Скачивайте наши приложения

Лето 2012

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Лето 2012

Сообщение alikowna » Вт май 19, 2015 15:54

Ёлка Иголка, береги себя! Поговори со старшими, пусть бОльшую часть домашней работы возьмут на себя. Это же не шутки, надо восстанавливаться :Rose: :Rose: :Rose:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
yulcha01, классный ящик :good: У меня труба от пылесоса или под диваном прячется рядом с гладильной доской :giggle: или за камодом есть место (телевизор падает, если камод поставить плотно к стене)

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вт май 19, 2015 19:40

yulcha01 писал(а):Источник цитаты это просто кровать но с мягкой задней спинкой,

таких меньшинство, обычно с жесткой спинкой и подушками. :) Можно просто коврик мягенький или мат на первое время, пока привыкнет, стелить.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Frigga писал(а):Источник цитаты У Вари начал качаться зуб!

ее не раздражает? Будете ждать, пока сам выпадет?
Frigga писал(а):Источник цитаты Обрабатывается сама плитка иили только соединительные швы?

мы купили и для швов гель, и в общем для всей плитки. Все полностью и обрабатывали.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Назначено лежать, спать,спать, спать, лежать, гулять, жрать на ночь.

выполняй назначения. :empathy: Непонятно, чего соэ растет, будут выяснять, видимо, если не пройдет.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Я игрухи убираю по коробкам и меняю коробки

Frigga писал(а):Источник цитаты Игрушки рассортированы по ящикам

видимо, это только у моих полнейший пересорт и бардак в комнате. :crazy: Раздолбали три ящика, новые пока покупать не собираемся, хоть в мусорные пакеты рассортировывай. 8)
alikowna писал(а):Источник цитаты пристроить балкон нельзя?

ага, очень дешевое удовольствие. :twisted: Не будем этого делать, и денег нет, и не планируем в будущем жить в этой квартире.

Отправлено спустя 2 часа 5 минут 19 секунд:
Frigga писал(а):Источник цитаты У нас же сейчас период строительства домиков

:friends: мои тоже любят, из горки со спортивного центра строят, одеял, подушек. :)
Frigga писал(а):Источник цитаты На все нужно документальное подтверждение, а заверения "это все и так ваше" со мной не прокатят

правильно делаешь, особенно, если были прецеденты. :twisted:
Frigga писал(а):Источник цитаты Все обсуждения были удалены, уже не прочтете

я успела прочитать. Сейчас все решается, надо потерпеть, может, придут к какому-нибудь консенсусу. :roll:
yulcha01 писал(а):Источник цитаты Просто дополнительное место для хранения длинногабаритных вещей

моя мама такой специально под гладильную доску делала.
yulcha01 писал(а):Источник цитаты через одну то к компу то на кухню

готовить еще что-то успеваешь?
А я периодически нормально, а иногда, как сегодня, зашиваюсь. %) Дома Ратмир, нормально не высыпаюсь, так как встает рано и бегает периодически в спальню. К 11 часам, покормив Весту, я встаю с кровати окончательно :crazy: , ем, докармливаю Ратмира, туалет и в 12 надо выходить за Ростиком. Потом гуляем до 13:30, домой и к 14:00 Ростика отвести в бассейн. Домой и в 15:00 забрать. Сегодня сказала мужу везти домой поесть, так как я у меня времени не было ничего приготовить. Он, умничка, привез и первое, и второе, и салат. :D Еще и с пятью детьми посидел на даче, пока я поехала поставить спираль, а кума своих отдала, так как на собрание в школу ходила. O:-) Чет мне хреново весь вечер теперь, голова кружилась, живот до сих пор ноет. Надеюсь, за ночь попустит.

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Лето 2012

Сообщение yulcha01 » Вт май 19, 2015 22:27

Elen5 писал(а):Источник цитаты готовить еще что-то успеваешь?

:mrgreen: огурцы жрать... у меня сегодня белково-овощной день, наслаждаюсь :crazy:
Elen5 писал(а):Источник цитаты Можно просто коврик мягенький или мат на первое время, пока привыкнет, стелить.

можно, но спит она пока в своей маленькой кроватке рядом с нами, пока еще отселять не планировали :)

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Вт май 19, 2015 22:29

Elen5, а раньше спираль ставила? Я не решусь на такое :oops: Надо будет что-то другое придумывать :oops:

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вт май 19, 2015 22:32

yulcha01 писал(а):Источник цитаты пока еще отселять не планировали

считаешь, еще маленькая?
alikowna писал(а):Источник цитаты раньше спираль ставила?

нет. Да, я решилась, как бы...прецеденты были. :giggle: Теперь уже серьезней стоит к предохранению отнестись.

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Вт май 19, 2015 22:38

Сашу намыливают в командировку в июне, чую Алин ДР будем справлять без папика. А если ещё Аля будет себя вести так же несносно как сегодня, то в лучшем случае сходим в живой уголок. А потом вечерний праздничный тортик и баиньки :pardon:

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Сегодня Сашин брат доделал нам двери - вставил замок в дверь Алиной комнаты и прибил везде наличники. Не идеал, но и так пойдёт. Завтра буду наводить порядок на "балконе" и пофоткаю. Буду отделывать окна сама, Саше вечно некогда, а мне уже надоело ждать :x

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Ср май 20, 2015 10:47

alikowna писал(а):Источник цитаты Сашу намыливают в командировку в июне

что-то он совсем заработался, командировки, дома редко бывает. :(
alikowna писал(а):Источник цитаты в лучшем случае сходим в живой уголок.

бабушек собирать не будешь?
alikowna писал(а):Источник цитаты Буду отделывать окна сама,

шпаклевать, что ли? %)

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
У нас тоже много недоделок остается, но таких, которые только муж и может сделать. :twisted:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Ср май 20, 2015 11:29

Elen5 писал(а):Источник цитаты что-то он совсем заработался, командировки, дома редко бывает.

Ха, он в воскресенье в 16:00 должен был в наряд заступать, а в 16:30 только об этом узнал :o И оказывается - это нормально :impl: :pardon: Я пока как-то спокойно отношусь к го частому отсутствию, мн и одного ребенка достаточно :giggle: Когда он работал в такси, мы его почти не видели :no:
Elen5 писал(а):Источник цитаты бабушек собирать не будешь?

Мама моя может приедет, а Сашина мама и без приглашения может прийти и поздравить внучку. Она знает, что мы всегда ее ждем :)
Elen5 писал(а):Источник цитаты шпаклевать, что ли?

Та не, то давно уже сделано. Уголок пластиковый надо наклеить на силикон.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
У нас сегодня +25 и очень сильный ветер, местами до 10 м/с. Прям опасно на улицу выходить :(

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Ср май 20, 2015 14:21

alikowna писал(а):Источник цитаты Я пока как-то спокойно отношусь к го частому отсутствию, мн и одного ребенка достаточно

понятно. Я вот наоборот, затюкаю, чтоб быстрее домой шел. :twisted: Мне что одной детьми заниматься, я с ума сойду. И совсем отвыкла ездить на общественном транспорте, тоже мужа зову, если поехать куда надо.
alikowna писал(а):Источник цитаты Прям опасно на улицу выходить

%) веселуха.
Сегодня вот с работы приехал днем, чтоб мы попали к педиатру, взвесили и измерили Весту наконец, она набрала 1,5 кг за месяц и три недели, весит ровно 5 кг, и прирост с 51 см до 55. :) Нам надо с Ростиком кучу врачей обходить, анализы сдавать, получили обходной лист в школу. Еще и прививку делать будем. Весте в 2 месяца тоже положена первая акдс, их нет сейчас, думаем платно делать. И Ратмиру справку в садик взяли. Бедный наш педиатр, совсем с нами запутался. :crazy:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Ср май 20, 2015 14:27

Elen5, :good: отличные показатели у Весточки! Так держать :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Лето 2012

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 17:45

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 19:33

Это свинство. На душе гадко. И уж рекламировать после этого еок я точно не буду :pardon:

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
неужели мы только источник доходов клиникома? Ппц, в голове сплошной мат, на глазах слезы :dash2: и абсолютная беспомощность

Отправлено спустя :
неужели мы только источник доходов клиникома? Ппц, в голове сплошной мат, на глазах слезы :dash2: и абсолютная беспомощность

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Ср май 20, 2015 19:42

Frigga писал(а):Источник цитаты неужели мы только источник доходов клиникома?

Вот это очень сложно осознать.

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 20:48

Оля, ведь плачу сижу, как дура :cry:

Как можно вообще успеть все скопировать, это часть моей жизни, столько сообщений((((

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Ср май 20, 2015 20:53

У меня тоже глаза на мокром месте. Зашла сохранить свой рассказ о родах, сразу столько воспоминаний... так интересно было в КБД, все перезнакомились, Ровесники так вообще семья!

Вернуться в «Ровесники»