Скачивайте наши приложения

Восстановление ресниц после наращивания

Portokalka

Восстановление ресниц после наращивания

Сообщение Portokalka » Чт мар 13, 2014 22:14

Девочки, помогите советом! Мне нарастили ресницы месяц назад. Я сразу поняла, что хорошим это не закончится, наращивали не каждую ресничку отдельно, а кустики клеили. Смотрелось конечно неплохо, но вчера они все почти отвалились, с моими вместе :cry: . Что делать? Купила касторку сегодня, буду мазать.Что ещё можно сделать?

lalala

Сообщение lalala » Чт мар 13, 2014 22:50

Portokalka, ниче. Подожди. Отрастут быстро.
У меня в последний раз тоже с ресницами снялись -время быстро пролетело :giggle:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Чт мар 13, 2014 23:21

Portokalka, выпить валерьянки и не нервничать :) . Отрастут сами.

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Пт мар 14, 2014 12:28

Карепрост.
http://kareprost.info/
и его аналоги.

Хулия
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Хулия » Пт мар 14, 2014 19:28

Portokalka, я клеила на свадьбу себе, а потом сама вечерами сидела и выщипывала вместо со своими :D потому что капец неудобно. Не переживай, все быстро отрастет и будет как было :wink:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб май 10, 2014 21:37

Try писал(а):и думаю, что не зря отговаривала

Ну не знаю. Я наращивала с октября по этот апрель. И дальше б наращивала, но пришлось все лишнии расходы убрать из-за финансовых проблем. Ничего страшного со своими ресницами не произошло, спустя месяц совершенно такие же, как были до наращивания. И даже не мазала ничем.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб май 10, 2014 21:54

Try писал(а):юблю спать мордой в подушку. А нельзя

Я спала, просто с той стороны, которой сплю, раньше опадали, чем с другой, очень заметно было. Но мне хорошо девочка наращивала, по одной на одну свою, получались густые и красивые. Раз в месяц на коррекцию ходила. Утром все торчат в разные стороны, расчесал щеточкой от туши и красавица :mrgreen:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб май 10, 2014 22:10

Try писал(а): что это за наращивание? Каким методом?

Понятия не имею. Правда, я не вникала, подруга делала, мне понравилось, что очень естественно смотрится, как будто свои, но очень красивые. А уж как и что...знаю, что не пучки, а по ресничке: на одну свою одну чужую. И на коррекции не доклеивала, а снимала оставшиеся и клеила новые. Цена, правда, была выше, чем у других, но и качество :good: .

AnyutaD_185868

Сообщение AnyutaD_185868 » Ср май 14, 2014 22:04

я вас,автор отлично понимаю и даже представляю- у меня хорошая знакомая(гуляли долгое время вместе с детками)- пользовалась недешевыми услугами в недешевом салоне-ресницы наращивала. однако все закончилось печально-свои практически перестали расти. я ее видела-зрелище печальное и она прикрывала все огромными очками. отрастила она новые не скоро- покупала дорогую сыворотку в том же салоне-не помогло. а потом кто то надоумил попробовать плацент формулу- ту же что и для волос. по факту-выросли новые после этого и хотя длина,как подруга призналась, точно такая же как и была до использования нарощенных. то есть-недлинные, но они стали..гуще, красивее по фактуре что ли...заметно было.
я никогда ничего подобного не пробовала- но может ивам поможет, как моей знакомой..

Вернуться в «Красота и уход за собой»