Скачивайте наши приложения

УЗНАЙ СВОИХ или ЖИВЕМ ПО КОМАРОВСКОМУ!

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

УЗНАЙ СВОИХ или ЖИВЕМ ПО КОМАРОВСКОМУ!

Сообщение Алекс » Пт сен 10, 2010 17:26

Дорогие единомышленники, молодые мамочки, беременные, планирующие!

Хотели бы вы иметь какую-либо атрибутику, символизирующую окружающим, что вы растите ребенка (детей) по Комаровскому? Например, детские футболочки приятно зеленого цвета или дождевики, позволяющие гулять в дождливую погоду с надписью: А я не боюсь дождя, я - юный Комарович! или Закалка по Комаровскому...
Кепки, детские рюкзачки, рюкзаки или сумки, вешающиеся на коляску...
Может быть наклейки на автомобили: Мы живем по Комаровскому...? Или Я еду в Клиником ))) или Мой доктор - Комаровский
Может быть катафоты (светоотражатели) на детские портфели и велосипеды-самокаты?

Значки?

Какой цвет предпочтительней? Какая надпись оригинальнее?

У кого есть какие-либо идеи, задумки, кто богат на фантазию, кто умеет сочинять веселые рифмы, предлагайте!
Особенно интересуют предметы атрибутики, позволяющие увидеть единомышленников на улице.
Что бы вы хотели иметь? Чтобы вы носили/приклеили/дарили друзьям?

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пт сен 10, 2010 17:53

Боюсь, за пределами Украины моя машина с логотипом "еду в Клиником" будет воспринята не совсем адекватно.. :wink: Как и футболка "мой доктор - Комаровский". :pardon:

Антонина

Сообщение Антонина » Пт сен 10, 2010 18:09

Однозначно - значки это круто!
Надписи - "хочешь здорового ребенка? я знаю как!", "Живу по Комаровскому", "Здравый смысл победит!", "Здоровый ребенок - счастливая семья"(+фото книг). Можно плакатики-календари на стену, на стол (повесить/поставить на работе) :wink: Например, с минимумом информации о здоровье ребенка (основные постулаты ЕОК). можно просто наклейки куда угодно "Читайте Комаровского и будьте здоровы!"
Можно, тканевые сумки с рисунком книг ЕОК и надписи типа "Все в наших руках!". Футболки и маме и ребенку, и папе с "Мы живем по Комаровскому"- супер!
Алекс, а можно узнать для чего :?:

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Пт сен 10, 2010 18:10

предлагаю "кричалку" :
"Я в аптеку не хожу - со здоровьем я дружу!
а чтоб было понятнее, о чем "кричалка", использовать в оформлении изделия цветовую гамму сайта или книг доктора (например зелененький цвет и фамилию "Комаровский", как на шапке форума.
была б такая тряпичная сумка - я б не отказалась :)))

еще варианты -
"комарович комаровичу друг, товарищ и запасной здравый смысл!"
например, что-то лозунговое
"родители, мыслите здраво!!!"
или
"да здравствуют здравомыслящие родители"
или "я здравомыслящий родитель. а ты?"
или "здравый смысл рулит!"

ЗЫ: еще иожно использовать символику на затеняющих шторках в машине. знаете, такие, в дырочку, на присоски к стеклу крепятся

Антонина

Сообщение Антонина » Пт сен 10, 2010 18:11

Поккля, так будем по Украине ходить/ездить!

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пт сен 10, 2010 18:32

давно уж, года три назад предлагали всякие рекламные штуки - типа размещать на детское питание, детскую косметику, гигиенические всякие средства логотипы "Одобрено Комаровским" или т.п. Но что-то идея отклика не получила от заинтересованных лиц.

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пт сен 10, 2010 19:30

я поддерживаю. Какую-нибудь фичу обязательно приобрету. Но с идеями пока плоховато :giggle:

MariR

Сообщение MariR » Пт сен 10, 2010 19:38

Алекс писал(а):Мы живем по Комаровскому...? Или Я еду в Клиником ))) или Мой доктор - Комаровский

мне кажется такая откровенная реклама может скорее отпугнуть, подорвать доверие,чем привлечь. На мой взгляд слишком навязчиво.
Ну и формулировка"узнай своих" - тоже как-то слишком. Что значит "свои"? :no: И правда напоминает секту. :oops:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пт сен 10, 2010 20:05

Поккля писал(а):Боюсь, за пределами Украины моя машина с логотипом "еду в Клиником" будет воспринята не совсем адекватно.. Wink Как и футболка "мой доктор - Комаровский".

:) однако живущие за пределами Украины могут иметь хорошие мысли по этому поводу :wink:
Антонина писал(а):Алекс, а можно узнать для чего Question

Антонина, ну так чтоб было! :giggle:
Nataly Koot писал(а):давно уж, года три назад предлагали всякие рекламные штуки - типа размещать на детское питание, детскую косметику, гигиенические всякие средства логотипы "Одобрено Комаровским" или т.п. Но что-то идея отклика не получила от заинтересованных лиц.

Nataly Koot, по-моему, это совершенно разные вещи. "Одобрено Комаровским" похоже на то, как пишут заказные статьи об эффективности лекарственных препаратов профессора и академики. Им платят, они одобряют.
MariR писал(а):мне кажется такая откровенная реклама может скорее отпугнуть, подорвать доверие,чем привлечь. На мой взгляд слишком навязчиво.

возможно, но это были только примеры.
МарЁха писал(а):идеи сейчас дорогие, сколько платишь? MrGreen

МарЁха, корыстная ты моя, договоримся 8)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

MariR писал(а):Что значит "свои"?

Свои - это те, что с руками и ногами поддержат твою просьбу к учительнице проветривать класс каждую перемену. Свои - это те, которые не спросят: "О, боже, а ему не холодно?". Свои - это которых практически никогда не встретишь в аптеке. Свои - это единственные, которые вместе с тобой гуляют в минус 15 или под дождем. Свои - это те, которые не кричат: "Выйди из лужи, промочишь ноги". Свои - это которым у тебя дома не "сквозит" и они никогда не просят прикрыть форточку... Свои не кричат детям: "Не бегай! Вспотееешь и заболееешь!". Свои не надевают на детей шапки при температуре +15...
MariR, хватит?

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Пт сен 10, 2010 20:13

Алекс, я правильно поняла: идея создать не рекламные веши, а вещи, которые помогут узнать тех, кто придерживается идей ЕОК-а? Это совсем не то, что наклейки-календари на работе. Это чтобы "рыбак рыбака увидел издалека", да?

MariR

Сообщение MariR » Пт сен 10, 2010 20:29

Алекс писал(а):MariR, хватит?

Алекс,моё дело маленькое. :) Я не спора ради, просто написала своё мнение для статистики. :pardon: Но разделение на своих и чужаков меня всегда настораживает.

OksanaH

Сообщение OksanaH » Пт сен 10, 2010 20:40

Я бы мелкому своему купила обязательно футболку или шапочку - что-то в этом роде.

MariR писал(а):Но разделение на своих и чужаков меня всегда настораживает.

Да при чем здесь разделение - например, мне было бы приятно видеть на незнакомых людях что-то, что и мне тоже дорого и близко. Лишний повод улыбнуться.

Антонина

Сообщение Антонина » Пт сен 10, 2010 21:28

Daisy0000 писал(а):Это совсем не то, что наклейки-календари на работе. Это чтобы "рыбак рыбака увидел издалека", да?

Ну вот так бы и знали, что я "ЗА". Хотя у меня на работе и так знают! Книги читаем, передачи смотрим/обсуждаем...

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт сен 10, 2010 21:32

значок прикольно, куда хочешь прицепи:good:
типа как для слинга или антисовет

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

http://shop.slingu.ru/index.php?productID=107

Антонина

Сообщение Антонина » Пт сен 10, 2010 21:41

Алекс писал(а):Антонина, ну так чтоб было!

так это просто ваш интерес личный или чтоб было - в осязательном виде?
На поток поставить хотите :giggle:
(Значок будет стоить гривен 5-6, по работе заказывали)

Вернуться в «Давайте познакомимся»