Скачивайте наши приложения

Весна - 2007

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Весна - 2007

Сообщение Санята » Пн мар 30, 2015 12:09

Лю, посмотрела ваши "Гуляли и мерзли" - так по-зимнему еще, но уже видно, что весна близко :D Детки такие румяные, свежие, а лошадки - ммм!..

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Весна - 2007

Сообщение Jitel » Ср апр 01, 2015 11:45

Тема закрыта по техническим причинам. Подробности здесь - viewtopic.php?f=8&t=32978

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Весна - 2007

Сообщение AnnaMi » Ср апр 01, 2015 11:46

По техническим причинам тема закрыта.
Подробности здесь viewtopic.php?f=57&t=32978

Модератор

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Весна - 2007

Сообщение Jitel » Ср апр 01, 2015 18:45

Ваш Одмин отдувался за себя и за вас всех, так что тему открываю. С 1 апреля :mrgreen:

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Весна - 2007

Сообщение Daisy0000 » Чт апр 02, 2015 09:13

Ой, чёт я вчера заходила и решила, что само сообщение о закрытии темы - это шутка :) Но написать все равно не успела :oops:
Санята, видела ваши фото - ты снова блондинка :Rose: Теперь вы все такие нежно-блондинистые O:-) O:-) O:-) O:-) От вида гор захватывает дух!!! Здорово! Как Мишенькина ножка? Как девченки - здоровы?

Русалка, Маришка чудо как хороша :kiss: Чудесный праздник - молодцы, что организовали - думаю в их возрасте это самый замечательный вариант :good:

Лю, и в Нади видно был замечательный праздник. Это у вас в городе такое кафе интересное? Здорово придумано, вижу что и конкурсы были соотвествующие - тематические :good: :Bravo:

Жаль у нас в городе такого ничего особенно интересного нет. По-этому Настя так ни на что другео не соблазнилась, и требует от меня организации детского праздника во дворе :mrgreen: :crazy: %) :P Ждём хорошей погоды, так как в канун ДР погода подкачала, да и детки многие заболели.

С затмением нам невероятно повезло. В этот день в городе было облачно, тучки такие серьезные с утра вообще закрыли все небо и я думала, что полюбоваться затмением нам не удастся совсем. Но как раз в нужное время среди тучек стали появляться просветы. И к моменут затмения на солнце можно было смотреть сквозь тучи без дополнительных средств защиты, идеально рассматривая затмение. Я на свой страх и риск позвонила Насте на мобильный (опасаясь сорвать урок), но оказалось, что они и сами заметили в окошке коридора затмение и бегали любоваться им все перемены :)

Лю
модератор

Весна - 2007

Сообщение Лю » Чт апр 02, 2015 11:16

Daisy0000 писал(а):Источник цитаты Ой, чёт я вчера заходила и решила, что само сообщение о закрытии темы - это шутка
:giggle: Ничего, я думала, что вообще никто не заметит, а ты заметила --- уже прогресс!
Daisy0000 писал(а):Источник цитаты Это у вас в городе такое кафе интересное? Здорово придумано, вижу что и конкурсы были соотвествующие - тематические
Не, это не кафе, а специальная комнатка в одном из (целых двух :giggle: ) городских Домов Культуры. Там среди разнообразных кружков для детей и взрослых есть несколько народных, и организаторы придумали такой вот дополнительный способ заработка: сделали интерьер с лавками, макетом печки и всякими расписными штуками, и в нём проводят детские праздники с соответствующей тематикой. А костюмы и инструменты у них и так есть --- для выступлений. Еду мы сами организовывали, но тоже постарались не сильно выбиваться из жанра: в основном, пироги заказали. Народ их очень хвалил, а я не успела попробовать :)

Санята, посмотрела твои фото --- горы ух! замечательные :-) И снеговик классный, и утки, и спортивные девочки, и жизнерадостный мальчик --- всё-таки каникулы удались :good:

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
PS Аватара после вчерашнего осталась, не пугайтесь.

Санята

Весна - 2007

Сообщение Санята » Пт апр 03, 2015 16:27

Daisy0000, спасибо! :Rose: Девчонки здоровы, Мишка все так же в гипсе :)
Daisy0000 писал(а):Источник цитаты Жаль у нас в городе такого ничего особенно интересного нет. По-этому Настя так ни на что другео не соблазнилась, и требует от меня организации детского праздника во дворе :mrgreen: :crazy: %)
по твоим фотографим мне запомнилось, что у вас там постоянно что-то интересное происходит - то велосипедная гонка, то ярмарка, то выставка какая-нибудь, то конкурс стихов... ;)
Лю, спасибо! :kiss: теперь, оглядываясь и позабыв немного наши приключения, кажется что удались каникулы :giggle:

1 апреля краем глаза видела безобразия на форуме :sarcastic_hand: поучаствовать не было сил, не было времени...

Лю
модератор

Весна - 2007

Сообщение Лю » Вс апр 19, 2015 14:12

Санята, помнится, ты интересовалась проектом Mars One (кстати, почему?), вот мне попалось на эту тему:
http://trv-science.ru/2015/04/07/marsianskie-aferisty/
Название говорящее :-)

Санята

Весна - 2007

Сообщение Санята » Чт апр 23, 2015 12:41

Лю писал(а):Источник цитаты ты интересовалась проектом Mars One (кстати, почему?)
Лю, да вот тоже наткнулась как-то случайно, поразилась глобальности и абсурдности затеянного.
С мужем шутим, мол, дал кто-то согласие, через 10 лет ему звонят: "Пожалуйте завтра на Марс". А у него уже бизнес свой, трое детей.... :crazy: :mrgreen:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Весна - 2007

Сообщение Ol'ka » Ср апр 29, 2015 00:26

:!: Всем неравнодушным!
Поможем mamasha-irina! Тыц
Готовимся к Четвертому Благотворительному аукциону Handmade! Регистрация лотов будет проводиться с 13 до 20 мая. Тыц.

Лю
модератор

Весна - 2007

Сообщение Лю » Ср апр 29, 2015 14:12

Санята, Катюшу с прошедшим!
У меня выдалась очень плотно загруженная неделя (или даже две --- со счёта сбилась), и я только вчера вспомнила, что 24-е прошло, причём где-то сильно давно :giggle: Ужс. :oops:

Целых две фотографии разглядела, погуглила, что такое пиньята (теперь образованная), восхитилась твоей причёской :Bravo:

Кате желаю новых достижений (она ещё занимается гимнастикой?), приятного лета и вообще всего радостного!

У нас тут три дня гостил молодой человек четырёх с половиной лет с мамой --- было очень весело, дети радостно тусили и стояли на головах. Вроде народ такой приятный, совершенно без трудностей в общении, но вчера вечером я упала спать совершенно обессиленная. И теперь думаю: звать к себе в гости людей с детьми --- это всё-таки подвиг. Я вот смотрю, как Наташа-Санята регулярно всех к себе в гости зазывает, и восхищаюсь :-)

Санята

Весна - 2007

Сообщение Санята » Ср май 06, 2015 16:28

Лю, только заметила, что в этой темке написала :oops:
Спасибо за поздравления! :Rose: И спасибо за комплима :)
Гимнастикой занимается, в пятницу показательные выступления, так что пожелание в тему :)
Лю писал(а):Источник цитаты И теперь думаю: звать к себе в гости людей с детьми --- это всё-таки подвиг. Я вот смотрю, как Наташа-Санята регулярно всех к себе в гости зазывает, и восхищаюсь
задумалась :roll: Бывает, от нон-стопа я тоже устаю, но вообще люблю, когда гости более-менее автономны - если хотят чай, могут пойти и сделать, в холодильник залезть, покормить ребенка в неурочное время, пойти полежать, если устали и т.д. Ну конечно совместные трапезы - это святое ))) Так в основном и получается, уже все свои в доску :D Потому что если все время хозяин бегает с разносом, то на второй день ноги отвалятся :giggle:
А приглашая летом к себе у меня вообще план - жить будем практически на улице :mrgreen: Так что вэлкам :D

Отправлено спустя 21 секунду:
Лю писал(а):Источник цитаты регулярно всех к себе в гости зазывает
и шо?! никто не доехал еще :twisted:

Лю
модератор

Весна - 2007

Сообщение Лю » Чт май 07, 2015 14:07

Санята писал(а):Источник цитаты в пятницу показательные выступления, так что пожелание в тему
О, удачи на завтра!
Наши соревнования уже прошли в апреле, на этот раз были не в прошлогоднем формате "по три претендента на каждые три медали" :giggle: а в обычном, когда три места на каждый разряд, и остаётся куча разочарованных безмедальных детей, с утешительными грамотами "за волю к победе" и шоколадками. Так что у нас снова были слёзы и страдания. И никакими силами не могла я их убедить, что им достаточно было набрать по 32 балла для подтверждения своего разряда, а медали в жизни не главное, а главное здоровье и красота, которые от гимнастики, и олимпийский принцип тоже шёл у них лесом, и я вместе с ним...
Санята писал(а):Источник цитаты жить будем практически на улице
Вау, хочу на улицу! Но что-то мне кажется, что этим летом мы так далеко не заедем... Есть смутные планы насчёт относительно автомобильного путешествия в конце июня, но недальнего и в противоположную от вас сторону.
Как конец учебного года? У нас что-то пошли сплошные выходные, перемежающиеся разными выступлениями, --- учиться некогда, безобразие :-)

Санята

Весна - 2007

Сообщение Санята » Вт май 12, 2015 11:04

Лю писал(а):Источник цитаты О, удачи на завтра!
спасибо! 3 место. Причем, если последний раз было так
Лю писал(а):Источник цитаты "по три претендента на каждые три медали"
то в этот по чесноку - три места, остальные без места. Но Катю это не успокоило -
Лю писал(а):Источник цитаты Так что у нас снова были слёзы и страдания.
:giggle: "Хочу, говорит, хоть раз второе занять хотя бы!"
Конкуренция была очень сильная - девочка с Кишинева с 1 местом выступила просто вах! :good: А наши даже с предметами пока не занимаются - в зале ремонт, а нынешний слишком маленький для предметной гимнастики. :crazy:
Надулась, в общем, Кэт, и только небольшой шопинг в виде новых гламурных босоножек с розовыми розами (цена удовольствия - 4 доллара :secret:))) поднял настроение :giggle:
Лю писал(а):Источник цитаты олимпийский принцип тоже шёл у них лесом, и я вместе с ним..
:mrgreen:
Лю писал(а):Источник цитаты Есть смутные планы насчёт относительно автомобильного путешествия в конце июня, но недальнего и в противоположную от вас сторону
вау, на север?
Я мечтаю добраться до Мурманска и его окрестностей 8) И еще жутко хочу в Скандинавию...
Лю писал(а):Источник цитаты Как конец учебного года? У нас что-то пошли сплошные выходные, перемежающиеся разными выступлениями
примерно так же :) Даже как-то странно отправлять детей в школу, когда так тепло, птички поют, солнышко светит :giggle:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Вт май 12, 2015 13:27

Санята писал(а):Источник цитаты 3 место.

поздравляю! :Bravo: :Rose:
Санята писал(а):Источник цитаты Даже как-то странно отправлять детей в школу, когда так тепло, птички поют, солнышко светит

это вы еще не знаете, что значит учиться до 30 июня :mrgreen: :crazy:

Вернуться в «Ровесники»