. Тем более, что участвовали детки из разных городов. Наши-то соревнования были внутри одного только нашего спорткомплекса :-)

Санята писал(а):Источник цитаты Надулась, в общем, Кэт, и только небольшой шопинг в виде новых гламурных босоножек с розовыми розами (цена удовольствия - 4 доллара ))) поднял настроение
То ли возраст, то ли звёзды, то ли другие сопутствующие обстоятельства, но в который раз узнаю в Кате свою Снежику. :friends:

Санята писал(а):Источник цитаты вау, на север?
На северо-восток, точнее. Но недалеко. Снежик зовёт в Великий Устюг, но я сомневаюсь, что заедем дальше Суздаля. Вообще-то нам в Муром надо на конференцию, это конечный пункт поездки, а начало ещё в стадии планирования. Но что-нибудь такое, из Золотого Кольца.
А Скандинавия меня тоже интересует, правда, пока только умозрительно :-)
Русалка писал(а):Источник цитаты это вы еще не знаете, что значит учиться до 30 июня
Allusя писал(а):Источник цитаты A вы еще не знаете, что значит начинать учиться 8 августа
Ух, да... Зато не надо ломать голову, кто будет сто дней подряд приглядывать за ребёнком :-) (у нас в этом году младшую школу отпускают на каникулы 23 мая уже)

Svetik_and_Dimuljka

Весна - 2007

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср май 13, 2015 09:29

Лю, Санята, ваших девочек поздравляю с участием и с победой! Все молодцы!
И я тоже, чтобы всем медали давали или грамоты. Трудно детей мотивировать иначе. :D
Моему 11 лет, и его тоже мало мотивируют убеждения про главное участие и т.п. :mrgreen:
Сейчас на футбике тренер классный. Мелкому все время внушает и мне смс-ки пишет, и мужу говорит, что у Димы хороший потенциал, только надо еще больше трудится и не пропускать тренировки. :mrgreen: Тогда есть все шансы из 2-го состава в 1-ый перейти. Но мне кажется, он всем такое говорит. Но мне нравится его тактика. :D

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Санята писал(а):Источник цитаты небольшой шопинг в виде новых гламурных босоножек с розовыми розами (цена удовольствия - 4 доллара :secret:))) поднял настроение :giggle:

Цены у вас здоровские! :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мне сложно представить, что я мелкому вдруг скажу, что учимся еще в июне и начинаем в августе. :mrgreen: Свят свят. Лето должно быть целым! :D

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Ср май 13, 2015 10:25

Лю писал(а):Источник цитаты Зато не надо ломать голову, кто будет сто дней подряд приглядывать за ребёнком

ну я ломаю насчет 62 дней :mrgreen: Все равно ж ломаю :pardon: Слава богу, уже второй год меня выручает мама.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Мне сложно представить, что я мелкому вдруг скажу, что учимся еще в июне и начинаем в августе.

это потому что вы привыкли к другому. Наши же дети с самого начала школы привыкают к другому расписанию, так что им это не кажется ужасным :) да и каникул среди года у нас гораздо больше, чем у вас.

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Весна - 2007

Сообщение Санята » Ср май 13, 2015 17:03

Лю писал(а):Источник цитаты в который раз узнаю в Кате свою Снежику.
:giggle: :friends: говорю же, надо их познакомить))
Лю писал(а):Источник цитаты Снежик зовёт в Великий Устюг, но я сомневаюсь, что заедем дальше Суздаля. Вообще-то нам в Муром надо на конференцию, это конечный пункт поездки, а начало ещё в стадии планирования. Но что-нибудь такое, из Золотого Кольца.
хорошие планы! те места меня тоже манят :roll:
Лю писал(а):Источник цитаты у нас в этом году младшую школу отпускают на каникулы 23 мая уже
у нас фактически последний день для всех 22 мая, в поендельник 25-го только на линейку
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты его тоже мало мотивируют убеждения про главное участие
это да, сама же на соревнования Катя ехала, это рассказывала, но потом все забыла)) да если бы и взрослые могли так философски ко всему относиться, все бы уже дзен поймали :sarcastic_hand:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Цены у вас здоровские!
я так понимаю. босоножки одноразовые :giggle:
Русалка писал(а):Источник цитаты Мне сложно представить, что я мелкому вдруг скажу, что учимся еще в июне и начинаем в августе.
это потому что вы привыкли к другому
тож хотела сказать это. Сейчас нашим попробуй скажи! а если всю жизнь так, то вроде и как норма :)

Русалка
администратор
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Ср май 13, 2015 19:47

Санята писал(а):Источник цитаты а если всю жизнь так, то вроде и как норма

это то же самое если в России, где можно сидеть в декрете 3 года, внезапно сделать декрет, как у нас - 14 недель :pardon:

Русалка
администратор
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 17:47

Вернуться в «Ровесники»