Скачивайте наши приложения

Боль в ноге (ногах)

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вт окт 29, 2013 09:46

mamasha-irina, да есть адреса, конечно. Только почему-то в тот самый нужный момент надо и в Киеве сильно постараться, чтобы попасть в тот же день да без направления, да к хорошему спецу. Подозреваю, что в регионах с этим не проще :s:
А за инфу в любом случае - спасибо. Мне не актуально уже, мы на Богатырской "прописались", но вот растерявшиеся мамочки с подобными вопросами будут знать, в какую сторону смотреть и где специалистов искать. Со своей же стороны могу посоветовать именно стационар на Богатырской (ДГКБ №1), кардиоревматологическое отделение. Это и киевлянам, и приезжим. Там всех примут.

Tasya4

Сообщение Tasya4 » Сб мар 08, 2014 07:22

Добрый день! спасибо всем за ответы:Rose: , извините, что долго не отписывалась, не было возможности! мы сдавали все анализы, всё в норм, всё-таки врач сказал, что это боли роста( с того момента мы выросли на 6 см :shock::D ), такое бывает,педиатр выписал кальция глюконат, ортопед сказал, что случай с плосковальгусными стопами не запущен( мы постоянно делаем массаж и физзарядку для стоп), предложил пропить киддифарматон( решила давать его вместо кальция, так как это комплекс витаминов пил он его лучше( без уговоров). Больше боли не наблюдались :).

elena77709

Боль в ноге (ногах)

Сообщение elena77709 » Пн фев 16, 2015 18:56

Здравствуйте!Моей дочери 9 лет, и редко , но с определённой переодичностью(4-5мес) она жалуется на боль под коленками. Обезбаливаю при этом мазями, но может стоит обратиться к врачу? Что может быть причиной таких болей? Зараннее спасибо!

Вернуться в «Ортопедическая и Хирургическая патология. Травмы, укусы, ожоги, обморожения.»