Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :)

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Tanako_san » Сб мар 07, 2015 14:19

galka_st писал(а):Источник цитаты пара роликов:

:Bravo: :good: очень трогательно)))) и зал у вас большой такой, классно сделали))))) Только вижу что и у вас девочек не хватает :giggle:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн мар 09, 2015 08:02

galka_st, посмотрела видео, так трогательно и мило, Игореха прелесть, такой ответственный, Ника ему хлопала, после прочтения стиха :D А группа у вас подготовительная уже? такие все большие? не то что наши ляльки в садике

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн мар 09, 2015 08:06

galka_st, посмотрела видео, так трогательно и мило, Игореха прелесть, такой ответственный, Ника ему хлопала, после прочтения стиха :D А группа у вас подготовительная уже? такие все большие? не то что наши ляльки в садике

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Девчонки поздравляю с праздником! Море любви и счастья! Пусть будет всегда светло на душе! :Rose:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пн мар 09, 2015 10:20

УльянаО писал(а):Источник цитаты Девчонки поздравляю с праздником!

Присоединяюсь! Нормальных нам начальников/начальниц, понимающих что такое растить детей, адекватных реалиям жизни зарплат (а не подачек на выживание), здоровья, почаще друг с другом встречаться и мирного неба над головами :Bravo: , держимся, девочки, вместе мы сила :friends:
Понравилось про Германию (там видео есть)

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Пн мар 09, 2015 11:42

УльянаО писал(а):Источник цитаты А группа у вас подготовительная уже? такие все большие? не то что наши ляльки в садике

дык понимаешь, в Украине нет как таковых подготовительных групп... старшая и все, в школу... дети у нас в группе 6й 7й год жизни... некоторые в школу в этом году идут, а мы еще на год остаемся в саду...
Tanako_san писал(а):Источник цитаты Только вижу что и у вас девочек не хватает

да поболели многие))))
а зал да, отличный... да и вообще сад то новый, потому и просторный очень... раньше такие не строили...

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн мар 09, 2015 12:17

BondЮлия писал(а):Источник цитаты Понравилось про Германию (там видео есть)

Правильно, цветы и конфеты не так важны в жизни как равные права :good:

galka_st

Сообщение galka_st » Пн мар 09, 2015 12:55

дайте возможность покупать цветы и конфеты ежедневно самим! :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн мар 09, 2015 15:28

galka_st писал(а):Источник цитаты некоторые в школу в этом году идут, а мы еще на год остаемся в саду...

ну вот я как раз это и имела ввиду дети как Ника, такие чинные , все уже знаю как танцевать ка стихи рассказывать :)

Я сегодня устроила себе праздник, поехала покаталась на лыжах :roll: такая красота, весна, а я на лыжах :D Еще и скидка в честь праздника 50%!

galka_st

Сообщение galka_st » Пн мар 09, 2015 16:19

УльянаО писал(а):Источник цитаты Я сегодня устроила себе праздник, поехала покаталась на лыжах

у нас сегодня +16 :mrgreen: весной уже не пахнет, а воняет даже, особенно в деревне :crazy:

mayra

Сообщение mayra » Пн мар 09, 2015 16:25

А я купила билеты в Киев.
Прилечу на 3,5 дня только. На все дни записана к стоматологу. Решила что пора себя лечить, пока не поздно.
Не хочу как моя мама в 50 лет прозреть и обратится первый раз к врачу. Пока созрела на зубного.
Думала к флембологу и на лазерную... у меня вена вспухшая на одной ноге, но как почитала про процедуру ,испугалась как маленькая девочка. И кажется что вена больше не мешает... :crazy: Поэтому перенесу на позже.
Решила сделать маме приятное - заказала маникюр-педикюр к ней на дом. Будем вместе балдеть.
Я не говорила, она у меня упала месяц назад и сломала два ребра, ключицу, треснул шейный позвонок.... она была от шей до пояса в гипсе, но сняла его ,потому что в нем вообще даже встать не могла.

Еще, меня черт дернул отправить резюме на переводчика в одну компанию. Если с английского на русский это проще. Но там нужен с русского на английским.. и мне позвонили... отправили тестовый текст.... я пол дня пялилась на монитор, но стыдно сдаться так просто и я села переводить. Я перевела не дословно, а скорее, пересказала своими словами. Не знаю... отправила подружке-филологу на проверку. Жду вердикт.

О, и еще. Купальники мои приехали :Yahoo!: Вот только НДС вместо ожидаемых 19% почему-то все 40%... плАчу и плачУ. Поехала узнавать почему же так много...

galka_st

Сообщение galka_st » Пн мар 09, 2015 16:34

mayra, Маме восстанавливаться побыстрее! тебе удачно зубы полечить и не за дорого и качественно!

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение medvelvenok » Пн мар 09, 2015 16:40

УльянаО писал(а):Источник цитаты такая красота, весна, а я на лыжах

А я утром весь мозг себе сломала, что одеть на дите, чтоб не промокнуть, и не зажариться, очень хочу, чтоб начались уже ролики, катание по лужа это уже чересчур.

Девы, всех с Прошедшим Праздником! Любви и счастья! :Rose:

Отправлено спустя 32 секунды:
mayra, хорошей поездки, маме здоровья, тебе тоже зубов крепких :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн мар 09, 2015 17:08

galka_st писал(а):Источник цитаты у нас сегодня +16

Красота! у нас вроде тоже плюс приличный, наверное, за эту неделю все расстает.
mayra писал(а):Источник цитаты у меня вена вспухшая на одной ноге,

моя подруга делала в том году, еще и при местной анестезии, сказала , что в следующий раз только под общей, а то жуткие ощущения...
mayra писал(а):Источник цитаты Я не говорила, она у меня упала месяц назад и сломала два ребра,
Как так случилось? упала? Бедняга, пусть скорее восстановится!
mayra писал(а):Источник цитаты меня черт дернул отправить резюме на переводчика

ну удачи! удачи!
medvelvenok писал(а):Источник цитаты катание по лужа это уже чересчур

да уж , учебные трассы ужасные на вид, на коммерческих - нормально
mayra писал(а):Источник цитаты плАчу и плачУ

:mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Пн мар 09, 2015 18:06

galka_st, medvelvenok, спасибо
УльянаО писал(а):Источник цитаты моя подруга делала в том году, еще и при местной анестезии, сказала , что в следующий раз только под общей, а то жуткие ощущения...

Вот и мне показалось что это страшно.
УльянаО писал(а):Источник цитаты Как так случилось? упала?

подскользнулась и упала
УльянаО, спасибо
разумная писал(а):Источник цитаты ээээ. это кто ж ее в гипс то закатал? а главное КАК? ни ребра ни ключицу гипсом не фиксируют (и никогда этого не делали) а на шею корсет одевают

Не знаю как, но в гипс закатали. Она выдержала только неделю и содрала его. Одна рука была красной от пота под гипсом. Короче, ужас.
разумная, спасибо

Забрала я купальники....
Вообщем, с чашечкой ничего так, хорошо мне в нем.

А вот второй.... трусы маленькие. А верх очень странно не сидит на мне. По объему вроде норм, но грудь сплюснутая какая-то.
Я узнаю сколько стоит отправить обратно на замену. Если снова кучу НДС, ну нафиг. Так его продам тут.

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение medvelvenok » Пн мар 09, 2015 18:13

разумная писал(а):Источник цитаты Вчера Дашка вымокла реально до трусов! Каталась под ливнем, даже подкладка шлема промокла

У нас занятие перенесли на попозже, поэтому под ливнем было только половина, не так катастрофично :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты Но никаких луж не было, был голый лед на Северном и 2а, а на 1 склоне свинорой по колено. Зато какая школа!

Сегодня лужи сплошные на асфальтовом длинном (понятия не имею какой там номер), они ушли на северный, издали (из бара) там все прилично :D
разумная писал(а):Источник цитаты Ну и кстати, в субботу Даша снова серебро взяла

поздравляю! :Bravo: :Bravo:
разумная писал(а):Источник цитаты Гораздо сложнее одевать на ветреную погоду и дождь на ролики, чем на лыжи. Защита то сверху на роликах

Ну я не помню такого, как-то одевались, и защита легко натягивалась на куртку у нас, посмотрим))
УльянаО писал(а):Источник цитаты учебные трассы ужасные на вид, на коммерческих - нормально

У меня от КАНТа строго наоборот ощущения, мы там один раз покатались, обплевались все, и в тот же день умотали на Дмитровку кайфовать, пока не рвемся обратно.

Вернуться в «Ровесники»