Скачивайте наши приложения

Хочу похудеть - поддержите морально!

FlamingA

Сообщение FlamingA » Сб янв 19, 2013 14:40

Меня еще всегда раздражает, когда заикнешься, что мне не мешало бы похудеть, а собеседницы говорят: "Да куда тебе! Где у тебя лишние килограммы?" Ну мне то виднее, где они у меня))) Да и не комфортно в самом деле в нынешней весовой категории. Вернее с теми частями тела, в которые отложились лишние кэгэ)) Я уже два года стараюсь не покупать себе новых вещей - все брежу похуданием. А так куплю новое шмутье - и стимула не будет похудеть)) Ладно, грудью кормила, оправдывала себя. Но вот уже 4-ый месяц как не кормлю, а воз и ныне там, а еще и больше набрала. В общем, завтра планирую творожный день. Поддержите морально! )))

kis-kis-kisunja

Сообщение kis-kis-kisunja » Вс янв 20, 2013 01:22

FlamingA писал(а):столько сладкого съедено, как не в себя)))

Возможно именно в сладком и проблема? Я как подсела на овсяное печенье с чаем после родов, так вес тоже не снижался. Ела реально много сладкого! Ограничила где-то вполовину и все ок, уже вешу, как до беременности :wink:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Вс янв 20, 2013 02:21

kis-kis-kisunja, и в сладком, конечно, тоже ( у меня, по-крайней мере), но и в метаболизме, который при "после тридцати" замедляется. Кушать хочется как раньше, а организм работает по-другому.Раньше я тоже при стрессе худела на раз, хотя сладкое всегда любила. Но была стройна и наивна - думала, у меня конституция такая. А теперь как 10 кг набралось, так никуда их не денешь. Летом в Крыму за 20 дней 3 кг ушли (питание не очень, нагрузка ходьбой, общий стресс - первый раз с двумя детьми и бабушкой выбрались так надолго, перебаливали все по-очереди), так эти же 3 и +1 кг пришли по приезде домой за те же 3 недели.

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Вс янв 20, 2013 11:39

Try писал(а):Мама Яники, талия - то талия, а живот у меня, например, расположен под пупком. Такая складка жирка, которая никуда не уходит .

Вот такая же фигня! Талия на месте, никуда не делась после двух детей и кучи лишних килограммов, а та складка прям бесит. Надо думать это мышцы нижнего пресса слабые. Лучшее упражнение на это место - зависнуть на лестнице шведской и ноги до уровня 90 градусов. Try, попробуйте! У меня тут засада - руки слабые, долго висеть не могу, приходится лежа на полу такое делать. А в висячем положении эффект лучше.

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Вс янв 20, 2013 21:45

FlamingA писал(а):Не знаю куда и как деть свои явно лишних 10 кг)) О 15 вообще молчу. Хоть бы 5 сбросить)))

:giggle:
Юль, цель довольно размыта. Начни с 5 :D
Мне тоже тяжелей вес держать в норме, чем до беременности Сашей. Хотя я тогда особо не заморачивалась, как-то само собой худелось (или не толстелось)
FlamingA писал(а):завтра планирую творожный день. Поддержите морально! )))

Как все прошло?
Try, тебе вообще неприлично появляться в этой теме, ты стройная, как кипарис :wink:

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пн янв 21, 2013 11:38

Творожный день прошел))) Приправленный нежирной сметанкой и вареньем. Ела по-немногу. Вечером не вытерпела - съела грамм 100 соломки. Но реально как-то полегчало в организме)) На самом деле творог мог хоть каждый день есть. Но разгрузочные дни по-моему раз в неделю можно делать? В остальные дни постараюсь уменьшать объем съедамого, ну и прощай по-максимуму сладкое. И да. После 30 реально как-то всё труднее дается. Действительно по-другому всё работает.

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пн янв 21, 2013 12:03

Вчера качнула пресс)) Эх, лень матушка. Но пресс хотя бы надо качать.

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Пн янв 21, 2013 14:07

kis-kis-kisunja писал(а):Возможно именно в сладком и проблема?
А я так вообще сладкого с детства не ем, ну можно считать почти не ем - печеньев, шоколада и тому прочих вкусняшек не люблю. Чай сладкий пью, с сахаром, но предпочитаю к чаю что-нибудь остренькое-солененькое, бутерброд могу с селедкой. :mrgreen: Мучное конечно ем, но тоже без фанатизма, не так как другие - и картошку и макароны с куском хлеба. Я только с супом-борщом хлеб ем. Так что все-таки это старость (не радость). :twisted:
Try писал(а):а живот у меня, например, расположен под пупком.
А у меня равномерно распределен чуть выше и чуть ниже пупка, т.е. прямо по центру. :giggle:

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Пн янв 21, 2013 19:46

FlamingA, сюда заглядывала? http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... highlight=

kis-kis-kisunja

Сообщение kis-kis-kisunja » Пн янв 21, 2013 20:48

Try писал(а):Надо еще спорт подключать. Никак не дойду до спортзала в этом году.

Ой, я сама. Похудеть-то похудела, а кожа на животе пока не та....)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Про грудь вообще молчу пока, но это уже не в тему)))

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Пт фев 01, 2013 15:20

Анекдот из жизни. Пришла подруга ко мне в гости за электронными весами, попросила одолжить на пару месяцев, она худеет, на диете какой-то сидит, ей хочется следить за убыванием килограммов, а весов в хозяйстве нет. Принесла к чаю коробку зефира, смотрю - а в пакете у неё ещё 4 коробки. Одну нам к чаю принесла, а 4 - себе домой. Худеет. :mrgreen:

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Пн фев 04, 2013 13:07

Try писал(а):Может он на сахарозаменителе?
Да нет, просто скидка как раз на него была в супермаркете. :giggle: Я на след.день зашла в магазин и обратила внимание.

FlamingA

Сообщение FlamingA » Ср фев 06, 2013 19:10

Вышла я на работу. Третья неделя пошла. Устаю сильно, к обеду голодная как волк, но еды беру немного с собой, чтоб от пуза не наедаться. Вечером ем как обычно. Не больше, не меньше. Вес стоит на месте %)

Кнопочка 1

Сообщение Кнопочка 1 » Пн фев 25, 2013 11:44

Приветики всем..
Я новенькая..зовут Наташа.
Я похудела на МИНУС 60 на 34 кг. Здоровско и не голодно.

TanechkaSolnce

Сообщение TanechkaSolnce » Чт мар 14, 2013 11:42

Я думаю эта проблема всех работающих, как положено днем не едим, зато вечром (я не про вас, если что). На работе толком нормально не поешь, да и времени лично у меня парой не хватает. Либо перекус какой-то печенькой с чаем, либо вообще ничего. А вечером (в неположенное время) ужин со всеми вытекающими…

Вернуться в «Тяготы жизни»