Скачивайте наши приложения

Детки Зима 2004 - объединяйтесь

Модераторы: EvA82_82, AnnaMi, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000, Siu

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Чт май 21, 2015 20:12

да, конечно. В ОК есть она у меня.
А вообще, у Аленки завтра Др :) Ищу свой рассказ о родах и не могу найти, у меня что-то с глазами, видимо.

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Сижу, вспомнила смс-ки как Свете писала во время схваток и после родов- дома, по приезду сразу полезла на форум. Нашла рассказ, читаю поздравления и что писали девочки, вспомнила кбд, все тону :crazy:

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пт май 22, 2015 07:40

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Оля еще. Вот ее данных у меня нет и она куда-то исчезла. Скайп ее был, но потерялся.
У меня есть.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт май 22, 2015 08:37

Наталья писал(а):Источник цитаты вспомнила смс-ки как Свете писала во время схваток и после родов

Правда??? А у меня склероз. :D Прикольно вообще.
Лю писал(а):Источник цитаты Svetik_and_Dimuljka писал(а):
Источник цитаты Оля еще. Вот ее данных у меня нет и она куда-то исчезла. Скайп ее был, но потерялся.
У меня есть.

Лю, а ты у меня только в ФБ, но ты там совсеееееем редко бываешь. :wink:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт май 22, 2015 08:48

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Лю, а ты у меня только в ФБ, но ты там совсеееееем редко бываешь.

А вот и нет, почти каждый день. Только я не писатель, не картинкоразмещатель, и вообще молча читаю :giggle:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт май 22, 2015 08:52

Лю писал(а):Источник цитаты А вот и нет, почти каждый день. Только я не писатель, не картинкоразмещатель, и вообще молча читаю

Ах таааак!!! :giggle: Ну тогда хорошо. 8)

Наталья

Сообщение Наталья » Пт май 22, 2015 09:08

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Правда??? А у меня склероз.

ну и ты темку о родах тут создавала :)

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пт май 22, 2015 10:42

Наталья, Аленку чмокни, мои праздрямы с 6-летием! :Rose: помнится, что это хороший возраст)) Пусть будет здоровая, звонкая, подружится с рыбой и арахисом, а лето пусть будет полным и насыщенным морем, солнцем, Молдавией :D

Блин, девчонки, милые... Ком в горле и ощущение чего-то нереального...
Прочла еще позавчера вечером, все ждала, когда за нормальный комп сяду, но не знаю когда, так что с телефона в режиме лайт.

Согласна со Светой - без форума общение в том же ФБ не совсем то... Не будешь же там жаловаться на начальство, рассказывать про болячки родственников или обиду на свекровь... Надеюсь все же на перебирание куда-то, но в глубине души надеюсь, что форум не закроют 8)
С другой стороны, природа не терпит статичных состояний, да? Перемены, какие бы ни были...
Рада, что этим летом увижусь со Светой, с Натальей! Надеюсь, до Москвы доберусь и еще раз увидимся с Маттиолой, с Лю, а Оля выплатит ипотеку и подъедет тоже в Москву :D

...успокаиваю себя я. Потому как буду скучать по соседям, бо некоторые может меня и не знают, но я их уже давно люблю.
Буду скучать по sharikу, ее рассказам и оптимизму...
Да долго перечислять всех.
Короче, кусок жизни оторвали

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Лю писал(а):
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Лю, а ты у меня только в ФБ, но ты там совсеееееем редко бываешь.

А вот и нет, почти каждый день. Только я не писатель, не картинкоразмещатель, и вообще молча читаю :giggle:
Лю, я такая же, и сейчас со стороны понимаю, как это обидно :mrgreen: - хочу твоих фоторепортажей, пейзажей, деток, рассказов о поездках :kiss:

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Теперь о буднях :)
Поздравляю с окончанием школы! :beer:
Закончили мы 1 класс и 5, вот сидим с Катей в кафе, отмечаем (я правда в телефоне сижу :twisted:), ждем Сашу.
Лето предстоит насыщенное, я уже заранее ничего не успеваю %) :mrgreen:

Вчера прошли со Славой то полное обследование, о котором писала, все не так страшно, но о том, что полностью здоровы написал только невролог :mrgreen:
Правда, выписал мне таки успокоительные :sarcastic_hand:

Радость дня - узнала, что мальчика того проблемного (вернее, мальчика проблемных родителей) перевели и учит-ца у Кати остается :Yahoo!:

Света, в Ригу планируем 16-го вечером, потому как прямой рейс только чтв, в пятницу нет. Поэтому думаем в Риге пробыть до воскресенья вечера.
А у вас корпоративы обычно на пару дней растягиваются?)))
Я начиталась про фьорды, маршруты, каша в голове - такое ощущение, что я уже туда не хочу и все там знаю :crazy:

Подруге пол вчера не сказали - рановато сказали, 14 недель . Так что они еще в напояжении 8)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт май 22, 2015 11:04

Санята, ты все мои мысли прямо озвучила. А то я тоже в шоке, но слова в текст не складывались, поэтому чисто в пару фразах выразилась.
Санята писал(а):Источник цитаты ...успокаиваю себя я. Потому как буду скучать по соседям, бо некоторые может меня и не знают, но я их уже давно люблю.
Буду скучать по sharikу, ее рассказам и оптимизму...
Да долго перечислять всех.
Короче, кусок жизни оторвали

Вот точно, это часть жизни, 10 лет, даже если писать редко...эх
И соседей то я тоже всех знаю. Поймала себя на мысли - Лелика небось про меня тока чутку знает, а мне она как наш ровесник.
И Шарик да, это отдельно грустно. Такого позитива, причем не наигранного, что надо таким быть - потому как счас это модно, а именно идущего из души, все время - этого будет не хватать. Это же не только интересно читать было, сама становилась чуточку позитивнее. Эх.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Санята писал(а):Источник цитаты Рада, что этим летом увижусь со Светой, с Натальей! Надеюсь, до Москвы доберусь и еще раз увидимся с Маттиолой, с Лю, а Оля выплатит ипотеку и подъедет тоже в Москву :D

Ураааа, что вы все же доедете до нас!!! :friends: Надо будет продумать план действий. :wink:
А до Москвы мож и я когда доберусь. :D Мне кажется Наталья будет другой. чем я ее все-время представляю. А Лю вообще в целом интересно бы узнать поближе. Ну и всех остальных тоже было бы классно пощупать. :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты Наталья, Аленку чмокни, мои праздрямы с 6-летием! :Rose: помнится, что это хороший возраст)) Пусть будет здоровая, звонкая, подружится с рыбой и арахисом, а лето пусть будет полным и насыщенным морем, солнцем, Молдавией :D

И таки да, у меня процветает склероз. Вот как можно забыть было, если сама Наталья написала. :oops: Поздравляю!!!! И присоединяюсь к пожеланию. Вот прямо все в яблочко! :Rose: :Rose: :Rose:

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Санята писал(а):Источник цитаты Поздравляю с окончанием школы! :beer:
Закончили мы 1 класс и 5, вот сидим с Катей в кафе, отмечаем (я правда в телефоне сижу :twisted:), ждем Сашу.
Лето предстоит насыщенное, я уже заранее ничего не успеваю %) :mrgreen:

Про лето звучит прикольно. :wink:
Поздравляем вас тоже! Две отличницы?
У нас сегодня только книги сдают. Что они будут делать еще 3 дня непонятно. выпускной официальный с линейкой в следующий четверг, потом в пятницу спортивные игры в школе для всех, в субботу у нас неофициальный выпускной. тоже спортивный. :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты полностью здоровы написал только невролог :mrgreen:

Вас поздравляю! Сама врядли могу таким похвастаться. :crazy: :giggle:
Санята писал(а):Источник цитаты Радость дня - узнала, что мальчика того проблемного (вернее, мальчика проблемных родителей) перевели и учит-ца у Кати остается :Yahoo!:

Поздравляю! :D
Санята писал(а):Источник цитаты Света, в Ригу планируем 16-го вечером, потому как прямой рейс только чтв, в пятницу нет. Поэтому думаем в Риге пробыть до воскресенья вечера.
А у вас корпоративы обычно на пару дней растягиваются?)))

Уря уря! Вы в гостишке думаете? Если чего, у нас запросто оставайтесь. :wink:
Про корпоратив не знаю подробностей. Да мож он и не пойдет. :mrgreen: Я точно не иду. Там без половин вроде.
Санята писал(а):Источник цитаты Я начиталась про фьорды, маршруты, каша в голове - такое ощущение, что я уже туда не хочу и все там знаю :crazy:
Подруге пол вчера не сказали - рановато сказали, 14 недель . Так что они еще в напояжении 8)

:mrgreen:
:mrgreen:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт май 22, 2015 13:23

Санята писал(а):Источник цитаты Блин, девчонки, милые... Ком в горле и ощущение чего-то нереального...
Да, болит очень. Но очень постараемся не растеряться, ладно? У меня есть ты, Света и Оля из вашей темки.

Санята писал(а):Источник цитаты Закончили мы 1 класс и 5, вот сидим с Катей в кафе, отмечаем
Свеженькое: читает Снежик (кто не в курсе --- первый класс сегодня закончила) заголовок в газете и рассуждает:
--- "Школьные годы чудесные!" ...И почему это они чудесные? --- я от них измучилась уже!

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пт май 22, 2015 15:16

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Это же не только интересно читать было, сама становилась чуточку позитивнее. Эх.
я, кстати, только благодаря форуму стала разбираться и кардинально поменяла свою тз в некоторых вещах, в частности, феминизм, гомофобия, фотография :giggle: ... это навскидку, а по мелочи так вообще не счесть. Нет, как-то все неправильно :no:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Надо будет продумать план действий.

ну смотри, в пятницу вы будете работать, думаю, мы чухнем на море или в аквапарк в Юрмалу (если вы не захотите этого в субботу с нами, конечно))) Думаю, мы спишемся с тобой в общем (кстати, Славка ржаку прислал :mrgreen:)
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Мне кажется Наталья будет другой. чем я ее все-время представляю
а я наоборот! прямо вижу ее такой же! :D
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Поздравляем вас тоже! Две отличницы?
Катя без оценок пока, но считает себя отличницей )))
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Что они будут делать еще 3 дня непонятно
а, вас еще рано поздравлять :) Сашин класс сегодня балдел - нигде ничего не писали, играли и болтали 4 урока :crazy:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Вас поздравляю! Сама врядли могу таким похвастаться.
ты наверное не поняла - здоровы только по части неврологии )))
У меня нашли фибромиому на груди. Записалась на 6-е к маммологу.
В связис этим Слава меня так задумчиво спрашивает: "Что чувствует человек, когда ему говорят, что нашли опухоль?" :crazy: (доброкачественную, ттт) Утешил, блин.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Вы в гостишке думаете? Если чего, у нас запросто оставайтесь
спасибо, но нас так много :mrgreen: Мишку, правда, решили не брать. Ты лучше мне потом посоветуешь, где лучше искать - какая программа будет, чтобы ближе к месту проведения.
Лю писал(а):Источник цитаты Но очень постараемся не растеряться, ладно? У меня есть ты, Света и Оля из вашей темки.
из наших темок у меня все есть, будем на связи :friends:
Лю писал(а):Источник цитаты "Школьные годы чудесные!" ...И почему это они чудесные? --- я от них измучилась уже!
бедняга :giggle:

Наталья

Сообщение Наталья » Пт май 22, 2015 19:12

Svetik_and_Dimuljka, Санята, чмокнула от вас Аленку :kiss: Хорошо посидели в кафе :)
Санята писал(а):Источник цитаты Закончили мы 1 класс и 5, вот сидим с Катей в кафе, отмечаем

поздрямы-поздрямы! что обещано за отличницу?
Санята писал(а):Источник цитаты Правда, выписал мне таки успокоительные

чего выписал?
Санята писал(а):Источник цитаты а я наоборот! прямо вижу ее такой же! :D

да-да, я вот такая :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты У меня нашли фибромиому на груди

да ничего страшного, как мне помнится, фиброзная ткань разрослась.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Сообщение sharik » Сб май 23, 2015 03:58

Санята писал(а):Источник цитаты Буду скучать по sharikу, ее рассказам и оптимизму...

не надо скучать, свидимся еще, я думаю.
Санята писал(а):Источник цитаты из наших темок у меня все есть, будем на связи

я табличку заполняю на желающих форумчан, потом разошлю тем, кто в ней есть.

Если мне в ЛС пришлете до понедельника, то я запишу желающих. Потом уж буду рассылать, наверное.
Обязательно: ник и хотя б емейл
опционно: фио, ДР, имя и др детей (шоб поздравлять))), ФБ, скайп, ВК, ЖЖ, адрес (там у меня такие столбцы)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Сб май 23, 2015 07:55

sharik писал(а):Источник цитаты я табличку заполняю на желающих форумчан, потом разошлю тем, кто в ней есть.
Саша, я тобой восхищаюсь :Bravo:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Сб май 23, 2015 09:20

Санята писал(а):Источник цитаты И чо теперь, новую карту заказывать?

Вроде поменять можно в банке. Хорошо, что нашла, но так, на всякий пожарный. Просто надо туда с паспортом и картой обратиться.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Скайп ее был, но потерялся.

Ты у меня есть в скайпе :)
Кто не знает burchic
В фб постараюсь завести страницу. Думаю куда можно было бы податься в формате форума.

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Наталья, с днем рождения Аленку! :Rose:
Санята писал(а):Источник цитаты Оля выплатит ипотеку и подъедет тоже в Москву

Москва отменяется, очень дорогой конкурс выходит, не потянем - не конкретно мы, а оркестр. А если учесть что мальчишки там неконкурентоспособны, то переиграли все. Ездили в Ёбург, в Чайковский. В июне будет Ижевск и Новоуральск. На будущий год мечтаем найти что-то подходявое в Китае
Санята писал(а):Источник цитаты Радость дня - узнала, что мальчика того проблемного (вернее, мальчика проблемных родителей) перевели и учит-ца у Кати остается

УРа! Поздравляю! :good:
Лю писал(а):Источник цитаты "Школьные годы чудесные!" ...И почему это они чудесные? --- я от них измучилась уже!

:sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты я табличку заполняю на желающих форумчан, потом разошлю тем, кто в ней есть.

Сашка,ты герой! :good: :Bravo:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вс май 24, 2015 07:06

Вернуться в «Ровесники»