Скачивайте наши приложения

Капилярная сетка на ногах после родов . Как бороться?

petrova_sveta

Сообщение petrova_sveta » Сб окт 13, 2007 19:18

Cosha писал(а):МарЁха писал(а):
А сосудистая сетка - это забитые капилляры, белые скипидарные ванны увеличивают капиллярное кровообращение и за счет этого пробиваются сосудики мелкие и даже образовываются новые.

что-то я запуталась: помогают или образуют новые???

МарЁха, образуются новые, свежие, хорошие, которые будут нормально работать, а также коллатеральные (т.е. в обход старых). Это хорошо.

МарЁха, дейстивтельно, образуются новые, а старые пробиваются-прочищаются и тоже начинают работать. Т. е. капиллярная сетка исчяезает. Но это процесс длительный - за две-три процедуры этого не происходит.

Девочки, а морда лица на утро - просто прэлесть, как после подтяжки - исчезают все морщинки, глаза блестят, кожа бархатистая! Просто песня!

Малинка

Сообщение Малинка » Вт апр 01, 2008 10:14

это точно какаято фантастика!еслибы все было так просто всебы так делали ибыли здоровы :no:

petrova_sveta

Сообщение petrova_sveta » Вт апр 01, 2008 10:36

Малинка, а ты попробуй! И увидишь результат сама. И потом - это средство не такое уж разрекламированное - это раз. И нужен длительный курс, не всем это подходит, это два. В конце концов, не я же их продаю, чтоб так-то вот рекламировать! Я поделилась очучениями и впечатлениями после ванн. Только и всего. Так что усе в ваших руках!

Викта

Сообщение Викта » Чт апр 10, 2008 18:03

И у меня сетка на ногах. А после второй беременности стало её на мого больше. У же комплексую по поводу коротких юбок, шорт.
Надо что-то делать!!!

Девочки, а не знаете в Харькове где её убирают лазером?

JuliaVirolainen

Сообщение JuliaVirolainen » Ср апр 16, 2008 14:59

МарЁха писал(а):Но выглядят они местами, как синяки

От синяков мне хорошо помогал гинкор гель. Это единственное, что спасало во время беременности. И боль снимал. А жидкость в сосуды, которая их "склеивает" - это склеротерапия.

Kalina

капилярная сетка

Сообщение Kalina » Вт июл 08, 2008 22:56

Найдите медицинский центр, который занимается озонотерапией. Делаете подкожно укол с озоном и сетка исчезает на глазах.

litvin

Сообщение litvin » Сб июл 26, 2008 21:46

Всем сдрасте, ваннами занимаюсь недавно, сначала покупал в аптеке ,но потом купил рецепт скип ванн,покупаю также составляющие для них у того человека у кого рецепт купил, варю сам и наслаждаюсь, еще лучше чем те что в аптеке продаюсяи цена почти в 2 раза ниже :) Сам после 8 первых ванн получил облегчение от некоторых болячек так называемых "неизлечимых" в медицине, а после 15 , некоторые из них вообще ушли, в очередной раз убедился ,что наша медицина беспомощна перед силой природы. Кстати говоря, эти ванны очень рекомендованны после родов. Собственной матери помог похудеть и привести самочувсивие в порядок.

Кастрюля

Сообщение Кастрюля » Ср авг 13, 2008 10:07

Я узнавала у нас в лазерном центре (больше для лица) мне сказали слишком тонкие не возьмет, а толще 1мм тоже не возьмет :( Толстые убирают склеротерапией, а мелкие предложили убрать фото процедурой какой-то. Вроде вспышка яркая от нее ожог происходит и верхний слой кожи сгорает, а с ней и сосуды и так слой за слоем раз в неделю примерно 8-10 раз.
Так вот у нас лазер стоит - 600р кв. см, а фото - 80р за 1 раз. К сосудистому хирургу я не пошла.
Говорят в москве есть аппарат который убирает мелкие сосуды (лазер я имею ввиду), у нас в сибири нигде нет.
19го пойду к пластическому хирургу, он как раз предлагает озон, сколько стоит не знаю, но, надеюсь цена меня не остановит. Ноги фиг с ним, но пятнистая рожа напрягает. Такой расклад.

Винтик

Сообщение Винтик » Пт авг 15, 2008 17:14

А есть еще аюрведическое массажное масло, Сахачаради называется, как раз от проблем с венами и капиллярами на ногах. Снимает отеки, устраняет "звездочки"

koshick

Сообщение koshick » Вс сен 21, 2008 21:49

Недавно убирала себе сосудистую сетку на щеке размером 2 см, заплатила 60 грн, отличный результат, но необходимо еще 2-3 процедуры. Это новая процедура на англиском оборудовании, ранее делала лазерную коррекцию, очень больно и дороже. Там же делаю и квантовую эпиляцию, мне очень нравится и совсем небольно. Тел. 8044 3310908. У них вроде есть такая процедура по всей Украине, узнавала для сестры из Харькова, у нее была татуировка, она ее выводила

Винтик

Сообщение Винтик » Вс окт 19, 2008 11:06

Koshik, напиши пожалуйста где это делают в Харькове? А то пробовала в одном салоне - безрезультатно. :(

Kattab

Сообщение Kattab » Вт мар 10, 2009 21:44

Владушка писал(а):Стоит ли покупать подобные крема или поможет только лазерная коррекция ?

Крема только снимают ощущение усталости с ног.

Я делала склеротерапию (были 2 сосудистые звездочки) у флеболога. Звездочки исчезли. Теперь ношу компрессиооный трикотаж 1-ой степени компрессии (его тот же флеболог назначил после УЗДГ вен нижних конечностей).
Если кто-то не может трикотаж все время носить, то хотя бы во время больших нагрузок на ноги - долго на ногах, авивперелеты, ну и, конечно, беременность.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Ср авг 05, 2009 19:09

petrova_sveta, Кастрюля, мне интересно как у вас дела-то по поводу сеточек. Убрали или нет? И каким все-же методом? Что кому помогло, а что - нет? Может появились опять?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

petrova_sveta,Кастрюля, а как у вас дела по поводу сеточек? В итоге чем убрали и как долго? И возникли ли они опять? Если не затруднит, хотелось-бы так сказать из первых уст.

Stanislavka

Сообщение Stanislavka » Пн ноя 19, 2012 21:38

Если сеточка начала появляться ее убрать можно с помощью геля тромблесс, еще витамины аскорутин попить, контрастный душ также в помощь, бросить курить, гулять побольше на свежем воздухе. И все это системно обязательно

Элла Капитоша

Сообщение Элла Капитоша » Вс дек 16, 2012 13:05

помогают и образуют новые сосуды я так поняла выше сообщение :D
у меня тоже самое что у МарЕхи. некрасиово.... как подумаю летом на работу ходить с таким.. хоть пластырем лепи да не выход! а лет то ведь еще 27 только...капиллярные сетки стали больше.. мажу каждый день троксерутином хоть немного но толку наверное..

Вернуться в «Красота и уход за собой»