Скачивайте наши приложения

Любители Богушевской, отзовитесь!

Модератор: Наденок

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Сб сен 22, 2007 13:45

Gritat, нам сказала тетенька в кассе, где билеты покупали....но я рада, что сына не взяли, на первом отделении ему было бы очень тяжко. Мне тож очень понравилось, мужу не очень-слишком грустно.

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Сб сен 22, 2007 14:44

Gritat, натаня-13 - поздравляю! Завидую! А какая была программа - только новые песни? А новый альбом продавался? А шелковые платочки к диску прилагались?

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Сб сен 22, 2007 14:52

Наталья_М, 1-е отделение все новые песни, 2-е-старые и повтор особо понравившихся из 1-го. Диска пока нет :( Спасибо за поздравления!

Gritat

Сообщение Gritat » Пн сен 24, 2007 12:45

Наталья_М писал(а):А шелковые платочки к диску прилагались?

да там даже Абелардо не прилагался в этот раз, и вообще концерт, судя по ЖЖ Ирины, был вымучен и было сто причин его отменить. О диске пока речи не шло, но мальчики снимали на камеры, так что, мб, выйдет live, как это было уже с нежными вещами? Очень хочется надеяться. Потому что несколько песен изумительно хороши, остальные хороши как всегда :)

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Пн сен 24, 2007 13:42

Gritat писал(а): вообще концерт, судя по ЖЖ Ирины, был вымучен и было сто причин его отменить
. Тоже почитала ее ЖЖ, поразилась тому, что предшевствовало, а более всего - отсутствию постов после концерта. А где радостное облегчение - прорвались! удалось! все получилось не так как хотелось, но получилось! Даже спрашивать не буду, чувствовалось ли что-то такое на концерте - конечно не чувствовалось, Ирина наверняка устроила всем праздник...

Gritat

Сообщение Gritat » Пн окт 08, 2007 13:28

Похоже, в ноябре предстоит немало концертов в разных городах http://bogushevich.livejournal.com/99638.html
И вроде даже в Калуге что-то будет :)

Giulia

Сообщение Giulia » Пн ноя 19, 2007 09:25

Ой, а я тоже большая поклоница Ирины. В Алмате, к сожалению, нет ее альбомов. Но друзья из Москвы привозят. О концерте только мечтаю....

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Ср ноя 21, 2007 13:51

Giulia, как приятно, что наш клуб медленно, но неуклонно растет! Ничего, будет и на вашей улице праздник!

Gritat

Сообщение Gritat » Пт ноя 30, 2007 14:38

Репетиция праздника тут http://www.moskva.fm/play/2006/20071129 ... :19:06:14/

Визави

Сообщение Визави » Вс янв 06, 2008 13:34

А к нам в Харьков она недавно приезжала. Но мы так закрутились с манюней, что узнали за 3 дня до концерта! Кинулись- в кассе 1 билет! Муж пошел, сидел в первом ряду, восторгу его не было предела, а я сидела дома и завидовала :sorry:

tala_tala_la
Контактная информация:

Сообщение tala_tala_la » Чт авг 21, 2008 11:58

Очень люблю.
И пишет в жж она чудесно...
Пойду, переслушаю :)

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Чт авг 21, 2008 16:16

tala_tala_la писал(а):И пишет в жж она чудесно...
Пойду, почитаю :) Давненько не заглядывала, спасибо за напоминание!

RENA
Контактная информация:

Сообщение RENA » Вс авг 31, 2008 20:45

наткнулась на эту тему, очень обрадовалась. Заслушала до дыр альбом "легкие люди" и больше ничего не нашла в продаже. Девочки, а может ктонибудь подсказать как вы качали с ресурса песни на комп? я че-то не поняла, и не нашла "Сандаловый пепел", в какомон альбоме? Жалко что ее не видно по телевизору и не слышно по радио. Узнала о Богушевской из Что Где Когда и влюбилась... безответно :)

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Вс авг 31, 2008 22:08

RENA писал(а):Девочки, а может ктонибудь подсказать как вы качали с ресурса песни на комп?
Да, там не все так просто. Сейчас попробую объяснить.
На сайте http://bogushevich.theatre.ru/

идем в Третье, где список песен. Выбираем, например, Тридцать девятый трамвай. После текста песни идут картинки - ссылки на песни в разных форматах. Я выбираю mp3 160k - чем больше k тем лучше качество.
Если просто щелкнуть левой кнопкой - файл попытается просто воспроизвестись с сайта.
Нужно на этой картинке нажать правой кнопкой и в контекстном меню выбрать... у меня в опере и это звучит как "Сохранить связанное содержимое как..." Должно быть что-то такое по смыслу "Сохранить содержимое ссылки как.." Открывается меню сохранения файла - должно быть расширение файла mp3, обратите внимание - чтобы ненароком не сохранить просто картинку, выбираете куда сохранить на своем компе - и жмете Сохранить.

На этом сайте не все песни выложены в mp3, некоторые - просто текст, но если пройтись по списку, можно скачать большую часть, старые песни, они стоят того.

А Сандаловый пепел - я его слышала только на концерте, он тогда еще не вошел ни в какой альбом, обещала что будет в новом альбоме "Шелк", но мне кажется, этого альбома еще нет. Концерты под названием Шелк есть, а альбом еще не записан или не издан - не знаю. Нашла эту песню в плохом качестве - запись из зала на концерте - на просторах интернета. Могу поделиться :)

RENA писал(а):знала о Богушевской из Что Где Когда и влюбилась... безответно
ой, и у меня точь в точь так было! :friends:

RENA
Контактная информация:

Сообщение RENA » Вс сен 07, 2008 12:49

Наталья_М, огромное спасибо! Пойду пробовать :)

добавлено спустя 21 минуту:

ура все получилось! накачала! еще раз спасибо! буду гулять и наслаждаться :)

Вернуться в «Увлечения»