Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт апр 15, 2008 11:14

Kirusha писал(а):Вот так активно и без фанатизма отметили и мой день рождения и сезон шашлычный открыли

Kirusha, с прошедшим тебя Днём Рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть сбываются сокровенные мечты, жизнь будет полна приятных сюрпризов и улыбок. Крепкого здоровья тебе, твоей семье, любви, счастья, всего, всего, всего!!!!! :beer: :friends: :-* :-* :-*
А мы на шашлыках ещё не были, наполеоновские планы на майские праздники, едем в деревню :D .
leoka писал(а): Есть вариант кататься на такой же машине с прежним, но тогда не понятно, что делать с курсами

Правда, Оль, лучше уж докататься с этим инструктором, с группой экзамен сдавать, тебе легче будет, а с твоим полюбившимся инструктором дополнительно покататься, да душу отвести от неприятного. А чем он тебе не понравился? Может вы пока просто притираетесь? :)

Kirusha

Сообщение Kirusha » Ср апр 16, 2008 10:23

МамаЯ, спасибо! :) Я без ложной скромности сама напросилась на поздравления :oops: :oops:

leoka

Сообщение leoka » Пт апр 18, 2008 08:38

Kirusha, и я поздравляю тебя с прошедшим! Пусть в твоей жизни будет больше радости! Желаю, чтоб доченька всегда радовала, а муж понимал и ценил! :Rose: :Rose: :Rose:
Я в очередной раз в восторге от вашего активного отдыха!!! :good: :good: :Bravo:
МамаЯ, колись, у тебя ведь тоже скоро День рождения :wink: Как работа, как планирование?(если хочешь, можешь не отвечать :oops: )
Люша, Kirusha, МамаЯ, спасибо за участие :)
У меня 10 мая уже экзамен в ГАИ. Времени осталось мало, учитывая праздники. С моим прежним инструктором эта контора разругалась в пух и прах, так что кататься и сдавать экзамен в разных местах стремно. Я подумываю заниматься с 2мя инструкторами параллельно :unknown: (муж мне правда сказал, что я так точно не сдам экзамен- чувствуете поддержку :mrgreen: )
МамаЯ писал(а):А чем он тебе не понравился? Может вы пока просто притираетесь?

Ничем, у меня с ним явная антипатия :( А когда человек, который мне несимпатичен, называет меня "котик" :o , начинаешь поневоле возмущаться. Вобщем, мы общаемся довольно сдержано.
Если раньше, когда я выходила из машины, мне хотелось кататься еще, я радовалась, что начала понимать механику :giggle: (мне даже было обидно,что дома у нас автомат) то теперь я жду конца урока :cry:
А главная причина в том, что у каждого инструктора свои методы обучения, приходится переучиваться и иногда чувствую себя полной идиоткой, потому как вначале учили иначе :( Вот. Короче, осталось дожить до экзамена, затем откататься со старым инструктором, а в итоге пересесть за автомат :crazy: Это не самое страшное в жизни :wink:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт апр 18, 2008 10:20

leoka писал(а):колись, у тебя ведь тоже скоро День рождения Как работа, как планирование?(если хочешь, можешь не отвечать )

:mrgreen: Как это я не захочу отвечать, я это дело люблю :giggle: :giggle: Значится так, ДР у меня правда скоро, 15 мая, :-* . Работа кипит, вот так всегда бывает, вот сейчас просто балдею от рабочего процесса, побежала туда, сделала это, пообщалась с тем. Жизнь кипит, а как подумаю о планировании.. на год-два об этом нужно будет забыть, не знаю... :cry: И хочется, и колется. Решили с мужем, что раз так, то пусть будет дело случая, под настроение, уже в проецессе :mrgreen: . Вот так сумбурненько... зато честно :oops:
leoka писал(а):Ничем, у меня с ним явная антипатия А когда человек, который мне несимпатичен, называет меня "котик" ,

мдя... ужасть :x
leoka писал(а):я радовалась, что начала понимать механику (мне даже было обидно,что дома у нас автомат)

Ой, я тоже любила кататься со своим инструктором, привыкла к его машине, сцеплению, каталась вобщем с удовольствием, а потом села в нашу, сцепление ловится в самом верху, глохну, пожалела, что у нас не старенький с раздолбанным сцеплением опель :mrgreen:.
Оль, скоро экзамен и этот твой кошмар с нелюбимым инструктором закончится, не волнуйся, успокойся, вё будет супер :-* !!! А мы 10 за тебя кулачки подержим :wink:

leoka

Сообщение leoka » Ср май 07, 2008 13:03

Всем привет! Как кто отдохнул ? Или еще отдыхаете? Я в этом году даже шашлык еще не пробовала, надеюсь на эти выходные :wink:
Я тут зашла на встречи форумчан, там все активно встречаются :good: столько классных фоток :good: Молодцы девочки!
МамаЯ,
МамаЯ писал(а):Работа кипит, вот так всегда бывает, вот сейчас просто балдею от рабочего процесса, побежала туда, сделала это, пообщалась с тем. Жизнь кипит, а как подумаю о планировании..

У меня по поводу беременности тоже такие мысли проскакивают, только я на случай не надеюсь :pardon:
Экзамен у меня 13 в гаи. Я все перепутала. Муж мне говорит, получай , мол, права- поедем в Одессу на пару дней 8) :Yahoo!: :Yahoo!:

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср май 07, 2008 13:38

leoka, приветик и тут :)
да я каждый день все хочу зайти написать.. но как только начинаю все кажется что новости у меня какие то неинтересные :oops:
leoka писал(а):Я тут зашла на встречи форумчан, там все активно встречаются столько классных фоток

о! я тоже люблю про встречи читать. Надо будет зайти
leoka писал(а):У меня по поводу беременности тоже такие мысли проскакивают

мысль материальна :wink: так что подтягивайся :friends:

у нас праздники очень активные были.. и на дачу и друзьями на природу, по гостям, родственникам. Алиска за эти дни привыкла что мы куда то едем, что каждое утро спрашивала: " А куда мы сегодня едем?" :mrgreen:

Заметила что у всех где мы были в гостях было невыносим душно! Закрытые форточки, жара и нехватка воздуха просто преследовали нас.. И это при том что весна на дворе. Алиска моментально становилась пунцовой и это практически при полном ее разоблачении. Причем разрешали открывать форточки только на пару минут. Когда после гостей возваращались домой то просто блаженствовали в нашей прохладе...

Kirusha

Сообщение Kirusha » Чт май 15, 2008 10:19

leoka, как экзамен? Уже можно обмывать права? :beer:
У нас все нормально, на Пасху ездили в Молдавию к друзьям, а на майские в деревню к бабушке. я там активно договаривалась, чтобы Улю в июле закинуть хотя бы на пару неделек, чего ей в Киеве все лето сидеть... У меня отпуск наверное осенью будет, в июне никто не дает, а в июле ехать можно только на Балтику, в остальных традиционных местах отдыха очень жарко...
МамаЯ, Ирочка, с Днем Рождения!!!! :-* :-*

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт май 16, 2008 09:22

Kirusha писал(а):МамаЯ, Ирочка, с Днем Рождения!!!!

Спасибо огромное, Наталка, за поздравления :-* !!!
У нас всё хорошо, Маруся с 30 апреля по 11 мая была в деревне. Так разгулялась, домой еле забрали. Представляете с каким скрипом в сад пошла. На фоне моей недавней претензии в садике о том, что с детьми мало гуляют, у нас ещё и вторая пижама за этот год пропала :shock: . Я сегодня утром просто уже смеялась, говорю, наверное, у Машиных пижам ножки вырастают и куда-то бегут далеко, на что мне воспитательница говорит: "не знаю, куда она подевалась, у нас ни у кого пижамы не пропадают". Девочки, ну я просто в шоке... :shock:
Куда все пропали? leoka, как экзамен? :wink:
Мама_Аня, как самочувствие? :wink:

leoka

Сообщение leoka » Чт июн 19, 2008 11:57

В тему никто не заходит. Стыдоба :twisted:
МамаЯ, поздравляю, ну с очень большим опозданием, с днем рождения! Как Маша? В деревне? Или вы все вместе на морях? :wink:
Kirusha, а вы еще в Киеве?
У нас все нормально, я работаю. Никита пока в сад не ходит и скорее всего до сентября уже не пойдет. Права получила. Скоро отпуск :Yahoo!:
Пишите, девочки!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт июл 25, 2008 11:29

leoka писал(а):МамаЯ, поздравляю, ну с очень большим опозданием, с днем рождения! Как Маша? В деревне? Или вы все вместе на морях?

leoka, с большим опозданием - СПАСИБО!!! :lol:
Я тоже, вся в работе, просто сумасшедший дом :cry: Маруся в деревне уже с мая месяца, балдеет там, у неё компания большая, скоро поедем в Москву, на недельку, а потом уже и в Турцию, решились всё-таки все вместе полететь :roll: . Приедем, всё расскажу. Девочки, всем хорошего настроения, отдыха (кто ещё не отдыхал). Я последний день на работе, с понедельника уже в отпуске :Yahoo!: !!! Всех лю-лю! :-* :Rose: :Rose: :Rose:

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Вт окт 21, 2008 16:50

Приветики всем!

Записала Алису на класс фортепиано. Были уже два раза - нравится безумно (ей :) ну и мне конечно). Кто-нибудь на фортпеиано занимается? какие успехи? когда начали?

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение merrily_nadya » Вт дек 09, 2008 15:31

Привет всем. Я не давно на форуме. Принимайте меня в свое общество.
Мама_Аня, Я в детсве занималась фортепиано (с 5 лет). Но музыкалку так и не закончила (перенравилось). Нравится - занимайтесь на здоровье и удачи.

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт дек 12, 2008 15:29

merrily_nadya, приятно познакомиться и.. милости просим :) , хотя.. нас здесь тоже давно не было... :oops: Стыдноооо... Но всё дела, заботы, рутина поглотила со страшной силой :D , детёнок растёт..
Я занималась в детстве на аккардионе, смутно помню что да как, но помню точно, что в какой-то момент мне просто не захотелось идти на занятие и я устроила маме скандал, мол, не пойду, я за лето всё забыла, и не пошла :twisted: .
Маруся у меня больше по танцам, хотя в последнее время барабанит карандашами по металлической коробке из-под печенья, при этом горлопанит песенки собственного сочинения (текст не русский) :mrgreen: Но.. вот.. времени у меня совсем нет её водить куда-либо, с мужем приняли решение со следующего года записать её на танцы, уж очень хорошо у неё получается попкой крутить :-*

merrily_nadya

Сообщение merrily_nadya » Пн дек 15, 2008 14:24

МамаЯ,
МамаЯ писал(а):Маруся у меня больше по танцам, хотя в последнее время барабанит карандашами по металлической коробке из-под печенья, при этом горлопанит песенки собственного сочинения (текст не русский)

:lol: :lol: А у нас последнее время стихи рождаются спонтанно. И главное -в рифму!!! хотя не всегда со смыслом... Вообщем, творческая личность :giggle:

merrily_nadya

Сообщение merrily_nadya » Пт дек 19, 2008 12:20

А-у-у!!! :Search:

Вернуться в «Ровесники»