Скачивайте наши приложения

Как увеличить шансы для зачатия.

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вс июн 17, 2007 15:15

Алекс, Спасибо за ответ. Я уже не знаю просто в чем проблемы искать, вроде и так уже статей разных начиталась и все как по инструкции, но результата нет ((( Вот за кофе только недавно узнала... подумала, а вдруг правда :roll:

Nora

Сообщение Nora » Пн июн 18, 2007 09:16

Viktoria P, а еще могу тебе, как гиепр-метеозависимый человек с низким давлением, авторитетно заявить: кофеин в кофе обладает меньшим тонизирующим эффектом, чем теин или (тиин?) в чае. так что не надо нам тут отмазки приклеивать :mrgreen: в твоем случае вопрос с давлением можно решить зеленым/черным чаем или каркаде, а кофеиновая зависимость = наркотической, табачной и др. зависимостям. так что сама принимай решение. но я тоже читала, что кофе снижает способность к зачатию. механизм не знаю.
а повышает - мороженое :lol: :lol: :lol: так что ну его то кофе, ешь пломбир ложками :!:

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Пн июн 18, 2007 15:43

Nora, то что зависимость, это точно! У меня вся семейка такая :mrgreen: кроме мужа, он, кстати тоже сказал, что это все мой кофе виноват, а не он :D Пломбир - это, конечно, радость еще та, но что он творит с фигурой.... :roll: а все равно- будем есть его ложками!!!
У тебя кто будет, мальчик или девочка?

Nora

Сообщение Nora » Пн июн 18, 2007 16:16

Viktoria P, ну ты мужу сильно-то не верь :mrgreen:
А фигуру все равно когда забеременеешь не поймаешь, так что ешь и не задумывайся :lol: дохтур говорит на 95% девочка, но подожду более позднего срока, пока своими глазами не увижу :mrgreen:

Nora

Сообщение Nora » Вт июн 19, 2007 06:06

Viktoria P, ну так и что там с кофе и мороженным? :mrgreen:
С мужем помириться и желательно ни раз, и ни два :mrgreen: и заниматься любовью, не дожидаясь там всяких О. Ты Тони Вешлер уже прочитала? так вот у нее (ну и впринципе) сказано: что спермики могут жить в орагнизме женщины и там ждать О за 2-3 дня до нее и 1 - после, среда для них уже подходящая :wink:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт июн 19, 2007 07:11

Пост Viktoria P перенесла в Клуб планировщиц.
Девочки, пожалуйста, не отдаляйтесь от темы! :) О том, о сем можно поболтать в Клубе. :wink:

Модератор.

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт июн 19, 2007 15:45

Nora, с кофе трудно, точнее без него :) сократила до 1-2 чашки в день, с мороженым все просто замечательно!!! Мне такие рецепты нравятся :D
Спасибо за совет!!! Еще и фолиевую кислоту пить начала, так что уже точно должно получиться :D Я вчера высчитала по крови и по дню рождению, что у нас в этом году только девочка получается, так что все равно когда приниматься за дело (до или во время О), только у меня даже если за день до О - ничего не получается :? Купила тест на ловлю О, так что в этом месяце будем ловить :wink: Тони Вешлер сейчас читаю - полезная книжка, тут ничего не скажешь.

Nora

Сообщение Nora » Вт июн 19, 2007 16:05

Viktoria P, ну мне по крови тоже обещали парня, а вот врач настаивает на девочке.
продолжай пломбиротерапию.

МаФка

Сообщение МаФка » Чт май 22, 2008 22:13

Я беременела целый год! Чего только ни делала! Как мне кажется мне помог такой способ приёма витаминов: с 5 по 15 день цикла фолиевая кислота, с 16 по 27 вит Е. Я так три месяца принимала, цикл стал стабильным и на 4-ый забеременела)))) когда уже перестала пить!

Юлия Харьков
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Юлия Харьков » Вс окт 12, 2008 11:46

Поделюсь своим опытом. Мне пришлось пережить многое. 2 замершие беременности в 2001 и 2002 году, потом 3 операции (не по женски), были и другие неприятности, это уже не важно. Вот что мне помогло. В инете наткнулась на информацию о таких лекарственных растениях: боровая матка и красная щетка. В общем я два месяца подряд пила боровую матку, (с 1-го дня цикла), потом два цикла с 1-го по 14 день - шалфей, с 15-го до следующего цикла - красную щетку... Теперь у меня есть сын, ему уже годик. Беременность прошла хорошо, но, учитывая, мой предыдущий анамнез мне назначили пить утрожестан (пила его до 27 недель) и в начале беременности в течение 10 дней дней пила преднизалон, т.к. было небольшое превышение мужских гормонов в крови. Боритесь за свое счастье, все обязательно получится!

NатаLy

Сообщение NатаLy » Вс окт 26, 2008 17:57

АлмаС?РєР° писал(а):Дорогие посетители!

Поделитесь опытом, мнениями и советами в этом вопросе.

добавлено спустя 7 минут:

Читала, что можно использовать яичный белок для успешного продвижения сперматозоидов. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь!

зачем белок?? :shock: ...у вас свой есть белок для этого и среда нужная!

svetunec

Сообщение svetunec » Вт янв 27, 2009 11:04

Вот и мы дождались своего счастья очень хочу вам девочки рассказать какая история зачатия у нас получилась...
При обследовании мне сказали, что спайки в трубах, и предложили либо лапораскопию (малый процент потом удачного зачатия) либо экстракорпоральное оплодотворение. Мы подумали и решились на второе, тк верояности удачи больше. А на время лета я устроилась на работу (массаж) и копила денежки на эту недешевую процедуру, а после работы всегда принимала горячие ванны с гидромассажем в области таза. И вот день назначен на 20 августа, но к этому времени меня как-то стало подташнивать и задержка. Но все равно так свыклась с мыслью что естественно зачать не могу, что даже не думалось. И после недели задержки тест показал +
Я доктору - что ж за диагноз вы мне поставили? он очень удивился, помычал что диагностика несовершенна и поздравил.
На 3 месяца я от всех затаилась, опасное время надеюсь прошло, и вот я вышла из подполья уже с маленьким животиком! А сейчас уже 7 месяцев беременности.
Готова всех заразить уверенностью, радостью ,вот еще из области ненаучно-подсознательного. У многих, наверное есть свои примочки получать позитивчик из ничего, как бы это наивно не представлялось. Где-то весной на листике красиво ( с душой) написала самые нужные слова, которые, как мне казалось, мне помогут быть счастливой (Я..., счастливая; здоровая; могу; семья; солнышко; рождение, благополучие;... идр итд итп) листик повесила на рабочее место. Как говориься "не прошло и полгода" если очень захотеть.... !!!

skyee

Сообщение skyee » Вт мар 31, 2009 11:57

svetunec, поздравляю! прекрасная история, которая вселяет надежду и веру! спасибо!

deelaska

Сообщение deelaska » Чт май 06, 2010 22:01

А тут можно найти интересную инфу "Зачатие по сезонам" кому интересно почитайте!
http://yourbaby.mybb.ru/viewtopic.php?id=2

sakura29
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение sakura29 » Вт авг 24, 2010 10:16

Юлия Харьков, а рецепты можно узнать, по которым вы пили травы?я в нете видела много, но..они все разные...поэтому решиться сложно мне. Да ещё и осторожно надо травы принимать...а вы в каком виде их пили? настой, настойка?

вообще, девочки, что вы делаете, чтобы забеременеть? мы планируем уже...почти 9 месяцев...ничего особенного не делала, фольку пила, йодомарин, но столько же пить не будешь, стала пить иногда...чтоб сильно заморачивалась, я бы не сказала, ни температуру не меряю, ни...для зацикливаний есть другие темы (может, они и дают стресс?) сегодня начались очередные М. и я вспомнила пословицу - на бога надейся, а сам не плошай..уместна ли она в данном случае? у кого как было? поделитесь, пожалуйста

Вернуться в «Планирование беременности и контрацепция»