Скачивайте наши приложения

С Новым 2010 годом!!!

Лелуна

Сообщение Лелуна » Вт дек 29, 2009 16:28

Изображение
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям, благодарностям и пожеланиям!
Уходящий год для меня был знаменован открытием нашего замечательного форума! :Yahoo!: С ЕОКом до этого была знакома по книгам.
Надеюсь, в Новом году с вами не расставаться. Почерпнула для себя массу полезностей. Даже жалко, что не было возможности попасть на форум раньше. И не терзаться по поводу многих и многих моментов во время беременности и после рождения ребенка!
Низкий поклон Евгению Олеговичу.
Отдельное и очень большое спасибо Jitel. Вы первая научили меня действовать БЕЗ ПАНИКИ 8)
Спасибо Наталье Борисовне за виртуально-профессиональные консультации.
Спасибо всем, кто не оставляет нас без доброго совета! :friends:
Еще раз всех с НАСТУПАЮЩИМ!
Изображение

marna

Сообщение marna » Вт дек 29, 2009 17:31

Всех с наступающим!!! Пусть почаще будет у вас праздничное настроение!!! :)

Taissa

Сообщение Taissa » Вт дек 29, 2009 17:54

с праздником всех, кто пишет, читает, любит и, как и я, жить не может без форума :) Всем любви, здоровья, счастья. и еще всего и всего. Всем-всем!

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Вт дек 29, 2009 19:45

С Новым годом и Рождеством:)
Модераторы-администраторы-ЕОК, спасибо за поздравления.
Иру-Риш поздравляю с новой должностью!
Спасибо девочки-форумчанки, что вы такие все замечательные! Оказывается, тысячи километров не преграда для дружбы :roll: . Желаю всем комаровского здоровья, любви, взаимопонимания, послушных и здоровых (или, точнее, здоровых и послушных :giggle: ) деток, денег побольше! И чтоб питомцы ваши видели моих коллег только на плановых процедурах :wink: !
Изображение

Антонина

Сообщение Антонина » Вт дек 29, 2009 20:06

Всех-всех с Наступающим новым годом!Здоровья и удачи!! :beer:

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вт дек 29, 2009 20:14

Спасибо огромное !!!!! Желаю всем счастья в новом году)))))

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Вт дек 29, 2009 22:07

Всех-всех с Новым годом! Спасибо за то, что вы есть. Пусть мечты сбываются. Счастья всем!

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Вт дек 29, 2009 22:51

Спешу присоединиться ко всем поздравлениям и словам благодарности что уже прозвучали!
Дорогой ЕОКа, спасибо что Вы у нас есть! :Yahoo!:
Низкий поклон за Ваш труд! :Rose:

Спасибо АДМИНИСТРАЦИИ форума за поздравление и Новогоднее настроение. :Yahoo!: :Rose:

Девочки-МОДЕРАТОРЫ, вы все умницы-красавицы-талантащи и Личности с большой буквы! Спасибо за ваш труд :Rose: Мира и болагополучия вашим семьям :beer:

Форумчане, форумчанки и форумчанчики :) сердечно поздравляю с приближающимся Новым годом! Здоровья, радости и процветания! Пусть втреченный Тигр обернётся оранжевым котёнком :Yahoo!: :Rose:

Отдельная благодарность и поздравления ЭРИКЕ с заслуженной наградой :Bravo: Счастливого года! :Rose:

Любимые Ровесники "Лето 2008года", с Новым годом!! :-*

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Ср дек 30, 2009 00:01

И я присоединяюсь к поздравлениям! :Bravo: Благодарность мою трудно выразить словами! Дорогой Евгений Олегович! Я иногда как подумаю, что было бы со мной и моими детьми, если бы не Вы :-* , Ваши книги, форум - :o . Администрации, Модераторам и форумчанам спасибо за самый-самый лучший в мире Форум! :Rose: :Rose: :Rose:. Ой, нимагу, щас расплачусь от избытка чувств :cry:

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ptitsa » Ср дек 30, 2009 00:13

и я присоединяюсь!
рада влиться в чудесную компанию обитателей нашего форума. С кем-то удалось увидется в реале, но, надеюсь, впереди еще много встреч.
Спасибо ЕОКе ( :giggle: ) за информацию, предоставляемую мамам, за написанные книги, и за ненаписанные тоже, авансом).
Спасибо Администрации за создание удивительно позитивной и здравой атмосфере на форуме.

Форуму пожелаю процветания, увеличения посещаемости, а главное - не терять своих магических свойств!!!! стоит пожаловаться - и опля! сим-силявим, ахалай- махалай - проблема разрешается :)

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Ср дек 30, 2009 01:08

Всем доброй ночи!
Разрешите и мне заглянуть к вам на "Голубой огонек"!
Я шла немножко в другую сторону, а здесь такоеееееееееее! И мне наливайте - я уже давно не кормлю :Yahoo!: :beer:

Дзыньк!

Уважаемый и любимый нами всеми Гуру ЕОКА!

Команда ЕОКИ "Клиником"!!!
Админ, который все-таки жив!!!! Ура!!! Ура!!!! ( и сайт вместе с ним)
Дорогие трудолюбивые модераторы!
Мои коллеги - Наталья Юрьевна, Наталья Борисовна, Gritat, Sharik, мамаша1, Natka, Океана, Zolotka :) (ну почти!), простите, если кого забыла...я ж уже выпила... :oops: !!!

Мои основные Ровесники Осень 2007 и Зима 2007-2008!!! (по всем не успеваю :giggle: )

Мои друзья форумчане!

Я тоже хочу всех вас поздравить с наступающим 2010 годом!

Желаю всем, в первую очередь, просто человеческого (семейного, можно даже можно сказать) Счастья- отсутствия недомолвок и непониманий с детьми, отсутствие конфликтов с мужьями (особенно из-за форума :giggle: ), отсутствия разногласий с бабушками и дедушками!

Здоровья!(а оно будет, если п.1 сбудется).
КРЕПЧАЙШЕГО иммунитета (как у нашего админа :mrgreen: )!
Огромного запаса масок (и марлевых, и всяких других), иммуноглобулинов и антител ко всем болезням, в том числе и социальным!!!
Карьеры в той мере, в которой она каждому нужна! (и больше, и меньше - вредно для здоровья)
Любви, спокойствия, температуры 18 и влажности 50-70% в доме постоянно, сквозняки пусть все-таки иногда будут, они только укрепляют семью :P
Творчества! Особенно нашему дорогому Евгению Олеговичу!
И молодым мамам на себя.
Времени на творчество! Времени на отдых!
Времени на одиночество (многодетным посвящается)!
Духовного развития! (в одной только теме "Флудильня" как
развиваешься :P :giggle: я про себя)
Худобы здоровой и не переедания женщинам!
Гемоглобина хорошего мужчинам! :giggle:
Шпилечницам хоть некоторое время побыть комфортницами, а комфортницам - шпилечницами!
Мечтающим забеременеть - по беременности, девочкам из темки "Контрацепция" - ни-ни!
Всем-всем-всем - друзей не только в интернете, а и в реале!

АДМИНКА писал(а):В 2010 будет куча событий, новостей, проектов, подарков, приятностей и хорошестей.
Они будут обязательно! И все мы будем тихонечко радоваться тому, что первыми поняли и рассмотрели то, что многим только предстоит увидеть и понять.

ЕОК, как красиво сказано :good: :Rose: Как, между прочим, и радуемся уже несколько лет: с момента первой книги, сайта, какого-то хоть маленького, но приятного признания. А как мы все здесь радовались, когда Вы у Киселева выступили! Здесь не одна форумчанка от избытка чувств прослезилась (сама точно знаю 2-их :mrgreen: , читала). А с каким удовольствием и гордостью мы отправляли этот видеоролик своим знакомым и друзьям, пытаясь и их затянуть в рай Здравого Смысла...

Спасибо всем, что я с вами вот уже 3 года!

Отдельное спасибо (пооффтоплю) hackee, и ball, за оказанное доверие и признание, я буду очень стараться помогать всем и дальше по мере возможностей
П О З Д Р А В Л Я Ю!

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Ср дек 30, 2009 02:53

Поздравляю всех единомышленников с наступающим Новым годом! Пусть в ваших домах царит счастье и уют! Всем комаровичам желаю комаровского здоровья! :D
Огромнейшее спасибо и низкий поклон ЕОКу , администрации и модераторам сайта за Ваш труд! :Rose: :Rose: :Rose:

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Ср дек 30, 2009 05:59

Всех, всех, всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть все нехорошее останется в старом году, а все хорошее переходит в Новый и преумножается. Всем здоровья, счастья и удачи во всем!!! Спасибо ЕОКу за этот великолепный сайт и форум! :Rose:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Ср дек 30, 2009 11:36

Поздравляю с наступающим 2010 годом!!!
Администрации и модераторам спасибо за вашу работу!
Изображение

ananas

Сообщение ananas » Ср дек 30, 2009 13:16

Девочки и мальчики всех с Новым годом :Rose: :Rose: :Rose: . Спасибо за поздравления.

Вернуться в «Доска объявлений»