Скачивайте наши приложения

огненное шоу и дети: фаер- мамы, объединяемся=)

Модератор: Наденок

love_in_fire

огненное шоу и дети: фаер- мамы, объединяемся=)

Сообщение love_in_fire » Вс июл 01, 2012 09:06

как говорится, у кого что болит) у меня вот "болит" невозможность совместить детей и тренировки) либо тренировки со взрослыми и без детей, либо прогулки с детьми, но без реквизита и тренировок. хотя знаю лично людей, которые совмещают всё это весьма успешно, но вот беда - живут далеко, да и образ жизни слишком хипповской, как для меня... вобщем, фаер-мамы, вылезайте из подполья) давайте знакомиться и общаться)

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Чт авг 23, 2012 12:08

love_in_fire, о, набрела на вашу темку. Это ж моя мечта, фитнес центр, в котором можно совместить прибывание мамы и детя любого возраста! Но в провинции о таком только мечтать... Думала, в столицах дело лучше с этим обстоит. Я на тренировке раз старшую в уголке усадила, так она от громкой музыки разнылась, прекратили мы эту практику.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт авг 23, 2012 12:59

МамаКсюшкиКристюшки, :mrgreen: Ввообще-то речь идет о пиротехнических тренировках 8)

love_in_fire

Сообщение love_in_fire » Чт авг 23, 2012 22:15

МамаМиА, нет, вы не совсем правильно меня поняли. огненное шоу - это работа на сцене с горящим реквизитом. нечто среднее между цирковым жонглированием и другими цирковыми манипуляциями с реквизитом, танцами и театральными постановками. пиротехника здесь вовсе не обязательно, хотя на практике часто используется для акцентирования тех или иных моментов.
а на тренировках фаерщиков - людей, выступающих с огнём - нет вообще ничего горящего. весь тренировочный реквизит совсем не приспособлен для поджигания) поэтому их - тренировки - можно совмещать с детскими прогулками. но тяжело - или ты следишь за ребёнком, или за реквизитом в руках=(

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт авг 24, 2012 09:28

Фу ты, оконфузилась :oops: Я то думала, об обычных тренировках речь. Правда, у кого чего болит....Прошу пардону и самоустраняюсь из темки....

love_in_fire

Сообщение love_in_fire » Пт авг 24, 2012 10:50

МамаКсюшкиКристюшки, да ладно) я тут вот тож на фитнес ещё хочу - совсем раслылась=(

love_in_fire

Сообщение love_in_fire » Пт авг 24, 2012 16:03

Риш, о, добро пожаловать. пои- поями, они хоть из мячиков тенисных бываю, а вот стафф или веера - это уже и правда травмоопасно. а вообще прям так и тянет чтото типа -"вы крутите -а мы за ними следим " поискать=)

Ольга Соколова
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ольга Соколова » Пт авг 24, 2012 16:13

Ой, ну вы прям бальзам на душу! Я думала, что одна такая мама.
Я кручу пои. С огнем не подружилась. Просто негде было крутить огонь, не хотелось вонять керосином и не такой уж я ас. Хотя шашки в руки то брала. То есть огонь крутила. Ощущения конечно - восторг!

Я делаю треники сама, есть у меня диодные почти убитые пои. Любимое место покрутонов - на даче или пока жду электричку (когда еду с дачи или на дачу).

love_in_fire

Сообщение love_in_fire » Пт авг 24, 2012 16:53

Ольга Соколова, ю а велкам) а на массовые тренировки, покрутоны не ходишь?) на Болотную площадь, например?)

Ольга Соколова
Контактная информация:

Сообщение Ольга Соколова » Вс авг 26, 2012 11:12

love_in_fire, до рождения ребенка ездила на болото. Потом на болотке начались всякие политические безобразия и народ свалил куда-то на "поганище". Я так и не узнала, где это. Поэтому возила (и сейчас вожу) с собой пои. И если вижу где-то кучку крутящих, присоединяюсь.
В пору тотального увлечения пои крутили везде. А сейчас немного где крутят.
Еще пару раз крутила на Арбате. Но это было стихийно и зимой (холодно очень)

love_in_fire

Сообщение love_in_fire » Вс авг 26, 2012 12:30

Ольга Соколова, эх, у нас те же яйца, только в профиль. поначалу народ собирался на БЖ, это была мекка фаерщиков в Киеве. потом стали больше прибывать новички и зачастую совсем обезбашенный молодняк, который ТБ считает пережитком прошлого. всё это сборище с опасными для жизни привычками тусило на Альтанке возле памятника Владимиру.. а старички дружно поразбредались по залам и особо не рвутся на новичковые покрутоны. теперь, чтоб потренироваться со "старой гвардией", приходится кучу народы специально вызванивать, договариваться, приглашать.. эх..
вот жду-не дождусь конца ГВ чтоб возобновить активную работу с огнём, а то ведь время идёт. и я не молодею, конкуренция всё сильнее, а времени на тренировки всё меньше.. и так не хочется бросать любимое занятие=(

Ольга Соколова
Контактная информация:

Сообщение Ольга Соколова » Пн сен 10, 2012 11:38

кстати, одна из летних фоток в тему нашлась
Изображение

Вернуться в «Увлечения»