Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

Kirusha

Сообщение Kirusha » Вт фев 26, 2008 16:35

МамаЯ, мы тут :) Не писала, потому что получились бы одни сопли :) , ну мы уже, слава богу, в порядке, вот с понедельника идем в садик, на следующей неделе утренник, Ульяна будет бабусей :) , надо еще костюмчик пошить какой-нить...
Погодка просто чудесная, мы сегодня гуляли 4 часа, ребенок так умаялся, что пришла, хорошо пообедала и отрубилась, спит :) Хорошо бы, чтоб такая она и оставалась, не хочется холода уже.

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср фев 27, 2008 09:31

Kirusha писал(а):Не писала, потому что получились бы одни сопли , ну мы уже, слава богу, в порядке, вот с понедельника идем в садик, на следующей неделе утренник, Ульяна будет бабусей , надо еще костюмчик пошить какой-нить...

Kirusha, дык мы же, как грится, и в радости и впечали.. Ну хорошо, что всё хорошо! Вы - молодцы! :Rose: Ой, слушай, я твои костюмчики Абажаюю!!! Обязательно потом фоты выложи! Костюм бусинки - просто произведение искусства! :-*
А у нас утренник 6 марта будет в 9:45 утра, стишок у нас давно готов, но у нас утренник не ролевой, тобишь сказали детяток нарядными приводить :pardon: . У нас как раз есть красивое платье, нам подарили на Новый Год, оно чёрное с белыми узорами и розовым широким поясом, и подьюбников 4 слоя, загляденье :Yahoo!: !
Kirusha писал(а):Хорошо бы, чтоб такая она и оставалась, не хочется холода уже.

Натка, немного расстрою, на следующей неделе обещают морозы до - 6 :sorry: , но я надеюсь, что не надолго, пусть пару дней поколдубасит.. они роли не сыграют, зато потом.. весна, запахи, шашлыки, солнышко, красотищща!!! :D :D :D

leoka

Сообщение leoka » Ср фев 27, 2008 10:16

мама Женя писал(а):то есть вы меня поддерживаете, что он эффективен при обструкции,а при ОРВИ можно справится своими силами?

мама Женя, можно на ты. :wink:
Я думаю, что в большинстве случаев можно обойтись своими силами. Лично мне ингалятор помогает, когда нужно что-то делать, а лекарствами пичкать не хочется. :pardon: Увлажнить слизистую лишний раз не помешает, а в более тяжелой ситуации есть возможность облегчить состояние. Если по поводу покупки возникает больше вопросов и сомнений, может, и не нужно , чтоб он потом стоял мертвым грузом?
МамаЯ писал(а):Никитку с праздником!!!

Спасибки :giggle:
Девочки, выздоравливайте все! И детям не болеть!
МамаЯ, по поводу лимфоузлов. Сегодня будут результаты ОАК. Жду, боюсь :fool:
Мы сегодня тоже в сад опять пошли. Я все написать забываю. У нас в группе уже дети ходят с мобильными телефонами, а родители им еще звонят, интересуются, чем занят ребенок :shock: При этом у нас неплохой сад, но и не самый...эээ модный, некоторые родители на 8 марта не сдают деньги

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср фев 27, 2008 11:56

Я тоже тут!! :)

У нас тоже погода шикарная стоит))
На выходных ходили в парк, накатались на чем только можно было, ходили в зоопарк, Алиска собственноручно кормила козочек!, каталась на пони, папа наш запустил воздушного змея (народ сбежался смотреть)). Вообщем море эмоций!! у всех :) Хочется еще таких же солнечных, насыщенных выходных.
Но я тоже слышала, что вот-вот похолодает.

Я смотрю детки-ровесники все ходят в садик. А мы еще нет :oops:
Как-то так решили, что только этой осенью отдадим ее..

мама Женя

Сообщение мама Женя » Ср фев 27, 2008 13:10

leoka писал(а):У нас в группе уже дети ходят с мобильными телефонами, а родители им еще звонят, интересуются, чем занят ребенок

Какая прелесть!!! :crazy: .
А у нас сегодня погода испортилась, пошел весенний дождик :( , чего то он совсем не радует, так уже хочется тепла и солнца. А мороси нам и зимой хватало.
Мама_Аня писал(а):Я смотрю детки-ровесники все ходят в садик. А мы еще нет
Как-то так решили, что только этой осенью отдадим ее..

Я бы лично, с удовольствием посидела со своей кнопкой дома, но нас вынудили обстоятельства. Правда, о чем не жалею.
Мама_Аня, зато Вы с дочкой теперь, наверное, не разлей вода :Yahoo!: Как говорит мой Лизок: -Мы, банда!!!

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Пн мар 03, 2008 12:06

мама Женя писал(а):Мама_Аня, зато Вы с дочкой теперь, наверное, не разлей вода

Мы очень близки, это правда. Но я уже больше года как работаю, с деткой сидит моя мама. Конечно, хотелось бы больше времени ей уделять.. Именно поэтому хочу второго, сидеть дома и заниматься любимыми чадами :)

Погода таки испортилась... Но это не помешало нам съездить на дачу, пожарить сосики и побегать в лесочке :Yahoo!: Было супер!

Девченки, как ваши выходные??

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср мар 05, 2008 13:58

Привет всем! Солнышко!!! Я нарадоваться не могу, весна!!! :Yahoo!:
Мама_Аня писал(а):Конечно, хотелось бы больше времени ей уделять.. Именно поэтому хочу второго, сидеть дома и заниматься любимыми чадами

Вот-вот.. как я тебя понимаю :giggle: !!!
Мама_Аня писал(а):Девченки, как ваши выходные??

У нас выходные как-то порознь прошли, Серёжка ремонтом занимался, а я ездила к подружке по работе, она недавно родила сынулю, так я нанянчилась, насмотрелась на маленького мальчика, такое впечатление, что Маруся уже и не была такой маленькой, как всё быстро забывается :oops: .
Завтра у нас с самого утра в саду утренник, к наряду купили красивый обруч с бантом, возьму обязательно фотик, пофотографирую Мусю мою.
Как вы поживаете, ровесники? Что новенького? :friends:

мама Женя

Сообщение мама Женя » Вт мар 11, 2008 15:58

Девочки-ровестницы, ну и куда все пропали?
Весна на вас так действует? :crazy:
Всех с прошедшими праздничками, побольше солнышка, улыбочек и тепленьких денечков. :Rose: :Rose: :Rose:

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Вт мар 11, 2008 16:10

мама Женя, тебя тоже с прошедшим!!!

Я в темке планировщиц тусуюсь :giggle:

Завтра стану обладательницей книги ОРЗ :Yahoo!:
Вы уже приобрели?

leoka

Сообщение leoka » Ср мар 12, 2008 11:28

Всех мам и девочек с прошедшим праздником ! :Rose:
МамаЯ писал(а):Что новенького

Пошла на курсы вождения 8) :P
мама Женя писал(а):Весна на вас так действует?

Все мечтаю в лес на шашлыки выбраться, правда еще холодно. Санки я до сих пор не убирала :giggle:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср мар 12, 2008 14:59

leoka писал(а):Пошла на курсы вождения

leoka, МОЛОДЧИНА!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Как долго уже ходишь, вождение было? Как впечатления? :twisted:
Мама_Аня писал(а):Завтра стану обладательницей книги ОРЗ
Вы уже приобрели?

Я уже приобрела - в восторге :good: !!! Мне нравится буквально всё. Особенно раздел - неотложная помощь, коротко, по пунктам, самое насущное, странички "покрашены" для удобства, чтобы найти можно было сразу :good: .
Маруся заболела, трахео-бронхит :( , кашляет жуть как часто, особенно ночью. Я начинаю уже почихивать. Лечимся... :pardon:
Я же была на утреннике у Маруси :D . Ой, девчёнки, такой заряд позитива получила, какие они все смешные, хорошие и чудные. Снимали на камеру, фончик балдёжный - мой смех. :mrgreen: Маруся не стеснялась, стишок рассказала, а потом вечером мне выдала: "я ещё хочу выступать на концерте" :giggle: .

leoka

Сообщение leoka » Пт мар 14, 2008 11:56

МамаЯ, а где поздравления с 8 марта? :D :friends:
МамаЯ писал(а):Как долго уже ходишь, вождение было? Как впечатления?

:giggle: Была два раза. Первые уроки вождения были в студенческие годы. Сейчас еще за руль не садилась.
МамаЯ, хватит болеть , весна на улице. Фотки покажешь?

Kirusha

Сообщение Kirusha » Пн мар 17, 2008 15:10

МамаЯ писал(а):Маруся заболела, трахео-бронхит

Как у вас дела? Выздоравливайте!
Мы сегодня уже тоже дома, нос просто ужасный, так все в норме, Т нет, а нос не дышит вообще, так что промываем и гуляем.
leoka, умничка, что пошла на вождение! Мне вот тоже надо, да все не соберусь, нужна компания :) МамаЯ, у тебя права есть? :wink:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн мар 17, 2008 17:15

Прювет, всем :D !!!
leoka писал(а):МамаЯ, хватит болеть , весна на улице. Фотки покажешь?

leoka, покажу, руки дойдут ...и... покажу :mrgreen:
Kirusha писал(а):МамаЯ, у тебя права есть?

Натка, есть, уже два года, ты лучше спроси, как часто я за руль сажусь :mrgreen:.
Мы уже пошли на поправку, я вычухалась полность, Маруся бухыкает, в сад пока не веду.. там всё равно все болеют, сегодня с утра зашла, вещички забрать на постирушку, только пятеро детёнков было :( .
Kirusha писал(а):Т нет, а нос не дышит вообще, так что промываем и гуляем.

Во-во!!!! У нас тоже самое было + кашель сильный, нос просто не дышал.

Kirusha

Сообщение Kirusha » Вт мар 18, 2008 14:43

МамаЯ писал(а):есть, уже два года, ты лучше спроси, как часто я за руль сажусь

ясно... это я так, хочу себе компанию, а то сама так и не организуюсь :)
МамаЯ писал(а):там всё равно все болеют, сегодня с утра зашла, вещички забрать на постирушку, только пятеро детёнков было

да уж. Мне Док сказал: жди 15 апреля, когда выключат в садике отопление, она и болеть перестанет (у нас все завязано на аллергии). Так месяц надо ж еще как-то протянуть :roll:

Вернуться в «Ровесники»