Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!!

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu

trush.lesenok
Благодарил (а): 2 раза

Осень 2008!!!

Сообщение trush.lesenok » Сб май 23, 2015 18:44

Отправила :wink:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вс май 24, 2015 07:58

Так и где все? :help: это вы уде сложили все ружья?

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вс май 24, 2015 08:08

umkan2000, ну почти :oops:
Я в бегах: сборы в отпуск, подготовка вещей к Фединому выступлению, сегодня ещё у мужа др и в честь этого машинка протекла (все утро воду с пола собирали),весело живём %)

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вс май 24, 2015 08:32

Katrinka, о то тебе смотрю очень весело %)

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вс май 24, 2015 08:51

umkan2000, вчера по магазинам ходили. Мальчишки мои в колбасном отделе, когда я отвернулась, вытащили себе по палке колбасы из холодильника и надавали друг другу по голове :crazy: , пару раз прижали друг друга тележкой к полкам и кучу раз положили в корзину ненужных продуктов (все нужно проверять ежесекундно). Это я сходила в магазин с двумя детьми сразу, пока муж Аришку усыплял в машине усыплял. По одному они себя ведут хорошо, а вдвоём выпендриваются друг перед другом.
Люблю своих детей :mrgreen:

Marine

Осень 2008!!!

Сообщение Marine » Вс май 24, 2015 09:11

Привет!
Я вот подумала,что если в таком темпе,как сейчас, пройдет моя жизнь,то я так не хочу :dash2: Сегодня воскресенье,а мне не спиться,потому что вчера много проблемных деток поступило и я все равно пойду в отделение,чтоб нормально спать хоть эту ночь. :o

На этой недели написали все контрольные,семестр закончил Женя на отлично :Yahoo!:
Во вторник выступают на выпускном,наша партнерша выпускается из сада. Постараюсь снять видео.
Katrinka писал(а):Источник цитаты надавали друг другу по голове

как же это мило :crazy:
Katrinka писал(а):Источник цитаты сборы в отпуск,

куда едете?

Саша-Шарик,можно и я пришлю данные? :friends:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вс май 24, 2015 09:52

Marine, с отличником тебя :Rose:
Федя у меня отличник тоже, грамоту в пятницу принёс :)
как же это мило

Да, у них были потом милые красные лбы :giggle: и бурчащая мама с угрозами выложить из тележки все конфеты :twisted:

Gast
Благодарил (а): 4 раза

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вс май 24, 2015 13:11

umkan2000, я тоже вся в бегах. Взяла себя в руки и начала складывать вещи. Дааа, отпуск два месяца - это тебе не две недели. Вещей собирается столько, что если взять все, что хочется, нужно будет заказывать грузовик, поэтому все проходит строжайший контроль и поэтапный отбор. Особенно учитывая тот факт, что в июле сразу из Литвы мы можем рвануть в Германию, не заезжая домой и хоть чуть-чуть свободного пространства в багажнике необходимо для покупок, которые неизбежно будут, как не крути.
Katrinka, Marine, с отличниками вас! :Bravo:
Katrinka, мужа с днем рождения! Тебе терпения и выдержки! Дети - цветы жизни :giggle:
Marine, Марин, держись! Жене тоже очень нужна мама.

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Пн май 25, 2015 07:58

Gast, у меня вещей на 2 недели как у тебя на 2 месяца, потому как на троих детей собираю. Только строгий отбор что брать-иначе никак. :)
А я со вчерашнего дня страдаю. Федя выступил здорово. Я снимала, но настройки не проверила перед съемкой:( В общем я все испортила :cry: на фотике ни одного нормального ролика, ни одно нормально фотографии :cry: видео все без звука и в ускоренном темпе (я и не знала что фот иногда так снимает, пропуская специально кадры), фото мутные :dash2:

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Пн май 25, 2015 09:50

Katrinka, да, собрать вещи для троих детей - высший пилотаж. :Bravo: Собрались уже? Куда едите? Я все собираюсь. У меня муж ворчит, что я кучу книг опять с собой набрала. А что мы там два месяца делать будем? Гулять и книги на террасе читать. Купили в субботу нам с дочерью самокаты для Паланги, так красавица наша сначала категорически отказывалась даже попробовать научиться ездить, потом орала на всю округу, что она упадет и ударится (в защите и шлеме!!!), потом рыдала и умоляла купить ей детский трехколесный самокат, на котором не нужно держать равновесие, потом передумала менять, но вопить не перестала. Вобщем, стыд и позор!
По поводу неудачной съемки не переживай так сильно, в следущий раз все получится! Главное, Федя выступил хорошо, молодец!

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Пн май 25, 2015 10:58

Насчёт съёмки переживаю ещё и потому что я в общем то с техникой на "ты", а тут прям помутнение какое-то нашло, не ожидала от себя. Или это я в декрете засиделась, мои мозги засыхают :shout: :cry:
Gast, едем в Турцию тюленить у воды. Устали все, нужна перезагрузка. С тремя принципиально никаких экскурсий и длительного активного отдыха :no: я морально и эмоционально не выдержку ловить их на просторах и слушать нытье. В Питере наслушалась в прошлом году. Правда не знаю надолго ли хватит этой моей принципиальности :mrgreen:

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Пн май 25, 2015 11:15

Katrinka, Я читала про твой подвиг в прошлом году, когда вы в Питер ездили, мама твоя тоже герой и надежный помощник. :Bravo: Очень хорошо, что вы сейчас отдохнуть решили, всем на пользу пойдет!

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Пн май 25, 2015 11:50

Katrinka, хорошего отдыха. Лежать тюленем это моя мечта :mrgreen:
Мы вчера на море ещдили, полазили по корабоям, подводной лодке, сходили на берег, побесились там. Потом ездили часик на прогулочном катере. Тут моих нервов уже не хватило. Они вообще на месте не сидят, ни секунды. Капец и не врлнует из, что вода за бортом, холодная, что они людям мешают. Я только и гавкала на них :twisted:

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Пн май 25, 2015 11:53

Katrinka писал(а):Источник цитаты А я со вчерашнего дня страдаю. Федя выступил здорово. Я снимала, но настройки не проверила перед съемкой:( В общем я все испортила на фотике ни одного нормального ролика, ни одно нормально фотографии видео все без звука и в ускоренном темпе (я и не знала что фот иногда так снимает, пропуская специально кадры), фото мутные

Не расстраивайся! У меня вот тоже с последнего отчетного концерта всего пару фотографий приличных из полусотни. Рома заскучал быстро и пришлось срочно выдать ему фотик, чтобы он на нем сконцентрировался и перестал ерзать на стуле и громко общаться. у Алены номер был в самом конце часа и уходить заранее было жаль :pardon:
У вас же большой коллектив - кто-нибудь из родителей с тобой может поделиться :scratch_one-s_head:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Пн май 25, 2015 12:20

umkan2000, спасибо. Жаль совсем тюленем не получится, будем бегать вдоль воды за детьми по очереди. Но хоть не готовить, не убирать и то я рада очень.
СемЮ, я очень надеюсь на официальное видео. Ради этого готова даже вконтакте зарегистрироваться, обещали там выложить. Ну и ещё надежда на других родителей.

Вернуться в «Ровесники»