Скачивайте наши приложения

Весна - 2007

Модераторы: AnnaMi, EvA82_82, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu, натаня-13, Муся

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Весна - 2007

Сообщение Лю » Вс мар 22, 2015 15:41

Русалка писал(а):Источник цитаты Вот и очередной наш сезон настал. Удивительно и даже в голове не укладывается.
Да. Ау, есть тут кто-нибудь, кроме нас с тобой? :) У нас вчера весна внезапно кончилась: гуляли и мёрзли.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение sharik » Вс мар 22, 2015 16:38

Лю писал(а):Источник цитаты Ау, есть тут кто-нибудь, кроме нас с тобой?

шпионы :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Вс мар 22, 2015 17:20

если только Санята :Search: Остальные все плотно в ФБ окопались - и Вика, и Оля С, и Надя, и Света-Светлячок :scratch_one-s_head:
Лю писал(а):Источник цитаты У нас вчера весна внезапно кончилась

если не считать смысла происходящего - то фотографии отличные! :D :good:
У нас, кстати, тоже похолодало - вчера дождь был, а сегодня на Хермоне снег пошел :crazy: Говорят, может пролежать до самого Песаха. Это просто анриал для нас.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение sharik » Вс мар 22, 2015 17:59

Лю писал(а):Источник цитаты гуляли и мёрзли.

и все равно видно, что весна - солнышко и вправду по-другому светит :roll: :good:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Весна - 2007

Сообщение Санята » Пн мар 23, 2015 09:10

Русалка, Марину с прошедшим ДР! Радостного ей детства, наполненного спокойствием и весельем, которое мама, впрочем, ей успешно обеспечивает :D :Rose:
Для нас Марина, как всегда, знамение весны и начала дней рождений :)

я собиралась за день до это сделать - поздравить, но делаю два дня спустя :sorry: суббота была сложным днем для нас :twisted:

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Лю, что-то непросто у меня вход к твоим фото получается, попробую дома с компа :(
sharik писал(а):

шпионы :mrgreen:
шпионам тут наверное жуууутко интересно :mrgreen:
Русалка писал(а):Остальные все плотно в ФБ окопались
да, и вроде как в курсе у них происходящего, но поговорииить....?))

Кстати, на планшете супер функция - когда цитатишь, переходит на другую страницу, а возвращаешься, - набранный текст на месте!

Лю
модератор

Весна - 2007

Сообщение Лю » Пн мар 23, 2015 12:37

sharik писал(а):Источник цитаты шпионы
Урааа, слава шпионам!

Русалка писал(а):Источник цитаты а сегодня на Хермоне снег пошел Говорят, может пролежать до самого Песаха.
Поедете снег трогать?

Санята писал(а):Источник цитаты Лю, что-то непросто у меня вход к твоим фото получается, попробую дома с компа
Это из-за планшета?

sharik писал(а):
Лю писал(а):гуляли и мёрзли
и все равно видно, что весна - солнышко и вправду по-другому светит
Спасибо за отзыв. По башкирским меркам, наверное, даже тепло было для марта: градусник показывал всего -3. Но мы этой весной разбалованные ранним теплом, в начале недели чуть ли не до футболок раздевались. А сегодня утром был контрольный (для меня) :giggle: взгляд на термометр за окном: -10. Но вроде дальше должно быть теплее, грею себя этой мыслью :mrgreen:

Санята писал(а):Источник цитаты да, и вроде как в курсе у них происходящего, но поговорииить....?))
Да! Здесь уютно так... было :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Санята, ой, мамочки. Только хотела спросить про загадочную субботу, а у вас вон что (нашпионила в старших).
Мишанечке поправляться!

Хинт про еду по австрийским выходным: на автозаправках :mrgreen:

Санята

Весна - 2007

Сообщение Санята » Пн мар 23, 2015 14:55

Это из-за планшета?
Лю, скорее из-за новой страны... Просит зарегиться в gmail для просмотра, gmail вопрошает, что за новое месторасположение, введите секретные слово и т.п. %) пока просто надо было собираться, скоро может разберусь :Rose:
Хинт про еду по австрийским выходным: на автозаправках
знакомое мнение :friends:
Но на этот раз мы не на машинах. Вот бы дети удивились, поведи мы их на заправку обедать :mrgreen:

Русалка
администратор
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Пн мар 23, 2015 15:07

Санята писал(а):Источник цитаты я собиралась за день до это сделать - поздравить, но делаю два дня спустя

да ладно, ничего страшного :) Всё равно приятно :Rose:
Лю писал(а):Источник цитаты Поедете снег трогать?

нет, мы свой план по снегу в этом году выполнили :mrgreen: Тем более Марина удумала заболеть.
Санята писал(а):Источник цитаты Лю, скорее из-за новой страны...

это как? Где шпионить? :D

Лю
модератор

Весна - 2007

Сообщение Лю » Вт мар 24, 2015 10:23

Санята писал(а):Источник цитаты Лю, скорее из-за новой страны... Просит зарегиться в gmail для просмотра, gmail вопрошает, что за новое месторасположение, введите секретные слово и т.п.
А, да, это муторно. Чуть уедешь --- сразу вопросы. Он ко мне так у мамы в гостях приставал: "Что это у вас, новое расположение? А почемуууу? А это точно выыыыы? А меня позвать?" :giggle: И это не новая страна, а просто другой город в той же области. Лучше не связывайся, дождись возвращения.
Русалка писал(а):Источник цитаты это как? Где шпионить?
Вижу, что ты уже нашла.
Русалка писал(а):Источник цитаты Тем более Марина удумала заболеть.
Ой, выздоравливать Маришке! :kiss:

Напишу про Снежику (ровесники у нас или нет? :mrgreen: )
Вчера они впервые в тетрадках писали "Классная работа", "Домашняя работа". И задали упражнение номер два из нового учебника. Раньше галочками в прописях отмечали то, что сделать надо. А теперь --- как большие :) Очередной этап взросления.

Отправлено спустя 52 минуты 45 секунд:
Кстати, сегодня день рождения Насти Daisy0000, давайте Люду выманивать поздравлениями и цветочками! :)
Изображение

Русалка
администратор
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Вт мар 24, 2015 10:44

Лю писал(а):Источник цитаты сегодня день рождения Насти Daisy0000

С днем рождения! :Rose:

Санята

Весна - 2007

Сообщение Санята » Вт мар 24, 2015 20:50

мы свой план по снегу в этом году выполнили
вот и у меня про нас такие же мысли :giggle:
Марине выздоравливать!

"Что это у вас, новое расположение? А почемуууу? А это точно выыыыы? А меня позвать?"
Лю, ты точно описала :mrgreen: если еще учесть, что гугл предлагает зайти под чьим-то немецким ником %) я подожду, да )))
По поводу взросления, да, у нас тоже уже "классная", "домашняя работа", и дневники стали сами заполнять. А у вас?

Присоединяюсь к поздравлениям Настюши! :Rose:

Русалка
администратор
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Ср мар 25, 2015 06:55

Санята писал(а):Источник цитаты По поводу взросления, да, у нас тоже уже "классная", "домашняя работа", и дневники стали сами заполнять. А у вас?

а у нас дневников нет и "классной/домашней работы" тоже, так что похвалиться таким не могу :giggle:

Daisy0000

Весна - 2007

Сообщение Daisy0000 » Ср мар 25, 2015 10:58

Спасибо большое за поздравления :Rose: :Rose: :Rose: Лю, тебе отдельное спасибо за цветочки в цвет деньрожденческого платья ;) :Rose:

Русалка, от нас запоздалые поздравления Маришке с 8-летием! Пусть растет здоровая, счачстливая и уверенная в себе!!!

Санята, я так поняла, что всему вашему семейству стоит пожелать здоровья и спокойствия :Rose: :Rose: :Rose: Выкарабкивайтесь из всех болячек поскорее и наслаждайтесь отдыхом ;)

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Лю, спасибо за фото! Все равно весной пахнет, ничего что и со снегом! Я там еще подсмотрела фото ;) Девочки очень повзрослели! Надюша на дне рожденья в сарафане невероятно очаровательная и милая -совсем уже барышня! Снежинки на утреннике очень нежные! Это в школе или в развивающем центре? Мирослав такой очаровательный улыбашка O:-) :kiss:

Лю
модератор

Весна - 2007

Сообщение Лю » Ср мар 25, 2015 13:38

Daisy0000, урааа, ты появилась! С прошедшим вас ещё раз, фоты на фейсбуке чудесные!

Русалка писал(а):Источник цитаты а у нас дневников нет и "классной/домашней работы" тоже, так что похвалиться таким не могу
дык ты хвались тем, что есть. у нас, например, букв таких, как у Маринки в школе, нету :pardon: А у нас, например, дневников тоже нету --- ну, пока, в первом классе :-) Со второго будут.

Daisy0000 писал(а):Источник цитаты Надюша на дне рожденья в сарафане невероятно очаровательная и милая -совсем уже барышня!
Спасибо! Это был сарафан напрокат, элемент праздничного антуража от хозяев площадки :-) Ей понравилось.

Daisy0000 писал(а):Источник цитаты Снежинки на утреннике очень нежные! Это в школе или в развивающем центре?
А это был настоящий новогодний спектакль для детей, с билетами и местами! Девочки ходят в театральную студию, точнее, Надика ходит, а Снежика ходила с октября по январь, на представлении честно выступила, а потом не стала ходить. Неинтересно ей, что ли... Внятных объяснений я не смогла добиться, но не неволить же.

Русалка
администратор
Контактная информация:

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Ср мар 25, 2015 14:35

Лю писал(а):Источник цитаты дык ты хвались тем

а я не знаю, чем хвалиться :giggle: Я пишу в лето-2007 и сразу забываю :mrgreen: Учится она нормально, с математикой, правда, бывают сложности, но ее сейчас включили в группу ребят, у которых есть дополнительные занятия по математике, и вроде она справляется.
Ну вот тут я писала про ее полугодовой табель. Не знаю, видели, не видели :) Я все ссылки давала в Лете-2007, а там многие шпионят :)
А тут рассказывала про то, как к нам приходили ее одноклассники.

Вернуться в «Ровесники»