Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

Helen

Сообщение Helen » Вт мар 18, 2008 22:16

Всем привет!
Сто лет сюда не заходила :)
МамаЯ писал(а):сегодня с утра зашла, вещички забрать на постирушку, только пятеро детёнков было

Как у вас все серьезно :(
А у нас ттт всю зиму человек 20 ходило, а по списку 24. И сейчас тоже примерно так же. Мы тоже пока тттт ходим :)
А у вас уже весна полным ходом? А у нас холодно, грязно, сыро... брррр
Вообщем охота солнышка и тепла, а его все никак не дадут :mrgreen:
Сегодня одна мама в садике мне сказала, что ее сын собирается жениться на моей Ксюше :mrgreen: но она, как истинная женщина, взаимностью не отвечает, во всяком случае, в разговорах об Алексе замечена не была ;) Вообщем, собираем приданое потихоньку :)

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср мар 19, 2008 16:57

Kirusha писал(а):Мне Док сказал: жди 15 апреля, когда выключат в садике отопление, она и болеть перестанет

:giggle: эт точно! Остаётся дотануть малёхо.
Моя Маруся как белая ворона смотрелась на утреннике, у всех девочек под платья ещё гольфик одевали мамочки, а моя в летнем платье с коротким рукавом, в актовом зале 24 градуса тепла, может и больше, а ко мне подходит воспитательница и на ушко та-а-ак доверительно, мол, может Машеньке кофточку накинуть? :mrgreen: Ужасть :x
Helen писал(а):Сто лет сюда не заходила

Приветище!!! Так чего ж не заходишь чаще???? :wink:
Helen писал(а):Вообщем, собираем приданое потихоньку

:lol: :lol: :lol:
Ага, а у нас соседский мальчик, Матвей на 1,5 года старше Маруси, мы дружим с его родителями, ну и дети общий язык нашли. Как-то были мы у них в гостях, они бегают, хихикают, вобщем в таком эйфорическом настроении пребывают. Матвей останавливается и говорит Маше: "Может поцелуемся?".. Чмокнулись и... дальше побежали :shock:
Helen писал(а):Вообщем охота солнышка и тепла, а его все никак не дадут

Helen, да вот уж она, весна, скоро, скоро!!! :Rose:

Helen

Сообщение Helen » Ср мар 19, 2008 21:12

МамаЯ писал(а):Приветище!!! Так чего ж не заходишь чаще????

Да в инете обычно с работы захожу - пробегусь по самым острым спорам, да по болячкам, которые меня интересуют - и снова в бой. Сама знаешь, как на работах любят, когда сотрудники по форумам рыскают :mrgreen:
МамаЯ писал(а):"Может поцелуемся?".. Чмокнулись и... дальше побежали

У нас слава богу пока такого не было :mrgreen:
Хотя сегодян в саду еще один мальчик вдруг начал проявлять нежные чувства к моему чуду - причем мальчик - местный плейбой - не ребенок - а картинка :) Весна, одним словом. хотя у нас сегодня снег вдруг пошел - такая метель была :shock:. Но я не падаю духом :)

leoka

Сообщение leoka » Чт мар 20, 2008 09:25

Kirusha писал(а):это я так, хочу себе компанию, а то сама так и не организуюсь

Я с осени собираюсь. Еле успела на весенний набор. Решила, что весной легче ребенка на кого-нибудь оставить, меньше болеет и т.д. До осени далеко, а летом мечтаю все же отдохнуть. Так что давай, решайся :wink:
Kirusha писал(а): жди 15 апреля, когда выключат в садике отопление, она и болеть перестанет (у нас все завязано на аллергии).

А на что у вас аллергия?
Helen писал(а):Весна, одним словом. хотя у нас сегодня снег вдруг пошел

Helen, у нас вчера тоже снег шел, маленький правда :)

Kirusha

Сообщение Kirusha » Пт мар 21, 2008 15:04

leoka писал(а):Так что давай, решайся

да я уже наверное с осени, потому что мне подходят только группы выходного дня, да и по финансам будет легче, а то мы переехали, многое надо покупать :)
leoka писал(а):А на что у вас аллергия?

точно я не выясняла, кровь на аллергены не сдавала. Но знаю наверняка, что на пыль (мы когда к моим родителям приезжаем, где в двухкомнатной хрущевке пару тысяч книг, она моментально начинает чихать, льются сопли, потом кашель, долго отходит, дней 5-7). В садике не пылесосят, подметают веником или вообще просто шваброй грязь развозят. Я уже напросилась в группу со своим пылесосом, может, на следующей неделе выбью все матрасики, на которых детки спят, да паласы пропылесосю. Ну и плюс жара, сухо - вобщем, ждем 15 апреля :)

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Пн мар 24, 2008 18:24

Kirusha писал(а):Я уже напросилась в группу со своим пылесосом, может, на следующей неделе выбью все матрасики, на которых детки спят, да паласы пропылесосю

супер-мама!! :good:

А мы болели на этой недельке. Но не сильно. Легкое ОРВИ. Как раз в это же время читала книжку ЕОКа ОРЗ. Делали все как ЕОК пишет, а если бабушки пытались навязать свои методы, то так приятно было, что можно было чуть ли не цитировать: А доктор вот так пишет!!!!!!! :P

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Пн апр 07, 2008 12:11

Привет ровесники..
Мы болеем.. ларинготрахеит :(
Сегодня были у врача, хотела нас даже в стационар отправить..

Как вы?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт апр 08, 2008 14:22

Мама_Аня, привет, по-моему, сейчас все болеют. Мы две недели назад только выздоровели, а потом опять :x . Но ничего, сейчас вроде идём на поправку, уже так надоело болеть, просто ужасть, аж депрессия начинает одолевать. Я сама с соплями...
Девчёнки, с наступлением настоящей весны!!! :Rose: Я жду не дождусь каникул майских :D . У нас 9 дней насчитали, с 26 апреля по 4 мая :Bravo: . У кого какие планы на праздники??? :wink:

leoka

Сообщение leoka » Вт апр 08, 2008 14:48

Мы не болеем :pardon:
неделю назад ходили с Никитой на каток 8) , ездить его учил мой одногруппник, а я так.., возле бортика тусовалась :mrgreen:
Вождение понравилось :arrow: хочу машину, свою личную :O:
МамаЯ писал(а):У нас 9 дней насчитали, с 26 апреля по 4 мая

Круто :crazy: Депрессию гони прочь.
Всем болеющим скорейшего выздоровления :friends:

Kirusha

Сообщение Kirusha » Ср апр 09, 2008 22:12

У нас тоже все нормальльно :) Выздоравливайте, на улице весна в полном разгаре. На выходных собираемся шашлык жарить :beer: , откроем сезон... Надеюсь, дождя не будет :)
На Пасху мы тоже отдыхаем 9 дней, хочется куда-нибудь поехать, решаем куда :pardon:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Ср апр 09, 2008 22:43

http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 018#341018 Давайте проголосуем за ЕОК.

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Чт апр 10, 2008 11:11

МамаЯ,
МамаЯ писал(а):Мы две недели назад только выздоровели, а потом опять

та же история..
Врач сказала - бактериальное осложнение от аденовируса.. Пьем антибиотик.
МамаЯ писал(а):Я сама с соплями...

и я. сижу чихаю. микробы распостраняю :(
МамаЯ писал(а):У кого какие планы на праздники???

у нас планы на дачу уехать и там пожить. Работы там много - делать не переделать, как раз ударим по беспорядку всей семьей :mrgreen:
leoka писал(а):неделю назад ходили с Никитой на каток

ну и как? понравилось Никите?
моя малая была в восторге, даже уходит не хотела
Kirusha писал(а):На выходных собираемся шашлык жарить

это дело хорошее! удачно вам отдохнуть!

Oksana_white, сделано! :)

leoka

Сообщение leoka » Пн апр 14, 2008 11:50

Мама_Аня писал(а):ну и как? понравилось Никите?

Ага, понравилось, потом рассказывал всем, что на коньках катался 8)
Kirusha писал(а):На выходных собираемся шашлык жарить

Kirusha, как шашлык?

Девочки, мне инструктора по вождению поменяли :cry: Не знаю , что теперь делать. Новый инструктор явно "не мой", а старый перешел на другую работу. Мне так вождение понравилось , а сейчас чувствую себя не в своей тарелке :cry: Есть вариант кататься на такой же машине с прежним, но тогда не понятно, что делать с курсами :unknown:

Люша

Сообщение Люша » Пн апр 14, 2008 12:16

leoka писал(а):Есть вариант кататься на такой же машине с прежним, но тогда не понятно, что делать с курсами

leoka, а ты с прежним инструктором своим поговори.

Kirusha

Сообщение Kirusha » Пн апр 14, 2008 14:03

leoka писал(а):понравилось, потом рассказывал всем, что на коньках катался

Здорово! У нас тоже было много впечатлений после катка :)
leoka писал(а):Kirusha, как шашлык?

Отличный :D Правда было прохладно, но все ребята перед этим разогрелись в футбол (они каждую субботу играют всем отделом), а потом жарили-поедали шашлык и уже все по очереди на вылет в волейбол, так что холодно не было. Деткам поставили палатку, постелили туда одеяло, они там в дочки-матерои игрались, нас вообще не трогали, только выбегали - "мама дай кусочек мяска" :)
Вот так активно и без фанатизма отметили и мой день рождения и сезон шашлычный открыли :mrgreen:

leoka писал(а):Есть вариант кататься на такой же машине с прежним, но тогда не понятно, что делать с курсами

а сколько тебе часов еще осталось? если немного, то откатай с новым, чтобы права получить нормально (всей группой уддобнее), а с тем можно в частном порядке договориться.

Вернуться в «Ровесники»