Скачивайте наши приложения

Весна 2013

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Re: Весна 2013

Сообщение Lilia » Чт дек 18, 2014 15:02

Хулия писал(а):Как вам новый вид форума?

Мне не нра, ну совсем :o Конечно ко всему можно привыкнуть, но зачем вообще было это делать :unknown: Ладно, подождем, наверное еще все в процессе, баги уберут, стиль поправят, жизнь наладится :s:

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Чт дек 18, 2014 15:39

Lilia
Остается только надеятся :roll: Я смотрю там активно дискутируют в соответсвующей темке.
Ждем-с.....

tatmil
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение tatmil » Пт дек 19, 2014 00:23

Хулия писал(а):Как вам новый вид форума? Так непривычно

мне пока не сильно нравится, нет интуитивно-понятного интерфейса
Как детвора? Всех деток с Николаем, здоровья и мирного неба над головой. Что подарили?
Поля проболела 3 недели, первая сопли небольшие кашли терпимо, вторая температура 4 дня 38, потом облегчение и через 3 дня темпа под 40 :shout: я кровь два раза сдавала. В итоге после перерыва 3 дня плохосбиваемой темпы и на 4й день все спадает и малую обсыпает. Розеолла на вирусню наложилась, а я пару седых волос заработала.

chocco late

Сообщение chocco late » Пт дек 19, 2014 15:27

tatmil
Спасибо за поздрямы! :Rose: Я тоже всех поздравляю с праздником! Мира, добра и счастья!!!

Мне и мужа и малого поздравлять надо :crazy: Ярославка под подушкой нашел вкусного Барни и набор теста для лепки. Мужу положила Рафаэлок коробку :giggle:
А ты своих чем порадовала?
Вы вычухались уже?
Lilia твоего среднего сыночка особенно с праздником :Rose:

tatmil
Контактная информация:

Сообщение tatmil » Вт дек 23, 2014 23:26

chocco late писал(а):Мне и мужа и малого поздравлять надо

мы тоже друг друга поздравляем. Тема получил книгу и настольную игру, Поля шнуровку и карточки домана, мужу абонимент в басейн. Меня муж честно предупредил, что дарит сейчас, а нг будет масипусенький подарок - и я получила машинку швейную :D На нг наверное будет конфета :D
chocco late писал(а):Вы вычухались уже?

та вычухались уже, но пару дней назад старший сопли из сада притащил...поэтому у нас по новой соплюхи :shout:
С Полей ездили на узи сердечка, педиатр наслушал шумы. Оказалась хорда, как и у старшего...я этот раз спокойнее известее о шумах перенесла.

chocco late

Сообщение chocco late » Ср дек 24, 2014 14:36

tatmil писал(а):машинку швейную

Ух, здорово! Наверное долго мечтала :roll: Шить что собираешься?

tatmil
Контактная информация:

Сообщение tatmil » Чт дек 25, 2014 09:10

chocco late писал(а):Ух, здорово! Наверное долго мечтала Шить что собираешься?

незнаю насчет долго :D у меня часто как что-то где-то загорится и вот все срочно надо. Малому из фиксиков костюм шью, я ж не рукодельница ниразу, вот вчера дебют был..рубахо-футболко под комбез сваяла, сегодня в планах штаны, а завтра из них сделать комбез с эмблемой :mrgreen: вообщем планы наполеоновские...если учесть что мелкого сегодня на тренировку тащить и самой на занятие бежать.
chocco lateа ты на курс по воспитанию детей не хочешь пойти? один раз в неделю на малышева, мне вчера подруга предложение прислала думаю теперь. он факттически бесплатный, то есть платишь 120 грн и на каждом занятие тебе 20 грн возвращают, если не пришел то на них печеньки к чаю для группы покупают :mrgreen:

chocco late

Сообщение chocco late » Вт дек 30, 2014 14:37

Тань, чтото я тормоз :crazy: Прочитать прочитала, а отписаться забыла :D
С шитьем это ты круто затеяла :good: тут главное желание и энтзиазьм! Желаю успехов :Rose:
Для меня любое рукоделие это героизм и восторг. У меня руки из ....ы. :giggle: Малому на утренник обшила штаны дождиком, и поняла, что это мой предел скорей всего :lol:
Курс по воспитанию детей звучит заманчиво :roll: а что там за формат, программа какая-то?
В какой день и время? Мне Малышева далеко :D

chocco late

Сообщение chocco late » Вт дек 30, 2014 14:50

Иииииииии, девочки, всех с наступающим!!! :Yahoo!: :Rose:
Пусть символы этого года редко встречаются на нашем пути :D

tatmil
Контактная информация:

Сообщение tatmil » Вт дек 30, 2014 15:35

Всех с наступающим Новым годом :kiss:
chocco late писал(а):Для меня любое рукоделие это героизм и восторг. У меня руки из ....ы

ой у меня от туда же руки :mrgreen: это вот сейчас пришло такое желание руками что нить делать, не совсем удачно но с душой получается :giggle:
chocco late писал(а):а что там за формат, программа какая-то?

я тебе в личку чуть попозже кину из контакта их ссыль почитаешь. Там не рассчитано на определенный возраст, начиная от малявкинского и до подрасткового. Я так понимаю что будет немного по верхам, но может с озвучкой книг на интересующие темы. Вообщем кину почитай, вдруг заинтересует. Мне близко всего 1 остановка метро..ну и повод вырваться + с подругой увидеться :giggle:
Снегом все занесло, мы с Полясиком так сегодня ржачно гуляли - выкопала ей тунель в снегуи бегали вперед назад по нему, потом пещеру вырыли игрушки туда посносили :D вообщем даже почти не ныла. Елку дома нарядили, Полина уже один раз ее чуть не уронила :D вообщем весело

Lilia

Сообщение Lilia » Вт дек 30, 2014 22:59

Приветик всем! :kiss:
С наступающим вас, девченки! :Rose:

А мы елку нарядили на балконе, потому как у нас больше негде :pardon: Теперь Мила днем спит под елочкой :) А вечером, когда зажгли все гирлянды, она рвалась к елке, если пускали, то снимает с нее шарики и играет ими в футбол :o Я только боюсь, чтобы в руках не раздавила.

aldogator
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Весна 2013

Сообщение aldogator » Ср янв 21, 2015 21:26

Девочки привет!
Можно к вам присоединиться :) Зовут Люба есть сына Макар (в быту Макася) доня Даша (Дашкец) ну и так по мелочи попугай, муж :D

chocco late

Весна 2013

Сообщение chocco late » Ср янв 21, 2015 22:21

Здравствуйте, Любовь! Заходите, располагайтесь :mrgreen:
Ну раз уж пришла, рассказывай, что там Макася умеет, чего говорит?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
aldogator, прикинь, только счас увидила, что ты харьковчанка :giggle: а в каком районе живешь?
tatmil, Тань, ты пошла на курсы?
Я подписалась на их группу. Но ходить на занятия мне не удобно по времени :(

Lilia

Весна 2013

Сообщение Lilia » Ср янв 21, 2015 23:14

aldogator, привет, пропажа! Что за вопрос? Не можно, а нужно! :)
Как вы? Рассказывай. Что уже Макар умеет?
Девочки, хоть у кого-то детки уже болтают? ЧТо-то моя барышня не особо разговорчивая...Что было в год, то и сейчас, за исключением пары новых слов. :s: Уже так хочется с ней поговорить :roll:

А еще у меня радостная новость! Я с этой недели вышла на работу :Yahoo!: Договорилась пока 3 дня в неделю - пн, ср, пт, пока так, а там посмотрим. На время моего отсутствия приходит мама, уболтала ее на 3 дня, пока хорошо справляется. Я тоже вроде еще не сильно все забыла, точнее почти все вспомнила по работе :) Вот такие дела :)

chocco late

Весна 2013

Сообщение chocco late » Чт янв 22, 2015 14:17

Lilia, у меня тоже молчун растет :pardon: и тоже уже жутко хочетсяя с ним нормально разговаривать :s:

С выходом на работу- поздравляю :Rose: хорошо, когда есть возможность неск.дней в неделю :roll:
А когда планируешь Милу в сад?
Я в последнее время активно призадумалась...подавала то заявку на 15й год. И вот он наступил, а я пониимаю, что не готовы мы пока.... Хотя время еще есть. Может и попробовать с осени отдать, да посидеть пока дома. А то эти болячки начнутся %) :dash2:

Вернуться в «Ровесники»