Скачивайте наши приложения

Есть кто из Тайланда, Паттайя??!!!! )))

Эленча
Благодарил (а): 1 раз

Есть кто из Тайланда, Паттайя??!!!! )))

Сообщение Эленча » Чт апр 09, 2015 06:11

Привет всем, кто заходит ко мне))) Мы вновь с солнечном Тае, что не может не радовать ))) Продолжу развлекать байками и отвечать на вопросы)))

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Как то вот живешь живешь, под крылышком у мамы, с мужем по скайпу общаясь, любуясь детками и пр ... И вдруг понимаешь, что самолет через неделю, сыну 5месяцев и общий вес чемоданов около 60кг))))))
И накрывает мандраж ... Судорожно начинаешь мерять летние, добеременные вещи ... Ходишь вокруг весов и ешь мамины голубцы, впрок))))

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
И вот, аэропорт Борисполь, Макс лежит в прогулочной коляске, горланя песни от восторга, Валери в коляску крепко вцепилась и смотрит по сторонам... Моим первым страхом было, что Макс выпадет из коляски, не смотря на ремни ))))) вторым- как дети перенесут перелет и третьим- встреча папы с сыном ..

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Летели прямым рейсом, укр авиа, МАУ. Единственный минус- жутко маленькие кресла, 10 лета в них высидеть сложно ... Стюардессы как с обложки журнала, красивые и улыбчивые, еда- вкусная... Дочка поев- уснула, скрючившись на кресле и порой стонала во сне, неудобно было .... Сынулик - чуть играл в люльке, чуть в ней спал, но основную массу времени висел на груди и с ней же спал, чем вымотал меня дико )))))
Посадка прошла замечательно)))

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Тай встретил нас дождем, просто подарок от природы)))) ибо окунутся сразу во влажную жару было б не легко ...
Коляску получили у выхода с самолета, в ней ехала ручная кладь ( 3 сумки), Макс катался в слинге, а Леруська бежала рядом )))) папа нас встретил у транспортера с багажем, я увидев его -вздохнула с облегчением)), как бы я сама все тащила-катила не представляю )))
Муж сразу затискал дочу, а сын в этот миг тихонько спал в СКК, в положении " колыбелька"))))))) так что папа только ножки погладил ...

Вернуться в «Давайте познакомимся»