Скачивайте наши приложения

Клуб планировщиц

Расиля
Благодарил (а): 41 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вт май 05, 2015 19:24

Диатрима_190556, от души поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!! :Yahoo!: Ты умничка!!! Все будет отлично!!! Пусть малыш крепко держится за тебя, развивается по сроку!!! Мужу сказала? А 2 недели соответствует твоей овуляции? Примерно же знаешь день зачатия.

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Клуб планировщиц

Сообщение Ksenoniy » Вт май 05, 2015 19:29

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты то схожу только на платное УЗИ в конце след.недели.

Во-первых поздравляю!!! :Rose:
Во-вторых прочитай это http://lib.komarovskiy.net/o-polze-i-vr ... nosti.html

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Золотце » Вт май 05, 2015 19:31

Диатрима_190556, конечно же это беременный хгч! Поздравляю! :Rose: Теперь ждем узи :roll:

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Вт май 05, 2015 20:12

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты -да, ты беременна. А мне не верится вообще

Ну здорово! Только я бы окончательно радовалась после врача и узи
А так поздравляю, конечно, чтоб все было хорошо!

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Во-вторых прочитай это

странная какая-то женщина. Отправляют для определения маточная или нет беременность, про сроки никто не говорит.И вообще беременность ли, может какое заболевание :pardon:

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Клуб планировщиц

Сообщение Ksenoniy » Вт май 05, 2015 20:27

medvelvenok писал(а):Источник цитаты странная какая-то женщина.

Я или Березовская?

Диатрима_190556
Благодарил (а): 9 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Ср май 06, 2015 06:04

Расиля писал(а):Источник цитаты Мужу сказала? А 2 недели соответствует твоей овуляции? Примерно же знаешь день зачатия.

Мужу сказала. Он конечно очень не ожидал, как и я. Я ж в этот цикл немного подзабила на признаки, лежание после ПА, думаю-даст Бог, значит наше. :mrgreen: В общем муж ходил из угла в угол, улыбался и говорил-ЗДОРОВО! Ну вы же видели когда-нибудь растерянного мужчину :giggle: Вот так он и выглядел. Да, примерный день зачатия как раз мой приезд, 18 апреля или пару дней позже. То есть срок совпадает.

Спасибо девочки за поздравления! Я верю, что все будет хорошо. Конечно, реагирую уже не так :crazy: Страхов много.
А по поводу УЗИ. Я как раз бы и хотела определить не срок, а маточную беременность, а то в голову мысли всякие лезут.
А вообще, так получилось, что с Кристиной я встала на учет после 20 недель (не считая, что в больнице полежала на сроке в 5 недель). Переехала как раз в Кострому из Ярославля к будущему мужу. Свадьба, хлопоты, отсутствие прописки (свекровь постаралась), так что УЗИ в 20 недель я сама себе назначила. Сходила платно. А уж потом на учет встала.

У меня немного тянет левый бок. Редко, как бы стреляет иуда. Вот я и переживаю.

Я зависла, получилось несколько сообщений

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Ср май 06, 2015 07:37

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Я или Березовская?

Ты тут при чем, ты чего. я про Березовскую :mrgreen:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Я ж в этот цикл немного подзабила

Вот как только появляется этот пофигизм в планировании - беременность сразу нарисовывается :mrgreen:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты У меня немного тянет левый бок. Редко, как бы стреляет иуда. Вот я и переживаю.

в первом триместре все время что-то тянет)
Юху!

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Клуб планировщиц

Сообщение latiffa » Ср май 06, 2015 09:50

Расиля писал(а):Источник цитаты А у моего сыночка кажется ветрянка, только очень медленная в день по 1-2 прыщика выскакивает. А так хочется чтоб хорошо высыпал. 5-ый день высыпает. Говорят если слабо переболеет, то есть шанс повторного заражения, а я так не хочуууу

не трусь,все будет нормально,не верь тому что говорят,ему мог твой иммунитет передастся вот и высыпает слабо,мои когда болели их сыпало дня 2-3 ,но и проснулись они с большим кол-вом высыпания
Расиля писал(а):Источник цитаты Ребенка беспокоят эти прыщики, надо мазать зеленкой, а я хочу врачу показать, чтоб сама она увидела.

а я в такие моменты мальчишек под душ загоняла и мазала не зеленкой,а кастеляне,она быстрее потом смывалась,а еще говорят есть какая то мазь которая подсушивает

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Диатрима_190556, поздравляю,крохе крепче держаться за мамочку

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Золотце » Ср май 06, 2015 10:52

Диатрима_190556, в боку у тебя стреляет яичник, ты не переживай :empathy: У многих есть такое ощущение. Это желтое тело дает о себе знать.

У меня хгч вначале был маловат и бледная полосочка на тесте. Просто кроха прицепился позже. Как потом оказалось у меня была двойня первоначально! Вот вам и маленький хгч :) Я конечно нервы себе поистрепала, имея первую беременность внематочную, слушай врача и читая инет :crazy: Зато потом кааааааак стал расти!

Диатрима_190556
Благодарил (а): 9 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Ср май 06, 2015 11:24

medvelvenok писал(а):Источник цитаты в первом триместре все время что-то тянет)

Ага, теперь буду знать. Еще и накручиваю себя :pardon: Я не помню, что было 13.5 лет назад, вот и трушу.

У меня моя дитятка дома болеет, с температурой. У меня горло начало саднить. Вот сбежала на работу-полоскаю, чай с медом. Температуры нет.
Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Во-первых поздравляю!!!

Я за тебя очень переживала :Rose: и видишь как все хорошо получилось у тебя.
Читать форум я начала почти год назад. Очень радуюсь за выпускниц из этой веточки.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Клуб планировщиц

Сообщение latiffa » Ср май 06, 2015 12:16

Диатрима_190556, крепчайте и тащи всех за собой вагончиком :wink:

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Ср май 06, 2015 16:33

medvelvenok писал(а):Источник цитаты Отправляют для определения маточная или нет беременность, про сроки никто не говорит.И вообще беременность ли, может какое заболевание

Я кстати тоже планирую пойти на УЗИ когда забеременею неделек в 8, чтобы узнать маточная ли беременность и бьется ли сердечко малыша.
medvelvenok писал(а):Источник цитаты Ты тут при чем, ты чего. я про Березовскую

Затаив дыхание ждала твой ответ :mrgreen:
latiffa писал(а):Источник цитаты мои когда болели их сыпало дня 2-3 ,но и проснулись они с большим кол-вом высыпания

У меня каждое утро начинается с того, что я тихо иду к сыну в комнату и осматриваю его :giggle: . Но нет, сегодня 6 день и еще 1 прыщик вышел :pardon:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты У меня моя дитятка дома болеет, с температурой. У меня горло начало саднить. Вот сбежала на работу-полоскаю, чай с медом. Температуры нет.

Ой выздоравливайте :Rose: а еще говорят что в начале беременности может быть легкое недомогание. У меня 2 беременности было, и оба раза всегда хандрила в начале срока. Гинеколог говорила такое может быть, типа того что иммунитет слабеет, чтобы плодик не отторгать как инородное тело, вот и вирусы цепляются :roll:
latiffa писал(а):Источник цитаты Диатрима_190556, крепчайте и тащи всех за собой вагончиком

Золотые слова :mrgreen:
А я сегодня весь дом перемыла. Ух и устала. Но хоть больничные зря не пройдут. Я молодец :mrgreen:

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Ср май 06, 2015 18:40

Расиля писал(а):Источник цитаты Затаив дыхание ждала твой ответ

эээ, я где-то перегнула палку видимо, коль такая реакция пошла и не у одного человека, колитесь где?

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Ср май 06, 2015 19:06

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Ksenoniy » 06 май 2015, 00:27

medvelvenok писал(а):
странная какая-то женщина.

Я или Березовская?

:giggle: Просто мне тоже стало интересно кому относится ,,странная женщина,, к Ксеноний или Березовской :giggle:

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Чт май 07, 2015 07:37

Расиля писал(а):Источник цитаты Просто мне тоже стало интересно кому относится ,,странная женщина,, к Ксеноний или Березовской

Мне честно говоря вообще не понятно, как можно было подумать про участниц форума :Search:

Вернуться в «Планирование беременности и контрацепция»