Скачивайте наши приложения

Впечатления от посещения сайта "Эко Ребенок"

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пт дек 23, 2005 18:34

Да самое обидно,что по инету бродят куча молодых мамочек,да и не только по инету,так же в жизни,не имеющих опыта, доверяющим первым встерчным своего дитя.Они таким "проповедникам" чуть ли не в рот заглядывают..О! наш спаситель...Только ОНИ знают как правильно воспитать дитя,как правильно жить!!!Зомбирование,однозначно :( И ничем их не переубедишь,никакими доводами.Здесь же всех отличает разумный,осмыленный подход ко всему..Ах так сказали? Надо проверить,узнать в конце концов,услышать мнения других,сравнить.То есть психически нормальный человек-человек мыслящий,оценивающий.А когда он что-то одно постоянно бубнит, да еще какими-то постулатами чужими сыплет-одназначно,психика не в порядке...

Natty

Сообщение Natty » Пт дек 23, 2005 18:37

Девочки - это секта, а секты опасны для жизни и здоровья и к тому же запрещены Законом!

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пт дек 23, 2005 18:38

На ум сразу приходит фраза из сказки: "Что воля, что не воля...все равно.." :mrgreen:

Katinka

Сообщение Katinka » Пн дек 26, 2005 10:44

Это использование красного креста в символике запрещено законодательством Украины :D , а высказывание своих идей нет :D
Что до 3 стр. обсуждения моего личного форума, то кому здесь делать нечего? Я рада, что он у меня такой маленький и не содержит столько мусора (например многостраничных теорий и предположений о предмете, которого участники обсуждения не знают или просто злословия (которое я из-за неинформативности удаляю с сайта)).

Natty

Сообщение Natty » Пн дек 26, 2005 12:21

Katinka, можешь не провоцировать нас на бесконечную пустую болтовню. Мы теперича лучше здешний "мусор" умный почитаем, чем твой пустой и никому не нужный форум :lol: :lol: :lol:

Лента

Сообщение Лента » Пт дек 30, 2005 10:05

Эх, девушки, девушки, ну чего же вы все такие злыыыыыые((((! Сплетни, насмешки, да просто пустопорожняя болтовня, размазанная на три страницы - ну не стыдно вам, правильные вы мои? Ни дать ни взять: бабки на завалинке собрались - семки полузгать, да косточки другим перемыть.

добавлено спустя 3 минуты:

Natty писал(а):Katinka, можешь не провоцировать нас на бесконечную пустую болтовню.

А помоему именно пустой болтовней вы и занимались на этих (и не только) трех страницах :lol: Причем без малейшей провокации, а так сказать, по собственному горячему желанию))).
Мы теперича лучше здешний "мусор" умный почитаем, чем твой пустой и никому не нужный форум

Ну-ну, сам себя не похвалишь :lol: :lol: :lol:

Dasha

Сообщение Dasha » Пт дек 30, 2005 13:00

Лента, Лента, 30 декабря уже!!! Новый Год на носу - что ж вам все воюется? :shock: Тем более, что темка уже неактуальна...
Не иначе как проблемы: то ли праздник отмечать не с кем, то ли просто не хватает внимания... :roll:

Именно от этого люди в секты и попадают... :(

Еленка

Сообщение Еленка » Пт дек 30, 2005 13:58

Katinka, Лента,а вот интересно а чего то вы сюда ходите. нам наш мусор нравиться :D а вам что не хватает вашего все таки :wink: перестарались переудаляли :wink: ну не страшно нам не жалко читайте наш может что то умное в голову и прийдет :mrgreen: , как говориться - осенит мысля гениальная :mrgree

frida

Сообщение frida » Пт дек 30, 2005 14:13

Еленка,
Вот и я никак догнать не могу, если мне не нравится кино, я его просто не смотрю, и с неинтерсными мне людьми не общаюсь, если оказываюсь случайно среди людей, котрые мне неприятны, просто сваливаю.. и понятное дело, больше туда не хожу...
Вот если представить такую ситуацию в реале, сижу я на улице, общаюсь со своими знакомыми, вдруг подходит кто то левый и говорит "Чего Вы тут сидите,
как бабы, раскапустились, и разговоры у Вас неинтересные, и сами Вы полный отстой" ...я наверное бы просто подумала, что по этому человеку дурдом плачет, и уж точно ни в какие разговоры с ним не вступала... так как диагноз очевиден :wink:

Natty

Сообщение Natty » Пт дек 30, 2005 17:55

Лента, будь ты на сайте Катинке (видимо ты оттуда) :roll: , твое сообщение было бы безнадежно удалено, и про семечки и про завалинки...
Лента, А СУДЬИ КТО??? :shock:

Leto

Сообщение Leto » Пн янв 02, 2006 21:51

ну так к слову...
регулярно (т.е раз в один-два дня) я сижу только на одном форуме, на томском :)
На остальные хожу примерно раз в месяц.
Дома чисто, дите и муж счастливы и довольны)). А также есть дело для самореализации))).
Прошу в гости убедиться в настоящести семьи))))))))))))
.........
Проповедник - это круто)). Давно так не смеялась)))))))

Счастливого нового года, Дамы)).

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пн янв 02, 2006 21:57

Leto, ты это, не выступай %)
а то сейчас и твой форум раскритикуем %)
я тут как раз аналитику делаю по мамским сайтам и форумам :)

добавлено спустя 1 минуту:

если через полгода тут начнут мой форум критиковать - тока обрадуюсь - это же такой стимул для того, чтобы все улучшить! :)
Сейчас, к сожалению, критиковать нечего :(

Dasha

Сообщение Dasha » Пн янв 02, 2006 22:05

Natty писал(а):Лента, будь ты на сайте Катинке (видимо ты оттуда) :roll: , твое сообщение было бы безнадежно удалено, и про семечки и про завалинки...

Это точно!!!
Я там несколько раз пыталась заступиться за нас - "комаровских" мамочек... и за ЕОК... Все немедленно удалялось, как "не соответствующее теме" - хотя соответствовало как нельзя лучше и не содержало грубостей и флуда :(
Катинка ретиво блюдет "чистоту" на сайте... :wink: Поэтому там так мало народа :mrgreen:

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пн янв 02, 2006 22:50

Dasha, во-во! %)

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт янв 03, 2006 11:18

Leto писал(а):ну так к слову...
регулярно (т.е раз в один-два дня) я сижу только на одном форуме, на томском :)
На остальные хожу примерно раз в месяц.
Дома чисто, дите и муж счастливы и довольны)). А также есть дело для самореализации)))

"С таким счастьем - и на свободе!" (с)
Я ничуть не сомневаюсь в Вашей реальности, Лето - во-первых Вас видели живьем :D во-вторых Вы и в самом деле редко бываете ну в частности на нашем форуме. Есть же мамашки (да вот хоть типа той Артемис) которые умудряются ежедневно активно "жить" на нескольких форумах и продвигать свои "идеи" (намеренно пишу в кавычках, т.к. у многих из них своих идей как таковых нету, они просто сыпят цитатами из ) - вот в реальности их благополучных семей я сильные сомнения испытываю.

Вернуться в «Печатное слово»