Скачивайте наши приложения

Цистит и синехии

Модераторы: МаМаша, Syringa

Беллера_191375

Цистит и синехии

Сообщение Беллера_191375 » Ср июл 16, 2014 21:52

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:
Дочка, 1,5, поставили синехии в год, гинеколог настаивала на разрезании, я отказалась, т.к. были хорошие анализы мочи, писала струей, дискомфорта не было. Три недели назад появились сопли и повышалась температура раза два до 38,5 - с промежутком в пять дней, что меня смущало, но врача это не смутило. Насморк не лечили и температуру не сбивали. Сопли закончились 10 дней назад. Неделю назад сдали кровь и мочу на всякий случай. В крови немного понижены лимфоциты, остальное в норме, а вот в моче обнаружены лейкоциты 20-30, через два дня сдали анализ мочи повторно - лейкоциты 15-20, позавчера анализ мочи - лейкоциты 12-13, слизи - много. Узи почек в норме, а в мочевом пузыре осадок. Педиатр и узист говорят, что возможен цистит. К нефрологу попадем не скоро. Педиатр ничего не назначает, говорит сдавать мочу раз в неделю пока не попадем к нефрологу. Может ли быть такой анализ из-за синехий? Если да, то что с этим делать? Я уверена, что гинеколог скажет, что это из-за них такая моча и нужно резать. И что означает осадок в мочевом пузыре?

Ярослава_Донцова_191649

Сообщение Ярослава_Донцова_191649 » Пн авг 18, 2014 16:56

Я была у хорошего доктора. Назначил мне "Цистон". Конечно, без консультаций врача нельзя ничего принимать! Можно просто спросить.

Вернуться в «Болезни мочеполовой и сердечно-сосудистой систем»