Скачивайте наши приложения

А вот и детки - Лето 2008!

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Чт май 21, 2015 23:44

Liljok писал(а):Источник цитаты Девы, признавайтесь у кого что с поступлениями в школу

У нас всё хорошо. Попали куда хотели и к кому хотели.
Liljok писал(а):Источник цитаты У вас выплачивают денежную помощь первокласникам? У

Никогда не слышала.

Собрание у нас уже тоже было, закупать мелочёвку будем централизованно- просьба учителя. Я в РК :mrgreen: добровольно :mrgreen: :crazy:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты У меня пока полный швах :cry: Заявление не принимают,типа приходите 1 июля

:( пыщ вам школопопадательный, что-нибудь изменилось за это время?
tipa_ja писал(а):Источник цитаты но благотворительный взнос я пока не давала, хотя они и просили

ого, большой?
tipa_ja писал(а):Источник цитаты по телефону друг с другом могут часами свистеть

:mrgreen: Ванюха вчера с моей кресницей своей ровесницей по телефону больтал чуть-чуть, так прикольно :crazy: скоро за нашими спинами начнут сговариваться :roll: :giggle:
tipa_ja писал(а):Источник цитаты Теперь кому-то из нас, видимо, придется документы забирать и бог весть куда подавать или админресурсы искать. Такая фигня.

точно фигня. Нужно попросить разные классы, у нас такой друг на подготовке был, бдыщ просто, Ванюха и так не самый усидчивый, но за компанию- ваще башню отрывает. Их целенаправлено готовы были развести в разные классы, но мы и так пожелали разных учителей.
Маш, у нас тоже такая подруга есть, он частенько от Ванюхи рыдает, но то такое... там принцесса-леди (так растят), и Ванюха на неё регулярно дуется, они как сведенцы- аааааааа Полина в гости-гости, аааа Полина отойди от меня :help: я уже без разбора выписываю люлей обоим, они часто то у нас то у них, думаю это возрастное и дружат они так :dash2: :o :mrgreen:
ТАНЕЧКА1977 писал(а):Источник цитаты сейчас болтает во всю

Ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: мыжетебеговорили :wink:
ТАНЕЧКА1977 писал(а):Источник цитаты т.к считать считает, буквы знает, читать пробует, гласные согласные знает,

Вах! :Bravo: упала. Ванюха ничего этого не умеет.
ТАНЕЧКА1977 писал(а):Источник цитаты Саш у меня нет эмейла

У неё есть скайп и я его знаю 8) и телефон
Танечка мы не потеряемся :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
У нас завтра выпускной %) про выступление моё помните? Мандражирую нереально :dash2:

ЛУЧИК, покажи Дашку :wink: такая она нежная O:-) а платье O:-) отпад

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз
Контактная информация:

Сообщение ЭРИКА » Пт май 22, 2015 05:12

сияшик писал(а):Источник цитаты Я в РК добровольно

:sarcastic_hand: :mrgreen:
сияшик писал(а):Источник цитаты про выступление моё помните?

не только помню, но и жду фоток сего незабывательного момента!
сияшик писал(а):Источник цитаты пыщ вам школопопадательный, что-нибудь изменилось за это время?

работаем в этом направлении, в скайпе потрещим, уже штрашно чё то сюда писать :scratch_one-s_head:

Redamar

Сообщение Redamar » Пт май 22, 2015 07:50

Девы!
Радостная шла сюда с фотками Варюнча с выпусконого - а тут такое!!! :cry:
Я, конечно, последнее время, мягко говоря, не частый гость здесь, но как-то все такие родные стали.... :oops:
Короче, давайте попробуем не потеряться, может, хоть на ФБ сконтактировать? я там Natalia Smirnova, Skype - natalialo.
Обозначтесь, кто вы там, ну или стучитесь в друзья, на самом деле хочется сохранить контакт!

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение sunshine » Пт май 22, 2015 09:02

сияшик писал(а):Источник цитаты ЛУЧИК, покажи Дашку

В FB, всё в FB :) Я тут точно теперь выкладывать не хочу, раз форум закрывается. Мне и раньше не очень нравилось выкладывать в открытом доступе, а в FB у меня фотки только для друзей :)
Я там Татьяна Разумная, в профиле моё лицо на голубоватом фоне, в хронике сплошной антимилитаризм и защита прав человека, не ошибётесь :)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Redamar, я тебя не могу в FB найти, там гора людей с таким ФИО :(

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт май 22, 2015 21:41

sunshine писал(а):Источник цитаты Redamar, я тебя не могу в FB найти, там гора людей с таким ФИО

а мне наоборот ничего не выдаёт
В скайпе отправила запрос

Redamar

Сообщение Redamar » Сб май 23, 2015 13:58

У всех все запросила))))) тут у нас ещё кто живой есть? :)

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Сб май 23, 2015 15:38

По поводу школы я пока не знаю как ее искать и как искать учителя, и даже не знаю как это делать. Сегодня был выпускной у Маши, после него мы с Кириллом походили по школе, я ему показала классы, где занимаются первоклашки, он прошел, все посмотрел, сказал что ему понравилось и он придет в эту школу учиться( он просто не знает что его ждет :sarcastic_hand: )
Наташ- Сияшек , как у вас прошло все, у нас в среду праздник, сейчас каждый день у наших детей танцы и песни. А муж мне вчера подставку сделал, пошло с Кириллом в МагДак и напоил его коллой со льдом, сегодня у Кира температура, а на улице у нас второй день +29, жара стоит, а он его холодненьким угощает :cry:

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Марин- Эрика- Поздравляю сыночка с днем рождения :friends: хороших и верных ему школьных друзей, чтоб в школе нравилось и веселых ему школьных лет( это так на меня сегодня выпускной дочери подействовал, настольжи прям накрыло) :giggle:
Тебе спокойствия, хотя наверное у тебя на школу уже иммунитет

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Сб май 23, 2015 18:49

ТАНЕЧКА1977 писал(а):Источник цитаты Сегодня был выпускной у Маши

Последний звонок? :scratch_one-s_head:
ТАНЕЧКА1977 писал(а):Источник цитаты пошло с Кириллом в МагДак и напоил его коллой со льдом, сегодня у Кира температура, а на улице у нас второй день +29, жара стоит, а он его холодненьким угощает :cry:

:giggle: что ли не комарович? :wink: пыщ Кирюшке
У нас +10 Ванюха в "кенгурушке" ходит в сад, воспитатели в шоке, я отбрехиваюсь как могу %)

ТАНЕЧКА1977 писал(а):Источник цитаты Марин- Эрика- Поздравляю сыночка с днем рождения

Ух ты""" Тощна, Горошика с Днюхой :Rose: :beer: много-много детский радостей :kiss:

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Сб май 23, 2015 20:28

Ну да, последний звонок, я опечаталась :twisted:
Наташ на улице жара у нас, разгоряченный был, тут любой Комарович заболеет, и еще они под кондиционер сели :dash2:

ЭРИКА
Контактная информация:

Сообщение ЭРИКА » Сб май 23, 2015 22:52

ТАНЕЧКА1977, сияшик, спасибо :kiss: :Rose:
ТАНЕЧКА1977, Киру пыщ на горло, выздоравливай мальчишку :)

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Пн май 25, 2015 22:50

Девочки, я по такому случаю даже зарегистрировалась на фейсбуке. Дожилась... Я и в соцсетях :crazy:
Maria Suvorovskaya
Фото нет. Как меня узнать - пока не знаю.

Redamar

Сообщение Redamar » Вт май 26, 2015 09:16

tipa_ja, долго я гадала хто ж це таке :D И Я в таком же состоянии по поводу соцсетей была, когда меня в универе, можно сказать насильно, заставили на ФБ зареоестрироваться. Но ничего, со временем втягиваешься :mrgreen:

Тильтиль

Сообщение Тильтиль » Чт май 28, 2015 07:28

Не теряйте меня тоже! Я есть и на ФБ (Наталья Пермякова, г. Новосибирск, заканчивала НГУ) и вКонтакте (но там я совсем не пишу, только на сообщения отвечаю) и в ЖЖ - tiltil (тоже пишу редко). Вдруг кто-то из вас все-таки доберется до Новосибирска, или там на Алтай соберется - мы были бы очень рады (ну, может и мы доедем когда-нибудь до вас, у мужа вон бродят мысли поехать на машине в Европейскую часть России - Казань, Москва, Питер...).

ЭРИКА
Контактная информация:

Сообщение ЭРИКА » Чт май 28, 2015 08:44

Тильтиль, а скайпа нет?

Тильтиль

Сообщение Тильтиль » Чт май 28, 2015 10:51

Скайп есть, но он почти всегда выключен (на работе по скайпу неудобно говорить, а дома я почти не подхожу к компу) , т.е. лучше сначала договориться поболтать. Скайп dront2, электронная почта [email protected] гмэйл ком

Вернуться в «Ровесники»