Скачивайте наши приложения

Кто из Винницы, сюда!!!

olesya

Сообщение olesya » Пт май 05, 2006 12:00

моя тоже капризная, но зубиков еще не видно, правда клыки уже очень напухли и готовятся к выходу. А может быть ты ей чем то мажь десенки!

Галчена

Сообщение Галчена » Пн май 08, 2006 11:26

Конечно, я мазала, только не помогает! Так вот после антибиотика температура прошла, я давала два дня, а на третий сыпь пошла по всему телу, я сразу же прекратила все процедуры. А у вас наверное зубики тоже где-то полезут ближе к семи месяцам, у нас все так же начиналось. На первый зубик, у нас была небольшая температура 37,4 и поносик, а вот на второй- ого-го! Может быть у вас зубики будут появлятся без температуры :wink:

olesya

Сообщение olesya » Пн май 08, 2006 13:03

Может быть у вас зубики будут появлятся без температуры

Дал бы Бог, что б без температуры!
Так что у нее нет ни кашля и горло не болит? А ты давала антибиотики?

Галчена

Сообщение Галчена » Вт май 16, 2006 09:11

Да, антибиотики я давала, так как уже не в силах была терпеть температуру 4 дня ( причем высокую 38,7). А антибиотик Грамакс-Д принимала всего лишь два дня, и он помог. :P

olesya

Сообщение olesya » Вт май 16, 2006 09:16

Галчена, привет, вот я тебя и словила! Где пропадаешь?

Галчена

Сообщение Галчена » Сб май 27, 2006 18:51

Приветики olesya,
Где пропадаешь?

та вот мы потихонечку растем!!! Уже пропобовала водить ее за руки на улице, чуточку получается- топаем. Мы очень любим гулять. Поэтому, после 13- 00 мы на улице, и даже иногда удается поспать на свежем воздухе. Поэтому времени у меня на интернет все меньше и меньше. А у вас как делишки, много ли вы бываете на улице? :wink:
Да, а что значит, вот я тебя и словила?

olesya

Сообщение olesya » Вс май 28, 2006 22:39

Да, а что значит, вот я тебя и словила?

Просто когда, ты вошла в интернет я тебя видела и писала ответ прям за тобой. Посмотри на время там разница в 5 минут.
У нас пока все нормально. Ползать не хотим, ну и ненадо! Гуляем 1 раз бывает 2

Галчена

Сообщение Галчена » Ср май 31, 2006 09:14

Ну не ползаете значит и действительно ненадо! Вот мы до сих пор не очень-то ползаем, в основном в ходунках. Да интересный факт, раньше дети почти все ползали, а в сегодняшнее время- наоборот, дети не хотят ползать, зато рано начинают ходить. Что бы это значило? Или дети пошли умные, не хотят свою енергию растрачивать на ползание, ведь надо учиться самому главному- ходьбе.
А насчет гуляния, то мы гуляем в основном один раз, но по 4-4,5 часа, когда тепло. Я знаю, лучше бы гулять-то два раза по 2-3 часа, но так не получается.
Да еще один вопрос, Настуся себя в зеркало видила, ты ее подводила к зеркалу? Если да, то как она реагировала на свое отражение? :lol:

Галчена

Сообщение Галчена » Пт июн 02, 2006 10:32

Але, теперь уже не я пропадаю!
Где пропадаешь?

:lol:

olesya

Сообщение olesya » Вт июн 06, 2006 21:09

Да интересный факт, раньше дети почти все ползали, а в сегодняшнее время- наоборот, дети не хотят ползать, зато рано начинают ходить. Что бы это значило? Или дети пошли умные, не хотят свою енергию растрачивать на ползание, ведь надо учиться самому главному- ходьбе.

По моему сейчас уже все по другому!
Настуся себя в зеркало видила, ты ее подводила к зеркалу? Если да, то как она реагировала на свое отражение?

Сначала внимательно рассматривала, а сейчас тянется потрогать свое отображение.
Какие планы на лето? Куда то едешь?

Галчена

Сообщение Галчена » Чт июн 08, 2006 19:22

Да нет, у нас пока ремонт, мы хотим переходить в большую комнату, поэтому и затеяли ремонт! :lol:
А вы куда настроились? :P

olesya

Сообщение olesya » Пт июн 09, 2006 21:21

Галчена, а вы в квартире или в доме частном живете?
Хотим поехать на море

Галчена

Сообщение Галчена » Пн июн 12, 2006 14:53

Мы в квартире, хотим замуровать балкон и увеличить тем самым комнату!
Хотим поехать на море

А ты не боишься с таким маленьким ребенком на море, все таки для него смена климата будет тяжеловато переноситься, ведь даже взрослые, и то иногда страдают от аклиматизации. Наверное самое лучшее время когда ребеночку хотя бы будет возле трех лет.
Да и еще самый болезненный вопрос, ты уже полностью пришла в форму, а то я никак не могу похудеть, да еще у меня очень много растяжек?! Ну с килограммами еще хоть можно как-то бороться, то вот с растяжками никак.

olesya

Сообщение olesya » Пн июн 12, 2006 19:48

А ты не боишься с таким маленьким ребенком на море,

Я еде без манюни, но со старшем я была в таком возрасте на море, все было хорошо. Я бы и Настю взяла если бы ехали в Крым, а так решили что полетим в Турцию и я рисковать не хочу
ты уже полностью пришла в форму,

нет но постепенно прихожу (но очень медленно)
А ростяжки у меня после первых родов остались, видны еле еле

Галчена

Сообщение Галчена » Чт июн 22, 2006 14:20

Ну, тогда счастливого вам отпуска, ведь сколько той жизни, только один недостаток- наверное будешь скучать по Настусе. А ее с бабушкой оставляете?
нет но постепенно прихожу (но очень медленно)

А ты сидишь на какой-то диете, может знаешь какую-то еффективную? 8)

Вернуться в «Давайте познакомимся»