Скачивайте наши приложения

Весна 2011

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Весна 2011

Сообщение Yulichka » Пн май 18, 2015 19:14

marusja_ja_1 писал(а):Источник цитаты а не муж чихнул?

муж тоже постарался конечно. Чего ж у него все лавры отбирать :giggle: .

зірочка писал(а):Источник цитаты хотя я тебе от души желаю такого сплюнчика какой у меня получился!

угу, сплюнчики это хорошо.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
зірочка писал(а):Источник цитаты сестре закрепляющий чих давай!

я ее в гости приглашала, но смотрю и по телефону неплохо передается :giggle: .
Сейчас вот пытаюсь сделать ей прививку здравого смысла... Ведется с трудом пока :pardon: .

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Весна 2011

Сообщение tanyuxa » Пн май 18, 2015 19:27

Юль, а сестра уже расписана? это та, которая недавно поступила в универ? (если ты писала - звыняй, вообще ничего не помню - склероз старческий :crazy: )

Yulichka

Весна 2011

Сообщение Yulichka » Пн май 18, 2015 20:00

tanyuxa писал(а):Источник цитаты это та, которая недавно поступила в универ?

нет, не та... Ниче не склероз, просто у меня много их :giggle: .
Это та с которой мы погодки, она крестная моего ребенка, расписана, обвенчана и пора ей уже деточку :giggle: .
А та что в универ поступила заканчивает второй курс и испытывает мамино терпение гражданским браком. Ее избранник третий ребенок в семье и они всем табором живут в одной кваритире. В каждой комнате по семье. У старших сестер по 2 детей :o плюс родители вполне не старые еще. Отаке :giggle: .

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Весна 2011

Сообщение зірочка » Пн май 18, 2015 20:06

Yulichka, мда... как почитаешь как другие живут, так стыдно ныть становится.... фактически 4 семьи в одной квартире.... да еще и дети.... табор просто.
А на съемную уйти никак? Вообще не вариант?

Yulichka

Весна 2011

Сообщение Yulichka » Пн май 18, 2015 20:29

зірочка писал(а):Источник цитаты А на съемную уйти никак? Вообще не вариант?

та чего ж не вариант... Хотя, хз... Это у сестры предмет гордости, что она в отличии от остальных на съемной квартире не живет 8) . Крутая, чо :crazy: ...
А про табор : одна из сестер с детками в процессе развода, ей квартира не по карману просто, а вторая из принципа никуда не уйдет (у нее муж готов сражаться до крови и просто не даст ей свалить). Родители предлагали в обмен на ремонт и утепление жить на даче... То есть что бы дети спонсировали и сделали, а они свалят, но что-то никому идея не приглянулась... Так и живут...

Miroslava Orlova
Благодарил (а): 30 раз

Весна 2011

Сообщение Miroslava Orlova » Пн май 18, 2015 20:40

tanyuxa, от работы кони дохнут, ну, а я бессмертный пони? :mrgreen:

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Yulichka, видать большая квартира если еще и комнаты раздельные у всех :mrgreen: а вообще как там быт налажен? ну кто убирает на общей территории, например, сколько времени можно ванну занимать? полочки наверное раздельные в холодильнике...кто платит комунальные? всегда интерестно было как оно :unknown:

tanyuxa

Весна 2011

Сообщение tanyuxa » Пн май 18, 2015 20:43

Miroslava Orlova писал(а):Источник цитаты от работы кони дохнут, ну, а я бессмертный пони?

именно так. начались огороды, строительный сезон, напряг с баблом, так что делаем ремонт хоть как-то, чтоб быстрее переехать и сдавать квартиры. я скоро, как слон, стоя спать буду :crazy:

Yulichka

Весна 2011

Сообщение Yulichka » Пн май 18, 2015 20:56

Miroslava Orlova писал(а):Источник цитаты а вообще как там быт налажен?

сильно подробно я не в курсе, но ... У них система общака работает во всем. Дисциплина железная и всем заправляет мама Алла. На продукты и комуналку каждый вносит определенную сумму в общую копилку. У каждого есть обязанности: кто-то готовит, кто-то убирает, кто-то закупает продукты... Руська водит одного из детей на кружки и частенько бывает за няньку всем 4.
Если семейный праздник, то на каждую семью попадает часть застолья. Н-р: Руська с Валерой пекут торт и покупают фрукты, одна из сестер режет салаты, вторая готовит основное блюдо, мама координирует действия и тоже что-то готовит к столу...

Та сестра, что с боевым мужем пробовала отделяться. Поставили отдельный холодильник, пробовали сами хозяйничать, но выдержали месяца два или чуть больше и обратно вернулись к маме Алле под крыло...

tanyuxa

Весна 2011

Сообщение tanyuxa » Пн май 18, 2015 21:01

но, не смотря на мою измученность, я еще интересна противоположному полу. мне тут недавно предложение поступило - стать любовницей :mrgreen: не знаю - радоваться или огорчаться. :P

Yulichka

Весна 2011

Сообщение Yulichka » Пн май 18, 2015 21:06

tanyuxa писал(а):Источник цитаты мне тут недавно предложение поступило - стать любовницей

чего обещают?
Мамке моей постоянно такие предложения делают :mrgreen: обещают огороды обрабатывать. Не ведется, не верит...

Miroslava Orlova

Весна 2011

Сообщение Miroslava Orlova » Пн май 18, 2015 21:14

Валера крутое имя :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
tanyuxa, квартиры? не одна значит? потерпи еще немного, скоро все сложится :friends: я вообще в шоке откуда у тебя столько рук чтоб все это охватывать :mrgreen: признайся ты осьминог? :mrgreen:

tanyuxa

Весна 2011

Сообщение tanyuxa » Пн май 18, 2015 21:22

Yulichka писал(а):Источник цитаты чего обещают?

шоколадку :lol:

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
мне просто предложили, а я отказала. "вознаграждение" не успел озвучить. то я как-то пожаловалась на сильно дорогие шоколадки. мне пообещали организовать шоколад. :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Miroslava Orlova писал(а):Источник цитаты квартиры? не одна значит?

мамину и нашу. мы маму с собой забрать хотим.
Miroslava Orlova писал(а):Источник цитаты признайся ты осьминог?

не. я Шива или богиня Кали - они многорукие. зачем мне много ног? :P

Miroslava Orlova

Весна 2011

Сообщение Miroslava Orlova » Пн май 18, 2015 21:49

ну у него же они многофункциональны и как ноги и как руки :mrgreen:

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Весна 2011

Сообщение зірочка » Пн май 18, 2015 22:15

Yulichka писал(а):Источник цитаты Это у сестры предмет гордости, что она в отличии от остальных на съемной квартире не живет . Крутая, чо ...

эээээ.... моя не понимать.... :crazy: я блин об этом мечтаю, но не в нынешней ситуации. муж категорически против. хотя... наверное мне не так хреново как я порой жалуюсь. потому что тогда б к стенке его прижала категорично.
не вижу ничего ужасного в житье на квартире. просто.... я вот думаю.... это 9 или 10 чел в квартире выходит?
как же они простите купаются? а готовят еду?! а стирают?! про очередь к унитазу я просто молчу.... тут у нас казусы случаются, при том что пользователей в 2 раза меньше! :scratch_one-s_head:
на счет общака... одной стороны это мега-круто! с другой... я как-то слабо представляю как это стоять весь день над плитой жарить котлеты, а вечером обнаружить что и одной не осталось... :crazy:
tanyuxa писал(а):Источник цитаты я еще интересна противоположному полу.

Таня, а почему тебя это удивляет?! ты отлично выглядишь, молодая красивая женщина... почему б на тебя не обращать внимания мужчинам?!?
tanyuxa писал(а):Источник цитаты шоколадку

ой... не это не наш формат! :twisted:
tanyuxa писал(а):Источник цитаты зачем мне много ног?

драсте?! чтоб пинать всех вокруг и шоб порхали и делали все а тебя!!! :mrgreen:

tanyuxa

Весна 2011

Сообщение tanyuxa » Вт май 19, 2015 05:39

зірочка писал(а):Источник цитаты чтоб пинать всех вокруг и шоб порхали и делали все а тебя!!!

:giggle: а это мысль
зірочка писал(а):Источник цитаты Таня, а почему тебя это удивляет?!

я просто такой измученный, с синяками под глазами %)

Вернуться в «Ровесники»