Скачивайте наши приложения

Черновцы, отзовитесь?!

Tuta
Благодарил (а): 1 раз

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Tuta » Чт апр 16, 2015 22:00

Девочки, может, кому-то пригодится информация:

Буковинське громадське об'єднання батьків дітей з особливими потребами "Дитячі долоні" спільно з міським управлінням освіти та Інститутом спеціальної педагогіки НАПН України організовують навчальні курси для батьків, педагогів, психологів, дефектологів, логопедів, лікарів та всіх бажаючих на тему "Психолого-педагогічний супровід дітей з аутизмом".
Попередня дата початку курсів - 20 червня 2015 року, тривалість – до 12 днів (72 години). По завершенню курсів, спеціалісти з дипломом про вищу педагогічну або психологічну освіту отримають свідоцтво про підвищення кваліфікації державного зразка.
Ішні учасники курсів отримають сертифікат про проходження курсів.
Програма курсу: «Психолого-педагогічний супровід дітей з аутизмом»
Змістові модулі:
Методологічні засади вивчення аутизму як феномену дизонтогенезу (теми: клінічні прояви та механізми дизонтогенезу аутизму, концептуальні підходи до корекції розладів аутичного спектра, інтеграція аутичної дитини в освітній простір, взаємодія фахівців у роботі з аутичними дітьми);
Особливості практичної роботи фахівця-аутолога з аутичними дітьми (теми: базові засади психолого-педагогічного супроводу дітей з аутизмом у освітніх закладах, методи навчально-виховної роботи з аутичними дітьми, корекційно-розвивальна діяльність психолога з аутичними дітьми в освітніх закладах);
Зміст та алгоритм роботи з батьками аутичних дітей (теми: напрями гармонізації взаємодії батьків з аутичною дитиною тощо);
Формування професійної компетентності фахівця-аутолога.
Набір на курс проводитиметься до 30 квітня, кількість місць обмежена. Вартість курсу-1300 грн. За детальною інформацією звертайтеся за тел.
(050) 231 69 75 Олена Миколаївна (для батьків)
(050) 374 52 63 Наталія Федорівна (для спеціалістів).

lesyai

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение lesyai » Сб апр 25, 2015 18:30

Привет! Где все пропали? Рассказывайте как дела? Как праздники? Как детки?

Tuta

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Tuta » Вс апр 26, 2015 14:34

одни праздники далеко, другие впереди :) надеюсь, погода уже наладится и будем все больше гулять.

Жасмин2011

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Жасмин2011 » Ср апр 29, 2015 08:44

Привет. А мы гуляем много, осваиваем велосипед, пока слабовато,но все же)) Сейчас еще и в сад не ходим, опять болезнь...лечимся... Думаю отдать на недельки две Владика в село, на оздоровление, но никак не могу решиться, мы еще никогда не расставались. На праздники особых планов нет, так просто гулять))

Tuta

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Tuta » Ср апр 29, 2015 09:01

Жасмин2011,
Игорь тоже приболел, а с великом все как-то не получается выйти. Тоже вчера на него смотрела и думала, когда уже пойдём на нем кататься...

Жасмин2011

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Жасмин2011 » Пт май 15, 2015 09:24

Привет, девочки. Что у вас нового?
Я отдала сыночка в село, переживала ужасно, но ттт все хорошо, играет, кушает, целыми днями на улице)) Я довольна)) Хоть собой немного занялась))
Теперь вот планирую на июль поездку на море, куда-то под Одессу наверно, чтоб бюджетненько вышло. Может кто-то отдыхал там или в Херсонской области, пишите отзывы тогда, мне интересно. Мы раньше только ЮБК выбирали, а теперь новые места ищем, понятно что климат в Одессе немного не такой, но на море сильно хочется))

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Cherepashka » Пт май 15, 2015 10:44

Жасмин2011, твое волнение понимаю) но свежий воздух - это круто. Мы сейчас на даче живем, так детей в дом не загонишь. При этом и едят хорошо и засыпают быстро.
Под Одессой была в Затоке, Лиманском, Каролино-бугаз, но то было года 4 назад. Тут есть темка про отдых, там обсуждали базы, можешь поискать.

Tuta

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Tuta » Сб май 23, 2015 22:32

Жасмин2011,
В прошлом году одна девочка рассказывала за Южное, а другая про Ильичевск. Обе довольны.

Cherepashka, а в каком районе у вас дача? там есть все удобства? Я тоже хочу перебраться на дачу, но муж пока никак не решится. Вот сегодня съездила и убрала домик. Надеюсь, Игорешка выздоровеет скоро и мы поедем с ночевками уже. У нас удобств нет. Вот только колодец зимой вкопали и огородили полностью весной. правда сеткой, но хоть чужие собаки лазить не будут больше.

Marine

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Marine » Вс май 24, 2015 09:14

Привет! Девочки,все в курсе,что форум закрывается?
Может,устроим форумовку,а заодно обменяемся контактами?

Tuta

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Tuta » Вс май 24, 2015 16:09

Закрывается?! А почему? Согласна на обмен.... Встретиться не могу - Игорь болеет :( начали антибиотики...

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Daisy0000 » Вс май 24, 2015 18:02

Девочки, некоторые из вас есть у меня в соцсетях. А некоторых контактов нет совсем. По-этому давайте так: если кто-то хочет обменяться контактами, пришлите мне в ЛС свои данные - ник, телефон, мейл, данные из соцсетей (что считаете нужным). Я потом всем отписавшимся на мейлы перешлю данные остальных.
Marine, всегда буду рада встрече, но не уверенна, что сейчас срочно получится организовать форумовку. По-этому давайте хотя бы данным обменяемся, а потом уже договоримся про встречу ;)
Спасибо вам всем за вашу поддержку и помощь все эти годы :Rose: :Rose: :Rose:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Tuta писал(а):Источник цитаты Закрывается?! А почему?

viewtopic.php?f=57&t=33081

Отправлено спустя 19 минут 40 секунд:
Tuta, здоровья Игорю!!!

lesyai

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение lesyai » Вс май 24, 2015 18:27

Daisy0000, кинь мне свой номер, пожалуйста , в личку, а то потерялся

Daisy0000

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Daisy0000 » Вс май 24, 2015 18:28

Жасмин2011, я писала здесь на форуме про Грибовку - это под Одессой. Поищи по моему нику в теме отдыха. Там есть именно тема отдых под Одессой. Если бюджетно и без претензий на сервис - можно все побережье от Ильичевска до Затоки рассматривать. Подруга была в Вапнярке - это окраина Одессы. Там дешевле, сервис выше, но меня лично смущает близость большого города. Определись какие пункты для тебя важно чтобы были или чего обязательно чтобы не было (кол-во людей на пляже, цена, кухня, близость моря, ремонт и т.д.) и я могу что-то подсказать, так как к побежерью Одесской области присматриваюсь уже который год (в сторону Ильичевска, в другую мы еще не пробовали).

Жасмин2011

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Жасмин2011 » Пн май 25, 2015 09:22

Daisy0000, спасибо. Наверно в Грибовку поедем, я уже почитала в темке про отдых ваши впечатления)) А вообще мы хотмм чтоб условия нормальные были(не полный совдеп), прямо у моря и людей в меру. Думаем базу на месте смотреть, только это время занимает, а с ребенком еще сложнее, но вряд ли муж согласится что-то заказать через инет..

Жаль что форум закрывается, кому телефон скинуть в личку? меня нет в соц сетях....

Daisy0000

Черновцы, отзовитесь?!

Сообщение Daisy0000 » Пн май 25, 2015 09:37

Жасмин2011, я твои данные получила. Попозже всем тем кто мне отписался перешлю данные остальных ;)

Вернуться в «Давайте познакомимся»