Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн окт 21, 2013 22:40

Tanita писал(а):Так надо было тетю-регистратора по 2-му разу зарядить

:lol: :lol: :lol:
да она и так еле на ногах уже стояла, и все мысли о том, как бы поскорее закончить этот АД у нее были :crazy: . Ее ж укачало нещадно (а сама нас танцевать заставила, отомстила, видать :mrgreen: ).

Dornatka, спасибо большое за теплые слова :-* .

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Вт окт 22, 2013 07:17

Наденок,а как там со свадебным путешествием? Чет ноут со скайпом у меня в отрубе :(

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вт окт 22, 2013 09:36

Katarina писал(а):а как там со свадебным путешествием?

предварительно решили, что едем, но не знаю даже, как это технически осуществить :unknown:
Паспорта наши в Донецке, в субботу должны быть в Киеве, а мне нужно в воскресенье на поезде в Киев ехать, т.к. самолет на Прагу оттуда. Макс в Киеве сейчас, говорю ему, что нет смысла сюда возвращаться наверное...отец в госпитале, сегодня биопсию будут брать, но скорее всего подтвердят онкологию, вопрос только чего именно и как называется. Тогда встанет вопрос где и как его лечить. Если забирать из госпиталя (а Макс хочет забрать), то лечение амбулаторное, тогда вообще не ясно, как он будет без Макса ездить. Если получится договориться про палату за деньги, то будет проще. В общем, подвешенное такое состояние :( .
У Сони опять голова болит по вечерам, нам направление в стационар выписали. Вешать на бабушку, которая фиг знает где живет, откуда маршрутка только 3 раза в день ходит, Арину и Соню в больнице вообще не хочется. А тут же еще и кошка и Нафаня дома. Не знаю, что и делать, откладывать стационар до возвращения? Так я уже переживать начала, теперь у нее и тошнота добавилась периодически ни с чего :unknown: . Короче, поездки на дальние расстояния не для нас сейчас :cry:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Вт окт 22, 2013 10:46

Наденок,почитала все ваши перепетии :( :friends: Пусть все уладится наилучшим образом :Rose: И Кот я так поняла не нашелся :s:
Здоровья Сонечке и свекру :Rose: Пусть скорее найдется правильный диагноз!

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вт окт 22, 2013 10:58

Katarina писал(а):И Кот я так поняла не нашелся Puzzled

не нашелся. Зато нашлась иголка на коврике. Вроде фигня это все, а как-то не по себе :s:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Вт окт 22, 2013 21:48

Наденок, хорошей тебе взлётной полосы :Rose:

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Ср окт 23, 2013 07:43

Наденок, Соне и свекру здоровья! Тебе - сил, держись. :friends: :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср окт 23, 2013 18:06

mamasha-irina писал(а):На глисты обследовала?

нет. В стационар уложу, пусть обследуют. Но то уже по приезде будет.
беккет,MariR, спасибо :Rose:
mamasha-irina писал(а):Сама как борт судна поднимаюсь, буквально спустя минуту начинаю ощущать тошноту и спазмы в желудке.

:lol: то-то вы все ЮБК объездили :mrgreen: . Мазохистка, не иначе :lol: .

Свекру подтвердили онкологию, причем фиговую такую, которая вообще не лечится, только поддерживается :( . И трансплантация костного мозга ему не подходит, вес очень большой, врач сказал, что она его убьет :( .

Ирица

Сообщение Ирица » Чт окт 24, 2013 10:40

Ух, Надюш, как жаль что подтвердились опасения, сил и терпения вам с Максом!

Наденок писал(а):Зато нашлась иголка на коврике

:shock: Что ещё за иголка и на каком коврике? Думаешь кто-то воткнул специально?
Ну в любом случае не бери в голову и пусть всё будет хорошо!!! :-*

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт окт 24, 2013 12:29

Ирица писал(а):Что ещё за иголка и на каком коврике? Думаешь кто-то воткнул специально?

не, думаю, что на обуви принесли с улицы. Макс говорит, что была замазана, типа, прикрепили так к двери, она отвалилась, и в дом на обуви приехала. Я не парюсь по этому поводу, просто навалилось до кучи всякого-разного.
Я вот сегодня себе пол мизинца до кости разрезала. От боли рукой взмахнула дважды - пол кухни в крови :crazy: . Оттирала потом со стен, шкафов, а то такое чувство, что кого-то расчленили :crazy:

Билеты на поезд куплены, вроде точно едем в Чехию :)

Ирица писал(а):как жаль что подтвердились опасения, сил и терпения вам с Максом!

спасибо! Еще можно денег пожелать, т.к. 1 курс эффективного лечения стоит 80 тыс. уёв %) . Пока возьмем попроще, а там будем думать, как дальше быть.

Ирица

Сообщение Ирица » Чт окт 24, 2013 12:45

Tanita писал(а):Ааааааа, узнала))) Мы 2 часть Чужих недавно пересматривали).

Конечно узнала, я Чужих и именно вторую часть смотрела раз 500, причём не специально, а как-то так всегда попадала ))

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Наденок писал(а):Я не парюсь по этому поводу,

И это праильно!!! :good:

Блин, ну с пальцем это ты погорячилась, мажь его там чем-нибудь пусть быстрее заживает! А то замужняя жисть только началась, а ты уже в ранах)) ещё и перед свадебным путешествием) И вот замечательно что поездка получается!!! Прям радуете, ребята!

Наденок писал(а):Еще можно денег пожелать, т.к. 1 курс эффективного лечения стоит 80 тыс. уёв

Да-да, денег много-много, чтоб хватало на всё и ещё оставалось!
Цены конечно безумные. А лечение эффективное что имеется в виду? В чём эффект, если эта форма болезни не лечится, а поддерживается?
Макса брат же тоже должен участвовать в вопросах оплаты или как там у них это распределяется?

Tanita

Сообщение Tanita » Чт окт 24, 2013 17:37

Наденок, держитесь там! Хорошо, что решили поехать. Неделя поездки вряд ли что-то изменит, но рука успеет зажить). Терпения вам и сил).

Наденок писал(а):спасибо! Еще можно денег пожелать, т.к. 1 курс эффективного лечения стоит 80 тыс. уёв . Пока возьмем попроще, а там будем думать, как дальше быть.

Это не в Украине наверное? Германия или Израиль?

Ирица писал(а):Конечно узнала, я Чужих и именно вторую часть смотрела раз 500, причём не специально, а как-то так всегда попадала ))
Ишь ты) Тебя не проведешь))

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт окт 24, 2013 22:13

Tanita писал(а):Это не в Украине наверное? Германия или Израиль?

в том-то и дело, что в Украине :crazy: .
В Израиле наоборот говорят дешевле выйдет %)
mamasha-irina писал(а):то при поездках использовала твою же науку-разбавленное минералкой вино.

пАпрАшу! Я говорола о коньяке и без минералки :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):то очистилась ты сама и жилье свое очистил

ой, тогда я сегодня столько всего очистила! В машине рукой зацепилась, пока руль выкручивали, поворачиваюсь - мама дорогая! Все лобовое стекло в брызгах крови :crazy: . Пришлось останавливаться, вытирать, а то на гайцев напорюсь, че им рассказывать-то :crazy: .
Полбанки клея на тот палец вылила уже, а все до фени - расходится и кровит :( . И откуда в том мизинце вообще столько крови, не устаю поражаться :unknown: :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):Лечение у нас, в Украине?

Да. Предложили несколько вариантов - самый дешевый, средний и вот этот, наиболее эффективный, но дорогой. Мы пока взяли средний, нам посоветовали в Израиль обратиться, вроде как там этот препарат в 9 раз дешевле, может выгоднее окажется туда поехать.

Люша

Сообщение Люша » Вс ноя 03, 2013 10:42

Наденок, поздравляем!!!! :Bravo: :Rose: :-* :friends: :beer:

DmitryKh_183727

Сообщение DmitryKh_183727 » Пн дек 09, 2013 23:30

Бывшие крымчане приветствуются?

Вернуться в «Давайте познакомимся»